Gem of the North


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> а давайте про вайп, читал тут форум.. нет никого.. скучно!
magegvardin
Отправлено: Jun 16 2009, 07:18 PM
|Цитировать


Group Icon



смиритесь..... гем3 тока усилиями игроками, притом самыми задротными =_=
Саб думаю будет как Маклауд щас на кормире laugh.gif
если гем3 планируют на 2010+, значит будет сделан гдето в 2013, при этом подрузумевается что он еще спокойно лет 5 будет работать..... вы хотите сказать что нвн шард проживет 9 лет еще! хм уже к тому времени выйдет нвн3 или даже совсем новую игруху по днд выпустят... хотя шарды основаные на манчкизме живут подозрительно долго.... ведь рп уйдет на другой север/игру если узнает что там для рп лучше условия, ему терять нечего, что у него тут?-полураздетый, полпроокаченый перс.. Пвпэхер тож уйдет в другую игру/шард ведь он знает что быстро и правильно прокачает перса, найдет нужный шмот, ведь нард то не для задротов.... а разве кудато уйдет норка?- конечно нет, что ей новый шард, когда норковать везде- одно и тоже, это почти тоже что ходить по магазинам и покупать не нужные тряпки, да и терять у него есть что.... его насальгия замучит типа:" помню как прокачал ковку на 100% это было чтото"

Это сообщение отредактировал magegvardin - Jun 16 2009, 07:28 PM


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 16 2009, 07:52 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
если гем3 планируют на 2010+, значит будет сделан гдето в 2013
Нет, окончание работ в 2010, если они сейчас ведутся. По опыту могу сказать, что гем2 делали 2 года и потом пилили еще год минимум, КЛ вложился месяцев в 7 примерно, но у нас команда позадротистей была smile.gif
QUOTE
уже к тому времени выйдет нвн3 или даже совсем новую игруху по днд выпустят
Нвн3 не будет. Равно как и другого конструктора мини-ммо по типу нвн1. Стандарты давно шагнули вперед, экшены типа кс и рпг типа нвн с их кубизмом и размазанными текстурами нужны только кучке фанатов, которые зубами схватились за свое прошлое (хоть и такое замечательное) и боятся его отпускать. А сделать шард на движке типа ведьмаковского (хотя и он уже далеко не в топе) комьюнити из школьников и студентов более не по силам, это совершенно другой уровень. Примерно как дум2 и дум3.

Так что закатайте губу smile.gif Можете попробовать выжать из нвн1 последние соки, если в нем что-то осталось. Ибо он - последний оплот мелкого онлайна. Все остальное - вовы, линейки и прочее. Кстати, экзис старый подняли опять, Вирь хвастался, что там даже все рпят smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Jun 16 2009, 08:04 PM
|Цитировать


Group Icon



3dnews:
" Очень интересный слух прокатился недавно по сети. Variety со ссылкой на некоторые информированные источники утверждает, что студия Cryptic сейчас работает над многопользовательской игрой Neverwinter Nights для компании Atari. Релиз многообещающего продукта состоится в 2011 году.
Возможность трансформации Neverwinter Nights в MMORPG выглядит вполне реалистичной. По сути, сериал от BioWare/Obsidian итак представляет собой миниатюрную сетевую RPG, нужно лишь подправить некоторые элементы и перед нами появится настоящий хит. Главное, чтобы к моменту релиза Atari не обанкротилась. "


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 16 2009, 08:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Новость баян. Тыц.

От себя: во-первых, нвн от какой-то левой конторы - это не нвн, а игра с логотипом нвн, во-вторых, ммо на базе дид - это даже не смешно. В самом лучшем случае будет что-то типа вов/ла в других декорациях - 6 абилок, хп, мана, названия классов и скиллов из дмд, сеттинг фаеруна (и не более), и у половины фанатов будет сердечный приступ.


До кучи: речь шла о конструкторе своего мира, ммо такого не дает - там локации уже намертво зашиты в ресурсы игры, а работа обеспечивается сервером, который распространять никто не будет.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jun 17 2009, 03:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Будет игра Dragon Age. Обещают что-то типа балдуры.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Jun 17 2009, 07:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Тока в ней обещают 3 класса и отсутствие мультиплеера ph34r.gif

Это сообщение отредактировал magaiti - Jun 17 2009, 08:00 AM


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jun 17 2009, 08:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Я лично жду Диабло 3


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jun 17 2009, 11:36 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magaiti @ Jun 17 2009, 09:59 AM)
Тока в ней обещают 3 класса и отсутствие мультиплеера ph34r.gif

Да в ней сначала и отсутствие тулсета обещали sleep.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Jun 17 2009, 12:21 PM
|Цитировать


Group Icon



тулсет сделать проще чем мультиплеер


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jun 17 2009, 05:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я лично жду Диабло 3

аналогично...

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Jun 17 2009, 05:55 PM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 17 2009, 06:07 PM
|Цитировать


Group Icon



О, клёво, 3 класса + сингл. Это прямо очередной убийца дьяблы. Первой.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jun 18 2009, 02:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Да кого вы слушаете. Тут половина отписавшихся даже ролика не видели. Авторитетные граждане говорят, что сингл будет только вначале, а потом уже появится мультиплеер.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 18 2009, 05:21 AM
|Цитировать


Group Icon



Т.е. сначала продадут сингл, а потом за дополнительные деньги - мультиплеер-патч? smile.gif При этом где-то между этими событиями решив, стоит ли вообще делать мульт на вырученные с сингла деньги. При этом опять 90% всех играющих стянет образы с торрентов, что сильно усложнит принятие сего решения smile.gif


К слову, меня всегда смущало одно противоречие... Этот шедевр называют продолжателем традиций балдуры, но как можно сделать классическую рпг на консоль - непонятно smile.gif Там же контроллер сильно проигрывает комбинации мышь+клава, поэтому удел консолей - файтинги, симуляторы или накрайняк экшены. Представить игру в балдуру (или там старкрафт) на джойстике - это забавно smile.gif И означает по сути одно - вид от 1го/3го лица и спам 1-2 абилок, на большее кнопок особо не хватит. Т.е. экшн-рпг, но никак не классику.

Это сообщение отредактировал denis0k - Jun 18 2009, 05:33 AM


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Jun 18 2009, 06:46 AM
|Цитировать


Group Icon



denis0k, прежде чем игру говном поливать дождись хотя бы релиза


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 18 2009, 07:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Помимо всего прочего, на консолях есть совсем немалый опыт делания рпг, например тот же файнал фэнтези. Классический уже. Мыши и клавы для консолей есть уже лет десять.

Та же готика, с ее отличным от классики управлением, которое лично мне дико нравится, вообще делалась изначально под консоль.

Денисок, ты уже ушел. Давно ушел. Может, хватит унылое говно кидать через плечо? Как-то уже неубедительно смотрится.

Это сообщение отредактировал WWolf69 - Jun 18 2009, 07:33 AM


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  -ОтветитьНовая темаГолосование-