Gem of the North


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Гем стареет???
kiruhs
Отправлено: Jan 27 2009, 11:07 AM
|Цитировать


Group Icon



Надо что-то с этим делать. Я конечно понимаю, что большое количество игроков на шарде - это показатель его востребованости. Но если чесно уже надоело. РЕАЛЬНО НЕКУДА ПОЙТИ. После рестарта, через 40 минут-час, уже все сокры взяты. За последнюю неделю 5(!) раз ходил к дракону. И наблюдал пустую локу. В башню ини три раза - уже вскрыта была. И т.д....

По шарду бегает толпа игроков, занятая только одним вопросом - на троллей или на дур???? Потому что больше некуда.

Мне кажется или Гем маловат стал и тесен?????

Ваши мнения по этому поводу...

Это сообщение отредактировал kiruhs - Jan 27 2009, 11:08 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 27 2009, 11:48 AM
|Цитировать


Group Icon



мое мнение - да, гем стареет... точнее стареют люди которые на нем играют, все больше новых людей занятых поиском шмота и прокачкой персонажа, которые стремятся к "силе" мифического 20го лвла, а когда его достигают начинают все сначало.. а потом опять... а потом еще раз... и еще... некоторые конечно давно ушли, осознав что этот цикл бесконечен, и заходят как правило или порпить или на осаду laugh.gif так что не удивляйся, на геме кроме крафта и битья мобов и вправду нечем занятся простому смертному - не в обиду сказано многим людям, ибо сами знаете что это правда.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jan 27 2009, 11:48 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Neverdie
Отправлено: Jan 27 2009, 01:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Имхо гем не такой уж и маленький, учитывая сколько человек как правило в онлайне...согласен есть скучные локации но, просто есть люди которые знают чего они хотя от шарда, есть соответственно и те кто не представляет чем можно заняться. включайте воображение. не работает? ну возможно и не стоит играть в фэнтези игры тогда?

На мой взгляд любая онлайн-игра это тупик. в большинстве мморпг максимальным левелом с топ шмотом все заканчивается. в НВН так не получается, есть миллион мелочей из-за которых нельзя создать идеального чара, комбинации классов никогда не надоедают, возиться с циферками перебирать их.
Тут вопрос скорее в том что вы хотите от игры? удовлетворение ваших амбиций по ограблению сокр? простите онлайн есть онлайн, не нравиться - сингл наше все. Просто для кого то гем это такая приятная частичка фентези мира в котором можно отвлечся от реальности и погрузиться в приключения...хотя бы ненадолго, а ктото превращается в злую норку и чахнет над плюшками...
Тогда я могу сказать точно...чушь пишите, нечем заняться в реале - если сюда лезете чтобы драконов гонять. а если есть чем, то времени на игры не останется уже.да и потом, если совсем серьезно то рано или поздно гем как и лубая другая игра - умрет и все ваши плюхи полетят в небытие. что уж там? зачем тратить время и нервы пытаясь найти смысл в игре? ЗАЧЕМ? зная что все равно кончится?

Получайте от процесса удовольствие. не умеете? ну простите )


--------------------
Gordein True Fighter
Mar'tel Dimadjharide AA
Garrius Munkie CreepThief


Chaos with us.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 27 2009, 01:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Просто меняется ментальность игрока. Приходит на шард новый игрок, всё ему кажется новым и таким интересным, а потом он привыкает. Раньше игрок мог часами бегать по одной локации, просто разглядывая её, а теперь он не обращает внимания на красоту этой локации - ведь он знает её вдоль и поперёк, и интересует его только её функциональность. Кому-то интересно развивать новые билды, кому-то - общаться со знакомыми людьми за битьём мобов, кому-то - отыгрывать и участвовать в квестах.
Я помню время, когда я только пришёл на шард. Всё казалось таким необычным. Помню, как первый раз пошёл на тех же дур... А сейчас до мелочей известно, как, что и когда колдуют дуромаги и т. д.
QUOTE
осле рестарта, через 40 минут-час, уже все сокры взяты.
Не все smile.gif Дроу берут раз в десяток рестартов. А скоро планируется включение в модуль ещё несколькиих данженов smile.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Radon
Отправлено: Jan 27 2009, 04:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Неплохо бы убрать экспу за троллей персонажам выше 15+\-1 левела и сделать чуть доступнее дуэргаров, а именно обычных файтеров. Логика китайских игроков WoW перекочевала в умы некоторых игроков ph34r.gif . Зачем ходить на дур, когда можно будучи 17-18 левелом "косить" по 20к опыта с локи за 5-10 минут.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MeitDeist
Отправлено: Jan 27 2009, 04:18 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Neverdie @ Jan 27 2009, 05:04 PM)
На мой взгляд любая онлайн-игра это тупик. в большинстве мморпг максимальным левелом с топ шмотом все заканчивается. в НВН так не получается, есть миллион мелочей из-за которых нельзя создать идеального чара, комбинации классов никогда не надоедают, возиться с циферками перебирать их.

втф? конкретно в нвн на макс леле делать нечего... и причем здесь мморпг? нвн - не ммо ,не путай, понятия разные, нвн это обычная онлайн рпг
а в мморпг на хай лелах как раз-таки все и начинается laugh.gif и тупика не будет, никогда) ибо пвп и набивание чего-либо за него будет бесконечным и не надоест smile.gif
нечего делать на геме?) идите на корму, там всегда есть что делать)


--------------------
<3 revelation, archeage, teso, aion classic <3
http://myanimelist.net/profile/MeitDeist
-----------------------------------------------------
в прошлом в нвн:
имена, гем 1,2: Мэлани (Melanie), Элвит
------------------------------------
акки, гем 1,2: MeitDeist, Celestial_Spirit, Dark elf, I Hate Everything About You
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 27 2009, 04:25 PM
|Цитировать


Group Icon



у меня почему то складывается впечатление что на корме много мата и говна, а еще полно крыс и крайне неприятных людей (хотя полагаю и нормальные люди там тоже есть)... такое окружение как правило приводит к печальным последствиям (убийство оп стену laugh.gif )

на пост ниже: психологических слабаков? ну да - я не мазохист чтобы измывать себя вечным пк...

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jan 27 2009, 07:01 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jan 27 2009, 05:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну да Саб ты прав кормир сервер не для слабаков, поэтому больше недели игрок с гема там не задерживается wink.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ded_mazdai
Отправлено: Jan 27 2009, 07:27 PM
|Цитировать


Group Icon



ненада ненада , я ещё туда вернусь, просто я уехал от компа с фиксами на время сессии))


--------------------
Клатт.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
kiruhs
Отправлено: Jan 27 2009, 07:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Neverdie, для меня смысл жизни не награбить побольше сокр. А приятно провести время играя в пати и проявлять хоть какие-то элементы РП и тактики. Согласись, когда 8-10 персов охотятся на троллей - романтики мало... Поэтому и нравятся квесты и разные локи с сокрами. Играю я для того, чтобы просто как-то себя занять в свободное время. И реальная жизнь у меня в приоритетах намного выше чем виртуальная...
Ilerien Phoenix, наверное ты прав. Все именно так и есть. Я понимаю, что для создание новых локаций, чего-то новенького требуется много времени и сил. Но, наверное, только это бы удержало на шарде многих людей. Но это невозможно, к сожелению...
Насчет дроу... Это, наверное, единственное место на шарде где я еще не был. Один не сунусь туда, а собрать пати проблематично. От многих слышно: "Не. Я лучше троллей/дур покрамсаю" (может если их убрать (или опыт порезать) было бы все проще??? Люди бы не были помешаны на каче).
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jan 27 2009, 07:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Кормир для гемовцев нечто сливной ямы, сам там играл некоторое время, буду честен, больше недели и чувствовал себя несколько не в своей тарелке. Нет, убийство меня вообще никак с этим не связано... я бы даже сказал не сильно и практиковалось. Дело в другом. Шард по сути своей нарисован очень красиво и рационально, в некоторых местах даже лучше Гема, НО, есть одно огромнейшее "НО". Ни один игрок в этом ир вообще никаким боком не вписывается. Когда прогулявшись по довольно симпотным локам открываешь плеер лист и видишь нечто вроде -=Убийца тирминатараф=-, хочется с разгону врезаться в стену. Правда, я порой был ооооочень счастлив, когда некоторый калл сливался с Гема на корму. Нет, я не говорю, что все, кто играет на Кормире калл, ни в коем случае! И не утверждаю, что многие. Лишь некоторые личности, которых я был больше рад видеть на Кормире,чем на Геме.

Теперь, собственно, про жемчужингу севера. Эдакая Утопия. Мир, диаметрально противоположный Кормиру, мир, где нет гопов, где всегда светит солнце и поют птички. Просто рай. Только вот этот рай все равно приедается, хочется померится пиписками, дать кому-либо в глав, просто, чтобы знали, кто тут главный... но не выходит, и оказывается, тут делать нечего, только строчить гневные письма админам с требованиями внести разнообразие в игру.

З.Ы. Жду краткого,но содержательного коммента от Пси.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 27 2009, 08:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Блоч 5+, именно это я и имел в виду, полностью поддерживаю rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jan 27 2009, 09:03 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jan 27 2009, 10:58 PM
|Цитировать


Group Icon



В двух словах. Мне в первую очередь нравиться вот:
QUOTE (Neverdie)
в НВН так не получается, есть миллион мелочей из-за которых нельзя создать идеального чара, комбинации классов никогда не надоедают, возиться с циферками перебирать их.


И вот:
QUOTE (Ilerien Phoenix)
кому-то - общаться со знакомыми людьми за битьём мобов


И я очень несогласен с вот:
QUOTE (kiruhs)
может если их убрать (или опыт порезать) было бы все проще??? Люди бы не были помешаны на каче


Просто я заметил что подобные темы появляються раз в пару месяцев, и их в первую очередь открывают или:

А) норки которым по каким-либо причинам нужно было уйти с гема, для которых подобная тема являеться подсознательной рационализацией того что им на самом деле не очень хотелось делать (для тех кто в теме - когнитивный диссонанс), или:

Б) люди пришедшие сюда ради РП и офигевшие от такого явления как патя на весь сервер в которой бьют дур и обсуждают бородатых админов и Анжелину Джоли, а не кучки нубиков 5го левела в тавернах разговорающих литературным языком 19го века (на котором никто никогда не говорил кроме героев книг Льва Толстого).


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 27 2009, 11:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я понимаю, что для создание новых локаций, чего-то новенького требуется много времени и сил. Но, наверное, только это бы удержало на шарде многих людей. Но это невозможно, к сожелению...
Для кого я скрины Вотердипа выкладывал? ph34r.gif
Будут и новые локации, и новые мобы smile.gif
QUOTE
(может если их убрать (или опыт порезать) было бы все проще??? Люди бы не были помешаны на каче).
Тут не тролли виноваты и не дуры smile.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jan 28 2009, 02:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Блоч и Саббат толстые тролли. На нынешнем кормире такого нет.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-