Gem of the North


Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Воды по NWN
Dogma
Отправлено: Oct 13 2009, 12:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну у всех свое мнение smile.gif

Для меня нвн был веселым пвп этим летом у буржуев(так как кормир впал в глубокие фиксы). Фану, срача, стирания чаров и т.д было много. У нас воевала пати с кормира из 4х человек фактически против всего сервера(сразу оговорюсь, нубов та много, но есть и пряморукие игроки), лично мне было по фану врываться в толпу и под постоянной угрозой смерти зарабатывать фраги smile.gif Единичка кстати форева и навеке rolleyes.gif

А сейчас мы наконец довели до ума Кормир и играем там, причем воюю я с теми с кем раньше играл вместе. Вполне интересно выходит smile.gif А ты говоришь в нвне нету пвп wink.gif



--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 13 2009, 01:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Говорю. Потому что это не пвп, а непонятно что sleep.gif Я понимаю негры в африке ничего вкуснее доширака не ели, и думают что это верх кулинарного искусства. Но у нас то интернеты вроде как для всех общие, при таком обилие выбора блюд, как можно питаться доширком и нахваливать его это мне непонятно sleep.gif

Ну да впрочем дело хозяйское, что касается вода я уже сказал мнение - скучный, не интересный, не зрелищный, не динамичный, вообще никакой sleep.gif Воды они либо для обучения, либо для того что бы показать что-то красивое и необычное, а снимать на видео унылый геймплей нвна помоему глупо. Обучать в нвне нечему - потому как игра состоит из тупо клика по врагу. Красивое и необычное показать тоже сложно, разве что какую-нибудь ацкую игру за сорка, который против большего количества врагов за счет мувов выигрывает, и то хз... тогда уже лучше попробовать мувик сделать минут на 5, под музыку с синхронизацией и моментами.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 13 2009, 02:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Сразу видно, Ник попробовал поиграть в другие игры smile.gif И не как это тут принято - поставил, посмотрел на меню, сказал "нвн лучше" и удалил smile.gif


У нвн потенциал кстати есть, нельзя это отрицать совсем. Но тратят его не на то.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Oct 13 2009, 10:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Метание говна - признак человека, повидавшего мир, и верный способ получить уважение Дениска.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 14 2009, 04:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Да ну, то было далеко не метание говна smile.gif У него просто стиль такой. А уважаю Ника я давно, еще с тех времен, когда он в нвн активно играл.


Добавил:
Просто стоит различать фанатизм от игры и от геймплея. Как собсно игра нвн очень даже ничего, но в качестве интересного пве и пвп уже давно полно других более совершенных игр, 6 лет прошло как никак. К слову, интересно будет почитать Ника, когда он реал раскушает и станет писать, что все игры вообще уг и напрасная трата времени smile.gif

Это сообщение отредактировал Delorfin - Oct 14 2009, 02:15 PM


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 24 2009, 10:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Добавил в первом посте не большой 18 минутный ролик пати пвп против магов.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ded_mazdai
Отправлено: Oct 24 2009, 07:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Блин, пвп на геме решает D руки, диспелящийся хаст и холик ГГ D


--------------------
Клатт.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 25 2009, 10:46 AM
|Цитировать


Group Icon



Обновил первый пост. Наконец-то получилось заснять нормальный замес. Много крови, единички на смерть, куча народу вообщем было весело smile.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
EmeraLdy
Отправлено: Oct 25 2009, 02:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Рару 5 баллов за смачные зевки laugh.gif


--------------------
Белая и пушистая. Иногда кусаюсь.

Акки EmeraLdy, lingo510
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Dec 18 2009, 09:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Юхохо внимательно смотрим первый пост!!!! cool.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Dec 19 2009, 05:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Блин. Чертовски неудобно на видеоролике позицию проматывать.
Выложил бы просто лог, он весит 1.5 кб и его можно за 1.5 минуты прочесть, а видео весит 150 мб и длится 1.5 часа.



--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Dec 19 2009, 12:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну изначально планировалось записать беседу по сердствам скайпа\гугла, но провайдер был против dry.gif Поэтому я решил немного скреативить, мб конечно вышло не очень и статья была бы проще, но зато попробовал smile.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 16 2010, 07:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Обновил первый пост. Добавил парочку новых записей.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Feb 18 2010, 05:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Посмотрел осаду с комментариями и интервью с Илом (сам очень давно не был на геме, и пока не имею возможности sad.gif ), информативно, местами забавно и интересно smile.gif
Кстати второе видео (Воскресной) удалено с сервера.
Рар, продолжай в том же духе biggrin.gif

Тебе бы прям взять и делать репортажи с разных серверов для просвещения общественности=)


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 18 2010, 11:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Spider X Navigator @ Feb 18 2010, 09:26 AM)
Кстати второе видео (Воскресной) удалено с сервера.



Срок хранения наверно истек smile.gif В принцапе исходники все на диске есть wink.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  -ОтветитьНовая темаГолосование-