Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> турнир 1 июня в 9-20 утра москвы, вся инфа в одном месте
Darvin
Отправлено: May 31 2011, 05:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Напоминаю всем, про завтрашний турнир 9-20 утра москвы, в этом сообщении продублирую уже высказанное ранее и дополню по некоторым орг моментам:

дата: 1 июня (среда);
время: сразу после рестарта в 9-20 утра по Мск;
формат: 1*1;
система боев: зависит от количества участников, или круговая или двойной олимпийский вылет;
место: аренаbiggrin.gif;
ограничения: иун 0-8й круг, аптеки, рассол, кольцо девяти жизней (добавлено) баги контрспелла (я их не знаю, но я думаю найдутся шарящие люди, которые смогут их заприметить);
формат награждения: награды получат все заявившиеся. Все призы будут представлены публике, из этого списка 1 позицию выбирает сначала победитель, потом, тот кто занял второе место и т.д. при сложностях с определением места будем использовать дайсы;
награды: ну тут тоже зависит от количества заявившихся, приведу примерный список того, что собираюсь предложить... Кольцо эпик эль резиста, брошка звезд, холик, холи девастатор, кольцо для упорядоченных 4 4, малый набор краски (по 5 цветов по металлу, коже, ткани на мое усмотрение), пояс +5ац +5 форта, пояс 10/- дробящему, колющему, режущему (одновременно) ну и вещички попроще, аля амуль ац +5, плащик хари +5, башни/фулки +5, шлемы с 3 юзами тру, иуны +1 ко всему, щиты с 3 юзами дп...

В конце возможен формат ДПКК.

Чуть позднее сегодня выпишу подробнее призы, чтоб могли уже заранее наметить, что хотите.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: May 31 2011, 08:14 AM
|Цитировать


Group Icon



турнир это круто но среди рабочей недели бред.. у меня 1го вообще экзамен. Было бы вечером я бы еще согласился.. может стоит перенести на вечер субботы? Ну как всегда.. тогда народу больше придет. Имхо.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: May 31 2011, 08:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Так, немного об организации турнира.
Сразу после рестарта в 9-20 утра все дружно идем на арену, регистрируемся, регистрация состоит в заявке, что мол участвую и прилюдном бросании /roll 100. Все участники упорядочиваются в соответствии с полученным значением, и бои иду первый со вторым, третий с четвертым и т.д. Бои идут до двух побед. Важное новое правило: если бой идет дольше 5 минут, то обоим участникам приписывается техническая победа. Для чего сделано: не запрещены кольца рапид хилинга, и опять же тонны резистов, это может превратить бои двух файтообразных в бесконечность, нам это не надо. Буду стараться пресекать договорные матчи и уклонение от боя.
До тех пор, пока не закончились первые бои возможно вступление новых участников, после - скорее всего буду отказывать. Будет применяться система двойного поражения - два раза проиграл - вылет, то есть после первого поражения ты попадаешь в сетку "для проигравших", как только проиграл там - усе. Строго ее придерживаться не буду, постараюсь проследить, чтоб бои не повторялись до финала, по максимуму все будет честно biggrin.gif.
По поводу наград, призы укомплектовал, стрался придерживаться схемы эпик + крафт + дроп, чем хуже комплект, тем больше отклонялся от этой системы.
Победитель получает право выбрать себе комплект первым, затем идет второй и т.д. Среди участников с примерно одинаковым результатом очередность определяется по их "начальному роллу", который был зафиксирован в заявке, чем выше значение, тем первее он выбирает комплект.
Изначально было озвучено, что призы получат все участники, не будем отходить от этого правила: всего сформировано 30 комплектов вещей, они условно поделены на две части по 15 комплектов. В итоге, те кто не выиграл ни одного боя или, возможно, выиграл только 1 будут выбирать среди комплектов 16-30, всем остальным доступны все комплекты.
Заранее не стоит боятся слишком долгой системы распределения наград, есть задумка как это все ускорить, завтра увидите.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: May 31 2011, 08:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну и собственно комплекты:
1. Ring of Universal Energy Resistance, Tower Adamantite Shield +5 ац +5 тела, Плащ Святости.
2. Ring of Universal Energy Resistance, Tower Adamantite Shield +5 ац +5 силы, Плащ Святости.
3. Ring of Adamant Law, Yew Longbow +5 аб +5 майти 2д12 криты, Ioun Stone, Pale Green.
4. Holy Devastator, Adamantite Helmet +5 харизма 3 юза сии в день, Плащ Нимфы +5.
5. Плащ Сопротивления +5, Adamantite Helmet 3 юза трусии в день, пояс +5 ац +5 форта, Сапоги Солнечной Души +5.
6. Bulwark of the Great Dragon (средний щит +6), сопротивление повреждениям холод 25/-, дыхание дракона холод 3 раза, ботинки крафт 4 ац 4 ловка, Святой Мститель.
7. Ring of Wizardry IX, два Adamantine Dagger +5 ловки, Кольцо Ясного Мышления +5.
8. Тяжелая Кожаная Броня +5 10/- Дробящему, колющему, режущему (сама бронь 3 4, легкая то есть в ней работает ивейжн), Adamantite Helmet +5 харизма +5 спелкрафт, Сапоги Солнечной Души +5.
9. Brooch of Stars, пояс 10/- режущему, дробящему, колющему, Амулет естественной защиты +5.
10. Finaldeath, вещи на отмычку (перчи змеи 12 дизейбл, перчи змеи +10 опенлок, броня дракона 12 дизейбл 3 юза ретрита, броня дракона 12 опенлок 3 юза хаста, пояс + 10 опенлок), амулет повелителя, Мантия с глазами.
11. Перчатки долгой смерти +8 1д8 холодом, Small Adamantite Shield с тремя юзами divine power, Сапоги Солнечной Души +5.
12. Длинный меч +5 2д10 против хаотов, Adamantite Helmet +5 мудра +5 спелкрафт, Periapt of Wisdom +6.
13. Ring of Ironskin, Adamantine Rapier +5энч 1д10 позитив (только для добрых), Плащ нимфы +5.
14. Легкий цеп +5 2д10 против злой, Small Adamantite Shield с тремя юзами Death Ward, Сапоги Солнечной Души +5.
15. Souldrinker, Adamantite Helmet +5 мудра +5 спелкрафт, Ножны благославления.
16. Одеяния Темной Девы сопротивление холоду 25/-, 2 щита Small Adamantite Shield с тремя юзами divine power, Кольцо Защиты +5.
17. Ring of Wizardry VII, Adamantine Dagger +5 ловки, Adamantine Dagger +5 силы, Серая Мантия Верховного Мага.
18. Тяжелая Кожаная Броня +5 5/- всем видам урона (сама бронь 3 4, легкая, то есть в ней работает ивейжн), два Black Sapphire Adamantite Ring, Adamantite Helmet 3 юза трусии в день, Высокий щит +5.
19. Нарукавники ловкости +5, перчатки +4 сила, Сбивание с ног, Плащ Нимфы +5.
20. Ring of Wizardry VI, ботинки крафтовые +4ац +3 ловка, Амулет естественной защиты +5.
21. Мантия Сияющей Руки +5 сопротивление звуку 25/-, Adamantite Helmet 3 юза трусии в день, Мантия с глазами.
22. Ring of Rapid Healing, ботинки крафт +5 ац +2 стойкость, Ioun Stone, Pale Green.
23. Periapt of Wizdom +6, ботинки крафт +3 ац +10 дисца, Плащ Защиты +5.
24. Сапоги Солнечной Души +5, ботинки крафт +5ац +2 рефла, Belts of Giant Strength +6.
25. Сапоги Солнечной Души +5, Tower Adamantite Shield +5 тела, Амулет естественной защиты +5.
26. 5 штук Ring of Nine Lives, суммарно 29 зарядов, 3 штуки Ioun Stone, Lavender Green (0-8 круг иммун), Сапоги отваги +3, Кольцо защиты +5, Амулет естественной защиты +5.
27. Ioun Stone, Pale Green, Кольцо защиты +5, Belts of Giant Strength +6, перчи крафт +4 ловка, Сбивание с ног.
28. Полная броня +5, кожанка дракона 3 юза ретрита, Амулет повелителя, Амулет естественной защиты +5, 3 штуки полных Staff of Life.
29. Мантия с глазами, Сапоги отваги +3, Belts of Giant Strength +6, перчи крафт +4 ловка, Сбивание с ног, Black Sapphire Adamantite Ring, Кольцо защиты +5.
30. Ящик краски 33 видов: Ткань 10 штук, Кожа 11 штук, Металл 13 штук. Черной нет.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: May 31 2011, 08:21 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ May 31 2011, 03:14 PM)
турнир это круто но среди рабочей недели бред.. у меня 1го вообще экзамен. Было бы вечером я бы еще согласился.. может стоит перенести на вечер субботы? Ну как всегда.. тогда народу больше придет. Имхо.

сочувствую, мы можем тебя дружно поматерить если надо


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: May 31 2011, 08:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Darvin ты действительно задрот ph34r.gif

П.С. А что такое есть Holy Devastator? huh.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: May 31 2011, 08:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Такой папский антиивельный лонг

Да уж, это ж сколько дров с феями пало в боях...

Я не приду, у меня рабочий день позже заканчивается хз


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: May 31 2011, 08:55 AM
|Цитировать


Group Icon



лонг, базовые свойства:
энчант против зло +5,
энчант +3,
урон против зло 2д6
используется только: Добрый
используется только: Паладин

Когда в руки его берет пал, то он получает еще +5 энч против всех и +7 энч против зла.

PS Неудобное время как могу стараюсь сгладить призами, не трушный подход, но что делать... что делать ...

Это сообщение отредактировал Darvin - May 31 2011, 08:56 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: May 31 2011, 08:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Фига кто то шмота отхватит. Придти не смогу, но на краску претендую по дружбе smile.gif


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MARODER
Отправлено: May 31 2011, 09:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Я в 12 то с будильником еле-еле встаю, а тут в 9 blink.gif извращенцы


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: May 31 2011, 09:35 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (MARODER @ May 31 2011, 04:31 PM)
Я в 12 то с будильником еле-еле встаю, а тут в 9 blink.gif извращенцы

не ложись :-)


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
EmeraLdy
Отправлено: May 31 2011, 10:07 AM
|Цитировать


Group Icon



9-20 утра лол


--------------------
Белая и пушистая. Иногда кусаюсь.

Акки EmeraLdy, lingo510
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: May 31 2011, 10:48 AM
|Цитировать


Group Icon



давайте тогда мб воскресенье?... Афтар - воскресенье у тя тож рабочий? =\


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: May 31 2011, 11:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Есть мнение, и не только мое:
Человек должен быть способен при желании организовать свою жизнь так, чтобы быть в желаемом месте в желаемое время, тем более когда он об этом знает за неделю.

Поэтому я думаю, что кто не придет, не сильно и хотел. Без обид. И да, я приду и буду жечь, инфа 100%.

Это сообщение отредактировал The Kenny - May 31 2011, 11:13 AM
| PM|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 31 2011, 11:15 AM
|Цитировать


Group Icon



Бывают разные обстоятельства. В частности, у меня утром предзащита диплома.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-