Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Кризис 9 лела на Геме, одному тоскливо
PesSiMyst
Отправлено: Jun 16 2005, 10:18 PM
|Цитировать


Group Icon



На шарде недавно. Пробовал сначала мага т.к. в сингле последнее время им играл. Голяк, не выжить. Вора... выжить, но не долго. Взял воина по старой памяти т.к. раньше был любимый класс. И вот, что обнаружил: до 9-10 уровня одному довольно легко докачатся, а потом проблема - к гигам явно рано, к жукам тоже, на болоте одному опасно, потому что можно попасть в ситуацию, когда две или даже одна колдунья юань-ти (дуры?) рядом возникают и кастят ужас, после чего неспеша забивают фаерболами. С медузами таких проблем нет, у них инвиза нет и если быть осторожным, то не закаменят.
Так вот вопрос: что одному на 9-10 вообще некуда податся? Надо бегать и кричать: "возьмите меня в пати пожалуйста"?
Эсли это так, то это грустно sad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PesSiMyst
Отправлено: Jun 16 2005, 10:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Извиняюсь за оффтоп. Просьба удалить эту тему. Это надо во "всё о шарде".

Это сообщение отредактировал PesSiMyst - Jun 16 2005, 10:29 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 16 2005, 11:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Имхо проситься в партию и идти на гигов самый оптимальный выход. Даже без хороших вещей их несложно убивать если быть в партии.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jun 17 2005, 05:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Я в шоке!


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 17 2005, 05:29 AM
|Цитировать


Group Icon



Это говорит Ломир, великий хардкорщик, который сам сказал что не знает чем убивать дур визу на 15м левеле laugh.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jun 17 2005, 05:31 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Это говорит Ломир, великий хардкорщик, который сам сказал что не знает чем убивать дур визу на 15м левеле

!? Дур убивать есть чем с 9 лвла - домин. Но скучно там одному...
На 9лвл бояться ян ти, гигов. Извините. Все небуду ткт больше флудить.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 17 2005, 05:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Ломир - бояться интересно..

Когда перестаеш чего то бояться кроме лагов, становиться скушно играть.. =(((

Вот пошел я клером 10го левела пинать дур (даже один или два респа удалось самому без посторонней помощи запинать), сразу скушно стало, оказалось что дуры не такие уж и страшные.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jun 17 2005, 06:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Вынужден согласиться с Ломиром %)
Как это кризис?
Ну во первых, качаться надо на буках вождях и буках героях( на 9 лвл вождь 140, герой 60), а по дороге на них есть бурые медведи, которое опыта тоже дают ( рейнджеру 9 лвл 42 пункта).
Во-вторых и самых главных! Покупаешь амулет меньшего здоровья и идешь к ужасным паукам( тому же ренджеру на 9 лвл 105 пунктов опыта.) Эти быстро респятся, да и в пещере их дофига. Если амулет и КБ 29, то можешь считать себя читером, 2 уровня можешь приспокойно на них качаться.
В-третьих, находишь несколько склянок невидимостью и через жуков идешь к опарышам или как их там =))) Правда, на них я ходил палом, имея имун к страху и ресист к огню, поэтому адские собачки не были проблемой.Ну это пункт, который только подверждает что есть мобы которых можно убить на 9 лвл, честно говоря качаться там долго не стоит, себе дороже.

Теперь про гигов.Я удачно нашел поясок с резистом к дробящим ударом и опять стал читером: камни от гигов максимум наносят 10, а в среднем 2-5 урона, бывает что вообще не наносят. А палками они редко деруться.Паладином на 11 лвл за 1 отдых убивал всех на локе, еще пол жизни оставалось, а опыта получал около 500 пунктов.

Вот так =)

P.S. Только все мои теории ломаются, если у вас нету более менее приличного шмота(КБ хотя бы 25) или поддержки в виде зверя, к магам и клирам данное не относится Ж)


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 17 2005, 06:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Оплаты - лучшее место для почтию любого чара 5го левела с 25+ кб и парой аптечек. Главное не трогать суккубов.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Jun 17 2005, 06:16 AM
|Цитировать


Group Icon



Ага - у меня тоже кризис 9го левела. Постоянно с 10 на 9й скатываюсь sad.gif wink.gif


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jun 17 2005, 06:17 AM
|Цитировать


Group Icon



КБ 25 на 5 лвл? Без друзей или перса высокого уровня, которые бы тебя снабдили шмотом не думаю, что такого можно добиться)

Еще как я уже говорил собачки пуляющие огонь и страх, тоже очень много проблем могут доставить.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jun 17 2005, 06:19 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ага - у меня тоже кризис 9го левела. Постоянно с 10 на 9й скатываюсь

А у меня кризис 13 лвл, никак 14 не могу набрать sad.gif


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Корд Синебород
  Отправлено: Jun 17 2005, 06:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Файтом на 9-м, в вещах даже и +2 если, можно много где бегать.

Можно на жуках, если с АС совсем уж туго, отводить по одной штуке с респа и убивать, вообще я так делал на 5-м еще, но в шмотках нормальных.

Можно в красном лесу, главное не влезать на респ проклятых - накритуют, и не лезть к суккубками - эти мерзавки и 15-го убьют толпой, да и оружие без енчанта их не пробивает.

Можно на гигах, если бьют больно - то просто на первый респ не ходить, где два
гига и этин, а по одиночке их и кноком уже можно.

Можно на болоте, сорки не везде стоят, а на трех респах: у двух переходов на след. локи и между ними аккаурат посередке(тут правда оочень редко бывают, чаще присты).

Можно на элей в конце концов пойти, если шмот нормальный. Или опять же, если шмот фиговый, отводить их и в проемах дверных убивать по очереди. Тут главное сноровка и аптечки +10 wink.gif

Ну и конечно, с 9-го начинают давать опыт за боковых дургаров, берем в пати мага, а дальше уже сами думайте =)

Самое интересное было с бардом, до 9-го бегал на самом дальнем болоте. Потому как и опыта нормально дают и лут есть и не опасно. А с 9-го сразу на дур. Неплохой скачок biggrin.gif

Главное понять - не в шмоте дело wink.gif cool.gif


--------------------
Onyx is love and hate
Onyx is motherf*cking spit in your face
Onyx is a highspeed police car chase
Onyx is puttin a hot gun in your waist
(Move back motherf*ckers)
Onyx is pride
Onyx is shootouts with your moms inside
Onyx is robbery turned homicide
Onyx is living when you thought yous gon die
(Move back motherf*ckers)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jun 17 2005, 06:35 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Можно на жуках, если с АС совсем уж туго, отводить по одной штуке с респа и убивать, вообще я так делал на 5-м еще, но в шмотках нормальных.


Это как интересно их отводить? Лока маленькая, да еще стоит 1 жука задеть, как сразу все бегут... Конечно 1 раз мне удалось выманить 1 жука( на 2 лвл, не знал, что они такие крутые ))), но тогда повезло, кто то там уже прошелся и 1 этот и стоял.



--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 17 2005, 06:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Эли прикольная лока.. а умирал там только Рохан, вплоть до 15го левела когда он наконец пошел на дур =)

А потом стал умирать от дур =)

А вообще Корд все очень хорошо говорит если не знаете куда пойти.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-