Gem of the North


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> ЗАКАЗ на убийство, подлые нубы - кранты всем
Blotch
Отправлено: Aug 25 2005, 04:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lomir @ Aug 25 2005, 08:05 PM)
А акк можно его? Так на всяких случай.

QUOTE
(ну я маг 15го лвл - неужели я должен опасатся смерти от нуба и гига!!! - оказывается должен)

Ну я друидом и на 18 у жуков умерал =)

Да у тебя на каждую историю находится своя, более захватывающая и душещепательная. rolleyes.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Niklisto
Отправлено: Aug 25 2005, 04:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну что я могу сказать. Ситуация стара, как мир. Придурок альтится в момент смерти, теряет весь шмот. А на того, кто оказался рядом, наезжает. На меня также наезжал некий чел с акком типа "Язон Дин`Альт". Но тогда обошлось без мордобоя, объяснения он таки понял. А Горгуд значит туп и непробиваем... Ну что же, визу 20 делать особо нечего, потому 3-4 окаменялки заряженными будут постоянно. Ну и что-нибудь нехорошее на десерт ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif mad.gif mad.gif mad.gif
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 25 2005, 04:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Мда.. получит кноком +44 из санкты и рейздедом, рейздедом, рейздедом.. Балором его бить буду laugh.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Aug 25 2005, 05:59 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Aug 25 2005, 08:18 PM)
Предлагаю создать спецотряд по поимке негодяя. Расставить засады на часто посещаемых людьми местах, возможных местах дислокации злодея для отдыха, а так же в местах редко посещаемых, ибо там он может укрыться от праведного гнева. Развернуть партизанское движение на всем протяжение от славного города Лейлона и до сокровищныцы щейдов, включая туда также все области Лускана и Кхенделл. Колдунам и магам 15го уровня и выше ходить группами не менее трех человек, во избежании неожиданного нападения. Магам же уровня ниже 15го присоединяться к старшим собратьям, иначе коварная и жестокая расправа неизбежно вас настигнет. И еще, последняя и очень важная информация. Негодяй вступил в сговор с мобами! Как уже показала практика он договорился о сотрудничестве с гигами, и, возможно уже и с дуергарами! Так что будьте бдительные находясь в лесу, эти отбросы андердарка могут неожиданно напасть на вас без каких-либо обьяснений. Если все вышеупомянутые меры непомогут, то нам останется лишь молиться богам. Крепитесь браться и сестры.

Ник, жжошь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЗАКАЗ ОФИЦИАЛЬНО СНЯТ! КЛИЕНТ ПРИНЕС ИЗВИНЕНИЯ И ВЕРНУЛ ВЕЩИ

Гарбриэл получит свою палку, обещаю. Так же знайте... я терпелив в пределах разумного, но в гневе я безумен... зато быстро остываю и прощаю. Навсегда прощаю.


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Aug 25 2005, 06:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Я не злопамятный, я злой и памятливый - отомщу и забуду laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А ситуация действительно стара, я уж полгода на такие приватки не отвечаю laugh.gif И не обкастовываю левых пассажиров.

P.S. Рад, что все разрешилось, обычно люди козлятся до упора.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Aug 25 2005, 07:14 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Да у тебя на каждую историю находится своя, более захватывающая и душещепательная.

Всетаки больше года на шадре biggrin.gif


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Aug 25 2005, 08:26 PM
|Цитировать


Group Icon



это ПЯТЬ!
biggrin.gif


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
BlackSoul II
Отправлено: Aug 26 2005, 12:32 AM
|Цитировать


Group Icon



уже проехали

Это сообщение отредактировал BlackSoul II - Aug 26 2005, 05:23 AM


--------------------
экс [DM] LostSoul
---------------------
...by LSoul
остерегайтесь подделок ))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Aug 26 2005, 08:16 AM
|Цитировать


Group Icon



ЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыы laugh.gif laugh.gif laugh.gif

в этот момент Я был у элей с Мэртом... Я был свидетелем этого "сюжета" так как комп Горгуда Аксакала был 2 метра от моегоsmile.gif (сижу в и-нет клубе).

Палант, акк у него Koramal, парень он 17-летний, неплохой чел, но немного психованный. Я тож НЕ понимаю почему он пинал тебя? Я Сам, после того как он мне сказал что убил какого то мага - просто очумел! сразу сказал что ПК это наказуемо, и спросил причину. Ответил что этот маг взял его вещи и не хтел вернуть, а как он говорил на нем была Адаминтовая Броня+2 ... ну, если сказать, мне было смешно smile.gif просто прикольно смотреть когда люди просто не понимает друг-друга. Я ему сказал что может ты его неправилно понял, может до него кто-то уже подобрал вещи, или вощще что то другое... потом уже Я сам понял что вещи его исчезли из-за альта smile.gif

и еше вот что самое прикольное - вчера Я не понял, но после того как тут Палант написал что Балором его убет то все ясно smile.gif
Значит так, этот Горгуд заходит через 5-10 минут после ПК. смотрит там где он был мертв теперь стоит какой то Крылатый-Красное чудище с мечем, естественно не знал он что это такое. Спросил он у людей сидяший рядом "КТО это?" . Оглянул на его монитор, говорю - "но КТО а Что.. Балор это, если попа тянет то иди и махайся с ним smile.gif "... вот теперь стало Ясно что дело рук Паланта smile.gif

и все же, смешная история smile.gif

... а чел и правда потерял Адаминтовую Броню+2 smile.gif а Палант и правда потеля много Экспы... до чего доводит непонимание smile.gif

Это сообщение отредактировал fuzya_jc - Aug 26 2005, 08:22 AM


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Aug 26 2005, 08:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Забавно, но я еще не 17й лвл, и балора у меня нет (и быть не может, т.к. запрет школы магии) tongue.gif


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Aug 26 2005, 08:32 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Palant Kellad @ Aug 26 2005, 08:24 AM)
Забавно, но я еще не 17й лвл, и балора у меня нет (и быть не может, т.к. запрет школы магии) tongue.gif

smile.gif

а Балора там на 100% был. Хотя монитор Горгуда в 2 метра от меня но со зрением у меня нет проблем smile.gif это был Балор, толи с негативным толи с огненным мечем.



--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Aug 26 2005, 04:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати, об альтах. Часто при альте в минусах вещи не исчезают, более того можно зайти здоровым после рестарта blink.gif Я подглядел как этим пользовались другие (у стен тоже есть глаза и уши laugh.gif), потом "умер" неосновным чаром, альтанул в -6, а после рестарта зашел в Лейлон при вещах, жизнях и опыте...


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Simon
Отправлено: Aug 26 2005, 04:54 PM
|Цитировать


Group Icon



После рестарта будешь здоровым и с вещами, а если альтнулся в минусах и зашел снова до рестарта то вещи тютю, а сам в фуге


--------------------
наконец-то избавился от зависимости под названием НвН. Ура, я свободен, до выхода НвН 2 :)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Aug 26 2005, 05:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
а Балора там на 100% был. Хотя монитор Горгуда в 2 метра от меня но со зрением у меня нет проблем  это был Балор, толи с негативным толи с огненным мечем.

У балора меч с ворпалом.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Aug 29 2005, 09:28 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lomir @ Aug 26 2005, 05:08 PM)
QUOTE
а Балора там на 100% был. Хотя монитор Горгуда в 2 метра от меня но со зрением у меня нет проблем  это был Балор, толи с негативным толи с огненным мечем.

У балора меч с ворпалом.

да откуда мне было знать ? smile.gif просто видел что меч у него красный...

unsure.gif надо в ТулСете глянуть на свойства Балора


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-