Gem of the North


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Глупые вопросы
WWolf69
Отправлено: Feb 8 2017, 07:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Вообще судя по форуму - с описаниями и текстами все плохо сейчас.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Diatar
Отправлено: Feb 9 2017, 03:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Есть пара вопросов.
1.Спасы от "Великого героизма" и песни барда не складываются, так и должно быть?
2. При выходе с аккаунта и новом входе, заклинания ассасина становятся не активными, приходится отдыхать. Глюк или так и должно быть?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Feb 9 2017, 04:00 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Diatar @ Feb 9 2017, 02:33 PM)
Есть пара вопросов.
1.Спасы от "Великого героизма" и песни барда не складываются, так и должно быть?
2. При выходе с аккаунта и новом входе, заклинания ассасина становятся не активными, приходится отдыхать. Глюк или так и должно быть?

1) может в кап уперся
2) недостаток реализации, так и должно быть


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired
Отправлено: Feb 9 2017, 05:20 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Jan 27 2017, 09:25 AM)
Квест на дерево одним персонажем можно сделать только один раз.
Остальное все расписано на несколько постов выше.

Это не честно и вот почему. У меня в инвентаре вечный бардак. И переодевая броню, я уронил деревянную на пол потому что небыло места. Пока пошел искать ее уже небыло 2 минуты, уже стибрили.
Что мне прикажете делать - правильно добывать вторую. Но я не могу потому что видители квест больше не для меня. А надо то мне. Не кому-то там.
Ну ладно я понимаю боги не дают больше одной шмотки за 1000 религии, это верно. Получил - отвали. А тут то. Деревья ходют, убивать их я могу, кора падает, повар разговаривает а вот дерево не хочет со мной драться и все. Аведь ведь я прошел 99% прогресса в квесте а потом узнал как мило, мне нельзя. А че тогда сразу сказать нельзя было? Ну типа поюзал чертеж а он говорит - фиг тебе ты уже получил, отвали. Или сделайте чтобы я мог получить броню. Не вижу тут криминала никакого. Щас я пойду качать специально под этот квест с броней персонажа, которому она нафиг не нужна, но кто-то же должен ее добыть... ппц ребята.
Или вы что думаете что щас все кинутся добывать себе деревянные брони пачками, и одним персом? Да они нужны еденицам. Остальным +5 вариаций хватает по заглаза.

Это сообщение отредактировал Tired - Feb 9 2017, 05:26 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Feb 9 2017, 05:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Даже я не вижу проблемы...отбегал разными персами квест, а обычную кору вообще одним набил, потом скрафтил доспехи и раздал нужным персонажам. Другое дело, что не говорится, что нельзя повторно внутриигровым образом. Можно просто забыть кем делал когда-то, а кем не делал.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
  Отправлено: Feb 9 2017, 06:32 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Tired @ Feb 9 2017, 08:20 AM)
я уронил деревянную на пол потому что небыло места. Пока пошел искать ее уже небыло 2 минуты, уже стибрили.
Что мне прикажете делать

что поделать, жизнь - боль!!! biggrin.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Meloza - Feb 9 2017, 06:32 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 9 2017, 06:38 AM
|Цитировать


Group Icon



А я вот сдержался и не написал это sad.gif


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Feb 9 2017, 10:00 AM
|Цитировать


Group Icon



У меня броня однажды выпала перед рестартом, когда на болоте медуза закаменила smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired
Отправлено: Feb 9 2017, 10:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Чуваки, ну что я сделаю, если у меня один рабочий персонаж. Один убивалец. Нету других. Качать надо. Ну что ради вот этого я на несколько дней запрягусь в эту лямку? А не проще мне разрешить квест доделать? А?
А не вижу минусов. Не вижу криминала, вообще ничего не вижу чтобы говорило нет надо запретить.
Да жизнь это боль, а сколько ее было, один раз что ли. А пока до меня не дошли основы гема я регулярно сливал весь свой шмот который мне добрые люди понадовали, слевал рестартами. Потому что жал ожить, а там ой рестарт, и вещей нет. И досвидос.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 9 2017, 10:28 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Tired @ Feb 9 2017, 01:25 PM)
добрые люди понадовали

Теперь видимо они забирают своё обратно) кто-то полутал Древобронь нахаляву biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired
Отправлено: Feb 9 2017, 11:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Вот кстати приму в дар древо бронь smile.gif Могу даже наверное денег добавить. Ну правда. Вдруг кому не надо.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Feb 9 2017, 11:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Надо всех запереть на болоте с юан-ти и медузами 1ыми уровнями без вещей и чтобы за них по 30 опыта давали smile.gif .
А для квеста можно хоть 1ым уровнем сделать, так что даже отмазка "качать" не прокатит.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired
Отправлено: Feb 9 2017, 11:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Ой ну что вы такие злые. У меня щас перс просто ждет пока я найду где же живет Грумш. Все мне сказали за Титанами, я там все облазил нихрена не нашел. А мне пока его уровни брать. И вот, я бы и вкачался да пока не могу.
Потом крафт тянет на себя очень много времени. Все кто меня знают что когда я пришел на шард я не фармить начал а крафтить, и теперь у меня набор Мастеров. И над некоторыми я еще работаю. Поэтому набора убивальщиков не имею.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Feb 9 2017, 12:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Груумшеверцы обитают за титанами. Тут уж хз как можно пропустить просто, там целое, чуть ли не святилище. И больше на все горы нету нигде неписей.

И какие все убивальщики нужны? Если на трента, то позвать можно кого-нибудь. Если на сокры, то там древоброни нету вроде huh.gif . Я не понимаю wacko.gif .
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Feb 9 2017, 12:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Feb 9 2017, 03:24 PM)
Груумшеверцы обитают за титанами. Тут уж хз как можно пропустить просто, там целое, чуть ли не святилище. И больше на все горы нету нигде неписей.

И какие все убивальщики нужны? Если на трента, то позвать можно кого-нибудь. Если на сокры, то там древоброни нету вроде huh.gif . Я не понимаю wacko.gif .

Видимо он не может найти святилище потому что его там Хилл Гиганты убивают)
убивателей же нету, чтоб закилять их там и спокойно нуба провести к святилищу :-)


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-