Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> ПвМ Эвент "Jungles of Chult"
denis0k
Отправлено: Jan 19 2014, 11:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Гем всегда позиционировался с приоритетом на рп и дид 3.5, вне зависимости от приносимых жертв, за 10 лет это имхо должно было стать очевидно. Это как экзис, только без рп-наци.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Jan 19 2014, 01:55 PM
|Цитировать


Group Icon



А у Дэливера всегда своя точка зрения, которую он готов навязать другим. Жаль только, что меняется эта точка зрения с каждым постом. То Гем у него закончится, если администрация не будет уделять внимания ПВМ, то если ДМ-ам надоест "рп-еть" друг с другом. Но, что характерно, Дэл всегда один тут Д'Артаньян. biggrin.gif


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
faceless_mind
Отправлено: Jan 19 2014, 03:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Vagabond @ Jan 19 2014, 01:55 PM)
А у Дэливера всегда своя точка зрения, которую он готов навязать другим. Жаль только, что меняется эта точка зрения с каждым постом. То Гем у него закончится, если администрация не будет уделять внимания ПВМ, то если ДМ-ам надоест "рп-еть" друг с другом. Но, что характерно, Дэл всегда один тут Д'Артаньян. biggrin.gif

Тем не менее, в джунглях побывали 15-17 человек, даже посчитать затруднительно.
Были отдельные шероховатости, конечно, но позиция "склею модуль и организую событие" всё-таки более выигрышна, чем "нам пофиг на онлайн";)

Запоздалое "спасибо", кстати.


--------------------
Идентификатор вашего бога: 13
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Jan 19 2014, 04:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Jan 19 2014, 11:33 AM)
Да вы упоролись, это все что я могу сказать.

Ничего толкового на геме уже не будет) С такими ДМами. Когда вам самим надоест РПеть друг с другом, беря с собой на квест пару игроков (ради забавы), вот тогда я думаю Гем и закончится.

Именно из-за похожих слов ты и покинул команду.

Теперь я расставлю тебе все по полочкам, и на этом закончу.

Ты был против моей кандидатуры на роль DM-a. А вот когда встал вопрос о твоем уходе, я воздержался от обвинений и не выступал против тебя.

Ты утверждал, что я пессимистичен и могу долго носить старые обиды. Несмотря на это, после твоего ухода, я помогал тебе с контролем двух твоих ивентов, и по твоей просьбе организовал турнир.

Такие DM-ы, которые, как ты говоришь "РПят друг с другом" сделали для этого шарда гораздо больше чем ты. А вот в тебе, кроме обиды, я больше ничего не вижу.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 19 2014, 04:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Поверь у меня обид никаких нет. В следующий раз, помоги с следующим эвентом)


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jan 19 2014, 10:15 PM
|Цитировать


Group Icon



В следующий раз выпрями свои короткие руки и выполни обещанное.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 20 2014, 10:35 AM
|Цитировать


Group Icon



ох и злые же вы... sad.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Jan 21 2014, 09:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (faceless_mind @ Jan 19 2014, 03:27 PM)
Тем не менее, в джунглях побывали 15-17 человек, даже посчитать затруднительно.
Были отдельные шероховатости, конечно, но позиция "склею модуль и организую событие" всё-таки более выигрышна, чем "нам пофиг на онлайн";)

Я говорю, заметьте, не о шероховатостях модуля и не о позиции "нам пофиг на онлайн", чего, кстати, администрация ни разу не высказывала. "Повышение онлайна не является приоритетной задачей" и "нам пофиг" - это разные вещи. Передергивать как-то совсем уж некрасиво.

Я говорю об отношении Дэливера. Кто-то всерьез полагает, что после того, что он тут обо всех наговорил и продолжает нести, администрация должна с благоговением смотреть ему в рот и ловить каждое слово? Смешно. Нарисовал, провел - молодец, один ивент в год, круто, чё. Ничего экстраординарного и, уж тем более героического, в этом нет. Тем более, нет повода свысока смотреть на тех, кто тут хрен знает сколько уже водит каждую неделю практически и почти всегда, надо сказать, делает и локи, и мобов.

Это сообщение отредактировал Vagabond - Jan 21 2014, 10:07 PM


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jan 21 2014, 10:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Да успокойтесь уже Х_Х


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 22 2014, 03:41 AM
|Цитировать


Group Icon



*голос из-за угла* не успокаивайтесь...сь...сь...сь... biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  -ОтветитьНовая темаГолосование-