Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Раву
FeelAlive
  Отправлено: Aug 18 2015, 02:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Эм, даже не знаю с чего начать. Дайте-ка подумать...

Думаю что сначала я скажу Раву спасибо за его поступок. Но ты не думай что сейчас я желаю тебя опустить в глазах людей и твоих "крыс" (это не я сказал).

Жаль глюкнутый нвн и у меня скрин не вышел. Но наш "чемпион" в курсе происходящего.

Не будем вдаваться в подробности лога.

Видели бы вы чат - это был эпик) Жаль только дмы смогут это увидеть, ну или Рав заснял наш диалог.

Все что я из него понял...
(дословно) Это за крыс и (еще кого-то там)(Ну там плохое слово smile.gif.
Я вот понял это так, что все же они есть? Знаешь, вам нужно было всем зайти что бы я их увидел.
Достойно запкашить и слутать когда я рест (ты меня боишься? Странно как-то). Надеюсь твой друг дм тут не при чем smile.gif В общем на это сообщение можно никому не отвечать, ибо - очередной срач и спору у кого длинее или, ну не знаю, кто прав, кто виноват.
Я все же прошу прощения перед всеми, кого оскорбил когда-нибудь. Но если дерьмо на пути, я его так и назову (Это не только ты Рав) (без обид еще раз smile.gif

Все же спасибо, надеюсь ты так по жизни не поступаешь (или не поступишь). Когда заканчиваются аргументы и посты в 2-слова (видимо последних в твоей голове), да и вообще словарный запас и начинаешь крамсать на ресте нубо-чара под кастом... Или толпой чела в переходе за его золотой браслет (это лишь предположение, мысли, но не лично о тебе)

Еще раз спасибо, Рав. Я оф, но не потому что ты убил меня, а потому что я долго искал причины. Но кто и за что раздает "эпик" шмотки тем, кто таким образом себя ведет. Да, всем спасибо большое за игру и этот шард. Увидимся однажды! Прошу прочесть и не отвечать. Спасибо. Это я "был", Рун.


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Aug 18 2015, 04:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Очередной игрок свалил с гема после того как его закиляли и полутали ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Aug 18 2015, 05:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Мегакрутой Рав опустился до такого примитива?


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Aug 18 2015, 07:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Фух. Просил умолчать. Ладно. В общем я оф с форума и из игры. Помогу более дружелюбным людям, а ни те кто зазнались. Ну, вы типо почти такие же как и ваши эпик. (вышел, можете не отвечать).

ЗЫ Дружище, как так вышло то? Ты позабыл обо мне? Деньги (власть) портит людей. Извини.


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Aug 18 2015, 07:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Еще раз отпишу - извините. Тот кому писал - должен понять. Удачки)


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ратмир
  Отправлено: Aug 18 2015, 08:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (FeelAlive @ Aug 18 2015, 02:52 PM)
Думаю что сначала я скажу Раву спасибо за его поступок. Но ты не думай что сейчас я желаю тебя опустить в глазах людей и твоих "крыс" (это не я сказал).

Доколе кормирская пятая колона будет измываться на честными норками?!!

Ну и имхо если есть какие то проблемы личного характера можно в лс, а подобные манифесты выглядят, ну не знаю "истерично".


--------------------
Теперь и на форуме!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Aug 19 2015, 04:42 AM
|Цитировать


Group Icon



О, гем торт smile.gif Правда пора бы уже страницу на третью перейти smile.gif

P.S. И администрация, и игроки (почти все) по сути всегда были против пвп как такового. Куча нопвп зон, баны за замесы, пару раз даже слутанный шмот отнимали дмом и возвращали владельцу. Не проще на уровне сервера выключить пвп и дроп? smile.gif Никто никого не убивает, никто не уходит, просрав эквип. Профит же!


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Aug 19 2015, 05:49 AM
|Цитировать


Group Icon



Сейчас если после смерти не нажать "респун" - лут не слетит. Поэтому нужно еще постараться отдать лут.

А ситуация к гему отношения никакого не имеет вообще, потому предлагаю ее закрыть и удалить. А то придут люди, найду этот срач и у них сложится совершенно неправильное представление о нас. Идите вы в жопу, товарищ Рун, со своими сиальскими срачами. Знаете ли, нести свои представления о игре можно, но какие-то границы знать надо. А то рпят не так, рпят не там, пвп не так, люди ведут себя не так, что делать, что делать.

Так же предлагаю потереть тему 14.08.15, открытую Руном.

Это сообщение отредактировал Ravick - Aug 19 2015, 05:58 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Aug 19 2015, 07:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Более того, если чел не в одной пати с тобой, то слутать может только гп.

А по сабжу: счастливого пути!


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Aug 19 2015, 02:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Сейчас если после смерти не нажать "респун" - лут не слетит. Поэтому нужно еще постараться отдать лут.
Ага, это еще надо умудриться в наше время на геме потерять лут, темболее дать что бы тебя полутали.

Вообще сложилось ощущение, что человек пришел с 2005-2006 года где-то и начал расказывать как тут сейчас на геме.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Aug 19 2015, 08:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Ребята, ну я же просил простить меня. Еще раз прошу если мало!!! Я тут жду, и думал забьют на мой пост. Я жду ответа на лс, и завтра думаю получу его.

Отыгрывая определенного перка, я мог быть груб "в рамках рп". Я и так в жопе если что %)

Далее. Я мб нуб, но кое-что знаю. Что убивший в пк, может лутать и так (хотя сами проверьте)
Давайте без обид. Вы норм же ребята, а айкью у всех разное. Зачем пытаться разводить флуд по сему не столь значительному поводу. Воздержусь от комментов, но надеюсь и вы тоже. Я то жду пм ответа тут. Но ваше неблагоразумие должно быть на уровне "гема". Если бы меня не полутали я бы вы думаете писал об этом? Хотя "крысы проявились сами по себе".


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Aug 19 2015, 09:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати, Рав. Чего молчишь то? Я не очень обижен то. Расскажи нам всем хоть о чем-нибудь? Да забей. Ведь мы могли бы бухнуть вместе или потрахать баб. Ты не думай что я такой плохой smile.gif

Отпишись хоть, плз. Я преподнес свои извинения. А что ты мне можешь сказать? (пока я еще тут)


ЗЫ Тебе видимо стыдно? Ну чего, тут все семья. При чем одна семья. В пм не за чем писать. Я приму все твои слова как насущное. Прояви себя достойно )


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Aug 20 2015, 01:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Если убивший в пк может тебя залутить, при том что ты не выходил в фугу, либо вы не в одном отряде, значит он багоюзер и на него можно жаловаться ph34r.gif Если он убил тебя без предварительного диза и залутил вроде тоже можно жаловаться. В остальном случае когда ты сам напал на него будучи в отряде, погиб и вышел в фугу - то прощай лут. ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Aug 20 2015, 01:36 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Aug 20 2015, 12:22 PM)
Если убивший в пк может тебя залутить, при том что ты не выходил в фугу, либо вы не в одном отряде, значит он багоюзер и на него можно жаловаться ph34r.gif Если он убил тебя без предварительного диза и залутил вроде тоже можно жаловаться. В остальном случае когда ты сам напал на него будучи в отряде, погиб и вышел в фугу - то прощай лут. ph34r.gif

Вообще, я глянул скрипты, лут убитого может забрать сам убитый, его сопартийцы и киллер.


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Aug 20 2015, 02:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну значит киллерство поощряется на геме. Я не знал ph34r.gif Тем не менее если не выходить в фугу то можно было спасти лут.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Aug 20 2015, 02:28 AM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -Закрытая темаНовая темаГолосование-