Gem of the North


Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Торговля
denis0k
Отправлено: May 18 2009, 09:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Уже говорили, что за деньги ничего на геме продавать не будут smile.gif Равно как и за любые материальные ресурсы - они дюпаются легко. Если подобное и будут рассматривать, то только за атомную цепочку не менее атомных квестов, но имхо некому этим уже заниматься - это нужны минимум сценарист, скриптер и дизайнер на пару полных рабочих месяцев. Даже если вырезать систему с модуля нордока.


А хотите мега идею? В дьяблу играли? Там максимум золота у чара зависит от уровня. Да и с дюпом можно придумать пару фишек, только не на предотвращение дюпа (это в нвн невозможно), а на его бессмысленность. Перестав зацикливаться на нвн, я теперь это понимаю smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
ViperON500
Отправлено: May 18 2009, 09:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Хочу домик sad.gif
Про манор не сказал smile.gif
Насчет команды хз, я бы не против заняться дизайном и сценарием... И еще есть люди, способные на это, тока наверно после летней сессии готовы будут активизироваться
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 18 2009, 09:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Про манор даже администрация не знает (к коей я не отношусь даже, я бывший разработчик, просто на форуме картинка у бывших и текущих одинаковая). Слух о его продаже гуляет с 2006го года, а толку-то.


Забей на домики. Никто не будет этим заниматься. Либо на тебя свалят придумать и сделать квесты и реализовать все скрипты (тебе надо - ты и делай), либо просто скажут, что есть дела поважнее, вроде как 3й модуль делают, был слух. А с домами придется подключать всех, если нужно сделать их не к 2012 году.

Не забывай, что сейчас еще экзамены/сессия/дачи/просто почти лето.


Добавил:
Много очень просили гильд-систему, гильдхаусы вроде как есть (минимум один), ядро системы есть (я еще писал больше 2х лет назад), но система не внедрена. Лучше бы с ней помог, вот и будет домик у тебя, правда общий со всеми smile.gif

Это сообщение отредактировал denis0k - May 18 2009, 09:55 AM


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: May 18 2009, 11:49 AM
|Цитировать


Group Icon



Что такое манор?)


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: May 18 2009, 01:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Усадьба, примерно между Ред Ларчем и Амфаилом.


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: May 18 2009, 01:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Вспомнил, спасибо. Может стоит пойти по принципу "хрущевок"? пара лок с 5-6 однотипными домами, аренда через нпц)


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 18 2009, 03:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Тупо не напасёшься лок smile.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: May 18 2009, 04:26 PM
|Цитировать


Group Icon



зачем много? 2 локи по типу лейлона на старом геме.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 18 2009, 06:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Интерьеров.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 18 2009, 07:12 PM
|Цитировать


Group Icon



С учетом онлайна гема, кол-ва способных на такое чаров и динамического создания лок, 10 домиков хватит с головой.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: May 18 2009, 07:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Есть жуткая идея... создать переходы в локи.... создаваемые рандомно! те 1 раз зашел одна лока, второй раз доругая... и чтоб все вещи, интерьер, деревья и тому подобные создавалсиь рандомно по какимто ацким формулам.. и точно также формировались тригеры, и мобы... чтоб в лесу реально было заблудится....Поставить пару таких динамично изменяющихся лок- лабиринтов перед входам в локу дуриков, чтоб жизнь медом не казалась biggrin.gif


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 18 2009, 07:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Идее сто лет, на КЛ оно так и есть в лесах.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
ViperON500
Отправлено: May 19 2009, 03:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Мне туц ацкая идея пришла по поводу безденежных рассчетов: платить экспой tongue.gif . Ставим непися, который скидывает экспу, добавляя в инвентарь какойнить свиток, в описание которого вставляется биосовское время, имя перса, и количество экспо-денег (пересчет сделать, скажем, по формуле $=exp/(коэфф экспы чара), чтобы экспа сорков ценилась больше, чем тех же реев, как и должно быть). И, чтоб не путаться, пусть будет несколько строчек с выбором круглых значений экспо-денег, а непись пересчитывает в твою экспу и снимает нужное значение. А свитки принимает и проверяет ДМ, имхо - фиг дюпнешь.
Скрипты это не ко мне :/ а вот все остальное могу попробовать, хотя работы тоже дох, и не факт, что раньше 2012 года че-то будет tongue.gif ...

Добавил - максимум бабла наперсах - гууууд! wink.gif ЗЫ: я правда за.

Это сообщение отредактировал ViperON500 - May 19 2009, 04:00 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Jun 1 2009, 03:00 PM
|Цитировать


Group Icon



а мне вот идя пришла.. а что если за выполнение всяких там таких заданий будут дават не золото а очки репутации - аля орена в ВоВ или там Батл Граунд - а кароче говоря за успешно выполненые здания будут давать эти очки и те и другие - (Воры - Торгаши или там еще хз кто) при определленном кол-ве репутации можно будет получить от них какуюнить крутую вещь!! реально крутую.. но и репы должно быть реально много =) и чтоб у каждой фракции были свои вещи - и при повышениии например репутации у воров - у торгашей она падала=) ну вот ченить такое.
а еще чтоб за убитых противников *такихже играков* давали экспу - в зависимоти от крутости соперника=)

Это сообщение отредактировал Set - Jun 1 2009, 03:14 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Diablo666
Отправлено: Jun 1 2009, 04:38 PM
|Цитировать


Group Icon



а не проще пойти гамать в вов?sleep.gif


--------------------
Эгдар 'Ненадо'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  -ОтветитьНовая темаГолосование-