Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Камник, И с чем его едят
Гаудин
Отправлено: Jul 11 2005, 09:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Меня интересует билд чара на 2 камы, желательно пала или клера. Важнее всего ас и аб, остальное второстепенно. Для условий гема...

У самого есть пару вариантов, но сейчас засыпаю поэтому напишу что я придумал только завтра.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Jul 11 2005, 10:08 AM
|Цитировать


Group Icon



мое имхо, что чара стоит качать на каму только если это паломонк, причем пала не меньше 14 - т.е. для холика. причем кама одна, а не 2 - 2 камы это -3 фита и -2 АВ за +2 атаки к 8-ми имеющимся (совсем того не стоит).
почему монка качать на перчи? потому что грамотный воин сразу выбьет камы из рук, и монк будет... %)

Это сообщение отредактировал zergirl - Jul 11 2005, 10:09 AM


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Jul 11 2005, 11:31 AM
|Цитировать


Group Icon



по грамотному монку воин не попадет, тем более дизармом. К тому же у монка тоже есть дисциплина.

А вообще на 20-ти уровнях дуалить монка с чем то по моему глупость несусветная... Никакой дуал не даст ему того что он потеряет от недостающих уровней монаха.

Разве что 19 клер 1 монк, ну это не монк ни разу.. )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Jul 11 2005, 12:47 PM
|Цитировать


Group Icon



имхо монки, имеющие право на боевую карьеру (с нормальным показателем АВ), имеют АС около 82-84 и эпик додж - таунт и/или проклятая песня (привет бардочотам), и такой монк начинает отхватывать удары. к тому же никто не отменял попадание на 20.

дисцилина дексового монка - максимум 70 в шмоте не исключительно на дисцу. учитывая бонус при дизарме кам средним оружием +8, получаем дисцу 62 - явно недостаточно для резиста дизарма


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jul 11 2005, 01:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Для условий гема...

Что вы пишите. Я в панике.


П.С. При 20лвлов пало/монка, клера/монка не сделать.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Jul 11 2005, 04:33 PM
|Цитировать


Group Icon



На капе 20 чар с двумя оружиями заведомо хуже чара с одним. Поэтому понятие билда к такому не применимо.
Если прёт с кам, то самое оптимальное это помедитировать над паломонком. Его можно очень хорошо закачать на предмет пофигизма до всего, кроме контактников. Клиромонк будет вцелом хуже и клира и монка.

Гым, пал-монк-шд smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jul 11 2005, 05:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Ранж15/монк3/ЩД2 на дексу.
Правдо нет не ВАВ, не АС. Да и дамаг камариный, не смотря на то что 10атак.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jul 11 2005, 07:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Идея такая чтобы это был фановый чар который более менее сможет убивать дур левеле хотябы на 15м (больше на элях хоть сдохну но сидеть не смогу)...

Тоесть 25-30 аб на этом левеле с головой хватит. 2 камы опять же потому что фан, несмотря на потерю баб, ас и дамага.

Вот мой вариант:

Клер 12 монк 1 шд 2, дур будет бить исключительно из за 12 левелов клера =)
Домены плант трикери (хаст с банок и поясов), носим амуль визды для +ас... Хотя раз анкейн неработает то шд можно и 1 или вообще вместо него кого нить еще взять.

Пал 12 монк 1 шд 2, на дексу (пох на дивайны), опять же дур будет бить исключительно из за 12 левелов пала, но ас будет намного ниже чем у предыдущего варианта (или -2-3 от визды и носим амуль ас либо носим амуль визды и -4 от амуля ас и глотаем банки кожекоры).

У клера еще один бонус есть, что на 16м уровне у него будет почти макс возможных атак несмотря на баб из за дп. У обеих вариантов неплохой дамаг из за дивайн фавор и либо баттлтайд у клера, либо соник бум у пала.

Ща схожу сделаю их в модуле, заодно попробую замутить паломонка на харю. Выйдет неплохой аб + дамаг, но думаю будет слишком большой разброс статов.

ПС: Чандо, у тебя ведь вроди был какой то монкодруй которым ты бил шейдов (хоть и до обрезаний заклов), а как ты его делал если не секрет?

Это сообщение отредактировал Гаудин - Jul 11 2005, 07:48 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jul 11 2005, 07:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Плащи мантикоры - нереальная сила.
Монко друй АС имеет под 60 кстати тоже)


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jul 11 2005, 08:05 PM
|Цитировать


Group Icon



А это идея =))

Плащей уже столько насобирал... =) Ас из за визды как я понимаю?


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 12 2005, 11:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Монк 6\Вор 13\шд 1 . не пала и не клира, зато монк на каму).

Народ , мы тут недавно думали, и прищли к выводу что точно незнаем как идет чек на дисциплину , и возможно , концентрацию.

Напишите плиз против чего идет проверка навыков.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Jul 12 2005, 01:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Пал зато лучше с кем-то зонить будет за счёт родного баба. Паломонк на харю делается только за счёт бутылок, тебе статов без них не хватит. Кб с дивайном должно быть побольше, чем у клира.

Может это звучит банально, но на том патче, на котором сейчас Гем стоит, проверяется атака vs дисциплина и дамаг vs концентрация. Единички автопровал не дают, зато критом сбивает без чека. Это по дефолту в патче.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Jul 12 2005, 04:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Я не знаю сделано ли на ГеМе баб асасина как у воина, это точно сделано на кормире. Но если да то неплохой вариант монк/ассасин, можно с ШД, можно с рейнжером, лучше монк1/рейнжер9/асасин10
Тогда будет улучшенный бой двумя оружиями, берем нокдаун, атака будет 19 базовая, и вперед - нокдаун и 9 сников, нокдаун и 9 сников.. )


Чистый монк тоже может быть с двумя камами. И очень неплохо получается.



Зергерл, монк на две камы на эпиках имеет 40-50% консила своего родного, это кроме 80-90АС, уж не знаю как ты по нему вообще попасть намереваешься, но лично я бил бы такого не дизармами а ноками, если уж пройдет то хоть не зря.. )
Потому как сдизармленный воин это никто, а сдизармленный монк это все еще +3 1-20 урона, 6-7 атак за раунд.. )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jul 12 2005, 05:52 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Народ , мы тут недавно думали, и прищли к выводу что точно незнаем как идет чек на дисциплину , и возможно , концентрацию.

Напишите плиз против чего идет проверка навыков.

Концентрация если не ошибаюсь.
Нанесеный дамаг+10+круг спелла

Дисциплина вроде всегда была ДС=атаке врага(+-бонусы всякие, их очень много вроде)...

Но я не увенер.

Это сообщение отредактировал Lomir - Jul 12 2005, 05:54 PM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Niklisto
Отправлено: Jul 12 2005, 05:59 PM
|Цитировать


Group Icon



А перед чеком дисцы на кнок или дизарм есть чек на попадание?

Это сообщение отредактировал Niklisto - Jul 12 2005, 05:59 PM
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-