Gem of the North


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Об изменении сетов, Предложения
Ravick
Отправлено: Oct 16 2015, 06:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Веселый движняк сам собой превращается в задротство, как только начинает происходить раз-два в день.

Поэтому туда интересно ходить раз-два в месяц за каким-то супер-пупер-крутым-интересным лутом, чтобы было сложно, чтобы не было каких-то стремных непоняток с лором, побольше разнообразных мобов, а не однотипных дуэргаров в разных количествах.

А так вы занимаетесь фармом. Я, собственно, именно против этого и это скучно. Еще я против имба-шмоток, типа шкуры голема. Конкретно против. Уникальность, разнообразие - да. Но пока что в одном месте густо - в другом пусто.

Вон, сколько уникальных идей выдал Дениса. Но что толку от всего того, что мы предложим, если это упрется в стену "Жирно, сорри".

Вы уж конкретизируйте ТЗ. Чтобы было понятно, в каких рамках держать фантазию.

Это сообщение отредактировал Ravick - Oct 16 2015, 06:21 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Oct 16 2015, 07:03 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А так вы занимаетесь фармом. Я, собственно, именно против этого и это скучно. Еще я против имба-шмоток, типа шкуры голема. Конкретно против. Уникальность, разнообразие - да. Но пока что в одном месте густо - в другом пусто.
Это как с вайпом, ну и чем мы злобные фармеры тебе мешаем, заходишь раз в месяц, проходишь с нами сокру = профит. Или жмет что мы сеты насобирали! То что они у меня есть никак не отразятся на твоей игре, если бы мы не писали о них, мало кто бы знал что у нас сэты, и вы так же ходили бы рпили раз в неделю (хотя тебя я помню тоже как злостного фармера дроу biggrin.gif). Народ, если бы не мы, вы бы даже еще не знали что такое сэты и какие они. Узнали может где то через лет 5, проходя сокру раз в месяц. И то не факт ибо сэты там падают не всегда. Это как с вампами, сложная интересная сокра: Малк часто ты туда ходишь? Когда был последний раз?

Сколько раз повторять, шкура голема не имба, она вообще нифига не имба, все кто в ней не бегал и не видел ее в действии орут имба лол, перед тем как говорить попробуйте. У нее есть очень значительные минуса.

З.Ы. Сижу на больничном, делать нефиг, сорри, порозвожу чуток флуда rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Oct 16 2015, 07:05 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ратмир
Отправлено: Oct 16 2015, 07:42 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Oct 16 2015, 05:08 AM)
Я сбегал два раза, все посмотрел, потом мне надоело.

Ну я помню эти "Пару раз" это было все до того как там допилили баланс, исправили баги второго этажа, несколько раз перепилили мобов + это было в компании других игроков, а без них ты дальше ворот не проходил. Что же до вампов то это отличная проверка на играбельность билда с хорошим лутом в конце.

Мне нравится предложения denis0k'а, они действительно должны разнообразить игру, было бы только очень круто, если бы он расписал по подробней свои предложения


--------------------
Теперь и на форуме!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Oct 16 2015, 08:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Не, дроу я брал не много. Скорее было интересно доделать толстого чара, который жил в толпе дроу и именно допиливание, подсчитывание, подгон вещей, тактик доставляло немало удовольствия. Собственно, тем ворордд с 404хп было прикольно играть, а потом стало не прикольно, когда пришлось заводить второе окно. Стало грустно, неудобно, хотя я какое-то время бегал двумя окнами, чтобы компенсировать отсутствие дп бардом.

А так выйти раз на раз порубиться с мобами было прикольно.

Сейчас вместо ворордд есть пм. Он также классно обносит данжены, но играть им лично мне скучно.

Хотя, как верно подмечено, фарм лута и его обмусоливание, допиливание, обсуждение это 90 с чем-то там процентов игры. Ну пусть так. smile.gif

Это сообщение отредактировал Ravick - Oct 16 2015, 08:33 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Oct 16 2015, 08:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Сейчас вместо ворордд есть пм. Он также классно обносит данжены, но играть им лично мне скучно.
я обношу в одно окно все мелкосокры, вампов, фей корявым клиром с 16 инты и ненужным доменом "лечение". Когда нибудь, когда будет не влом, попробую ним еще дроу обнести.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Oct 16 2015, 08:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Да, клеровором тож прикольно было. Особенно прикольно пробегать в санях практически все респы, экономя заклы. Не, мой ворордд именно _брал_ сокру, убивая всех.

А так это туфтень, ну какой интерес от данжена, если ты идешь туда не драться, а обнести его?

Это сообщение отредактировал Ravick - Oct 16 2015, 08:48 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Oct 16 2015, 08:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Закрываем оффтоп.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Oct 16 2015, 09:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Чтобы получить какие-то подробности от игроков, имхо, нужна конкретная спецификация. В дид3 для этого есть плюсы итемов (каждому уровню своё количество) + цена бонусов в этих самых плюсах. Аналогично я делал систему, которую позже вставили в КЛ - сначала таблица цен, потом уже "покупка" за эти цены свойств итемов. Это позволит удержать разные итемы на примерно одинаковом уровне.

Например, если грубо, 1 очко = 1 ас = 1 аб+дмг (энх) = 1 абилки = 5 скилла и т.п. Т.о. куртка монка из второго поста становится итемом +14, а вот плащ я бы оценил в +7 (спасы в дид дешёвые). Легко прикинуть, насколько отстаёт вм от монка, используя эти же измерения. К слову, в дид с левелкапом 20 кап на бонус итема +10 smile.gif


Отдельно я бы сказал про резисты: их не сбалансировать никак, я хз зачем они в дид, когда есть процентные иммуны (да, в пятёрке резисты таки выпилили наконец-то). Почему? Потому что иммун 50% - это иммун 50%, это легко отслеживать и балансировать, а резист 10/- может быть в одном энкаунтере иммуном 100%, а в другом 10%. Синергия у них ещё круче - совокупный резист = резист/иммун, например, 15/50% = 30.


Добавил пример.
Кольцо сопротивления кажется 4м элементам 15/- падало мне на геме уровне на 5м с кобольдов. В дид такого кольца нет, там есть кольца резиста 10, 20 и 30 элементам по отдельности, и кольцо 10/- там уже стоит между оружием +2 и +3, такой же итем 15/- ОДНОМУ элементу стоил бы примерно как +3.5 оружие или +4.5 броня. Т.е. в рамках дид 3.5 такое кольцо - около +15.

Это сообщение отредактировал denis0k - Oct 16 2015, 09:25 PM


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Nov 2 2015, 10:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Из описания Сета на Арфиста, Штефан был совершенно бестрашным, не потому что он был героем. Скорее отсутсвие страха было вызванно его глупостью.
-Добавить в шлем иммунитет к страху, и фит "Болван"(Или как то так)
-Вызов дракона супер, но он слабый по силе и времени, даже отиграть роль с драконом не успеваешь, как он уже исчезает, тоесть ни Рп составляющая ни Пвп. Можно сделать как суммона или столько же по времени, но сильным как Варя.

Это сообщение отредактировал Dorkans - Nov 2 2015, 12:06 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  -ОтветитьНовая темаГолосование-