Gem of the North


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Гем стареет???
Wolverine
Отправлено: Jan 28 2009, 01:37 PM
|Цитировать


Group Icon



там вайпы раз в месяц и главный задрот в качестве админа tongue.gif
| PM|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jan 28 2009, 03:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Вайп связан с большими изменениями. Он не задрот, просто ты не умеешь качацо в связке клерордд+бард:Р


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Wolverine
Отправлено: Jan 28 2009, 04:03 PM
|Цитировать


Group Icon



мегафиксы можно было бы оставить до следующего сезона, а щас поиграть просто без лишнего гемора, пока онлайн в ноль не съехал
CODE
Кормир для гемовцев нечто сливной ямы, сам там играл некоторое время, буду честен, больше недели и чувствовал себя несколько не в своей тарелке.
Значит мало играл. Если взглянуть с другой стороны, то гем окажется застойным болотом с мегабюрократией, где онлайн поддерживается только засчет атомного задротства на мобах и стада дмов-альтруистов wink.gif

Это сообщение отредактировал Wolverine - Jan 28 2009, 04:33 PM
| PM|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jan 29 2009, 04:47 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Блоч и Саббат толстые тролли. На нынешнем кормире такого нет.

Если честно, уже пофигу tongue.gif
QUOTE
Значит мало играл. Если взглянуть с другой стороны, то гем окажется застойным болотом с мегабюрократией, где онлайн поддерживается только засчет атомного задротства на мобах и стада дмов-альтруистов

Вот нравятся тебе зеленоглазые брюнетки, а тут тебя в гости зовет рыжая. Функции-то у нее, в принципе, те же самые, только чем-то пятым ощущаешь - не твое. Так и Гем, ну болото, ну нечего делать, а бывало зайдешь и сидишь там часами.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jan 29 2009, 06:51 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
ну болото, ну нечего делать, а бывало зайдешь и сидишь там часами.
норкота же.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jan 29 2009, 08:45 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
На мой взгляд любая онлайн-игра это тупик. в большинстве мморпг максимальным левелом с топ шмотом все заканчивается. в НВН так не получается, есть миллион мелочей из-за которых нельзя создать идеального чара, комбинации классов никогда не надоедают, возиться с циферками перебирать их.

Имба всегда найдется...

Гем нормальный шард... В принципе менять его динамически никто не собирается, это как-то компенсируется тем, что рано или поздно появляются таки новые локи... То что вроде бы как ПвП особо не поощряется можно обойти введя праздники какие нить, когда добрым можно убивать злых, а злым добрых... скажем третий рестарт в пятницу biggrin.gif
В принципе меня ничто не расстраивает так, как наличие багов, которыми таки можно надюпать себе всего что угодно...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jan 29 2009, 01:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Эти баги не гема, а самого нвна я щитаю. sleep.gif


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Neverdie
Отправлено: Jan 30 2009, 07:28 AM
|Цитировать


Group Icon



2 MeitDeist
Все верно, не думал что неправильно поймут, впредь буду точнее выражать свои мысли.Конечно не ММО, даж спорить не собираюсь.Не на ту мыслю упор делал просто, смысл в том, что НВН с его ориентированностью на сингл и небольшие лан-рубилки, правилами с пыхи(пускай даже частично), позволяет нам больше импровизировать, жаль, что все упирается в техническую сторону вопроса. Это доказано тем, что многие здесь играют до сих пор, еще со времен бородатого кормира(не путать с новым), я по крайней мере, пусть и с сильным отпуском здесь с конца 4го года. и чтото ведь заставляет возращаться!!!, а все ММО: что вов, что линейка, что конан - сплошь и рядом - *фарменг мобафф\шмота\игроков(выбирайте сами наиболее подходящее)*, и по достижении потолочных уровней самое интересное, что я сделал - продал акк вовки какому то парняге за 300 баксов и потер ее нафиг с харда... вот и все. ММО выедает мозг (конечно может быть я их сравниваю не правильно, или не умею наслаждаться массПвП-осадами-аренами-инстанторейдами и прочей дрянью, но мне от этого легче не становится). НвН правда тоже переодически.
Так что мейт, то что НВН - это не ММО к счастью ты чертовски прав, слава богу мейт, слава богу.

Все имхо.спасибо.на истину не претендую. cool.gif

PS 2Psionix щитать - это как? махать щитом? tongue.gif

Это сообщение отредактировал Neverdie - Jan 30 2009, 07:39 AM


--------------------
Gordein True Fighter
Mar'tel Dimadjharide AA
Garrius Munkie CreepThief


Chaos with us.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jan 30 2009, 08:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Я игрался в ВОВ месяц... Докачался до 55го левла (ПАЛАДИНОМ) и самое интересное что я помню - это поход в город мертвых на хайлевельных мобов которые нас сразу завалили, но потом баги нашлись и там, и весь город мы перерезали... Потом всех наших чаров почему-то потерли и я решил что больше не буду играть в это д....о. Без хайлевела в играх типа ВОВ скучно и ссыкотно... в нвне есть место маневру если спецом не резать визов и сорков то можно качаться где угодно и как угодно... Было весело и ссыкотно качаться мегой выловленной с центра, иногда она срывалась убивая всю пати, иногда не срывалась и нам давали опыт... Интересно кидать дайсы на спасы повезет-неповезет на какую нить землю или кнок, разнообразия в НВНе больше... В НВНе самая интересная система магии, и сами спеллы продуманы очень тонко, хотелось бы еще сильнее расширить эту систему... Тут тебе не тупо бей-беги-хиляйся-бей... Единственное чего нет в НВНе - это цели... Цели себе придумывает каждый сам, будь-то 20тый левел, РП, крафт, кач, манчкинизм, сокры, ПКПК (нужное подчеркнуть)... На ГЕМе в разное время доминировали разные типы игроков... Чего сейчас хотят игроки я хз... Но раз уж начали водить квесты и Рпить в таверне то наверное это кому-то надо =) ...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jan 30 2009, 11:40 PM
|Цитировать


Group Icon



В отличии от игр, где играют тысячи людей и 3\4 из них пройдут мимо тебя незамеченными, НВН всегда позволял ощущать весь предоставленный мир со всеми в нем играющими. В том что всего 30-40 человек в лучшие времена играло одновремено это конечно налагает определенные недостатки, например в НВНе не сделаешь такую вещь, как система гильдий присутствующую например играх - тысячниках. Максимум, это противоборствующие стороны(по 20-30 человек с каждой стороны). Если брать Гем, так во времена, которые я застал это была некая деревушка, где все взаимосвязано и главной задачей было не поссориться ни с кем, иначе ты себя отрезал попросту от половины мира +)

Когда то я хотел сделать модуль, с огромным количеством локаций, не связанный ни с каким сеттингом, с возможностью выбирать принадлежность к рассе, субрассе, определенной фракции, наподобие какого нибудь ордена, но реальность взяла своё и пришлось забыть)

Я думаю, если бы случилось так, что люди с которыми я дружил в НВНе попросили меня пустить переночевать, я бы не задумываясь открыл бы дверь. За это я и ценю время проведенное в НВНе, потому что каждый играющий рядом с тобой это личность, а не серая масса людей, которые в большинстве своем тебе еще и противны.

Всем привет кстати, помню всех с кем плечом к плечу сражался на просторах разных НВН модулей, надеюсь у вас в жизни все сложилось.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jan 31 2009, 11:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Может я тебя разочарую до невозможности, Tiger White, но на тему "пустить переночевать" нвнщики в значительной массе уступают в этом пункте игрокам других игр, и "боевые" друзья нвнщики ничуть не лучше боевый друзей из других игр.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jan 31 2009, 11:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Твой опыт, твоё мнение Ник, у меня свой опыт и другое, так что не стоит так агрессивно +)


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jan 31 2009, 12:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Скажи мне, мой опытный друг, со многими нвнщиками ты встречался в реале? Со сколькими из них более одного раза?


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jan 31 2009, 01:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Ни с кем я не встречался, это было сказано дабы показать, что я ценю время проведенное в НВНе и всех людей с которыми общался, в том числе и тебя Ник и мне не нравиться твой тон, какие то проблемы?


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denn53
  Отправлено: Jan 31 2009, 02:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Я тоже душевно отношусь к игрокам в энвоэн! Пол кормы расстрелял бы без суда и слецтвия.


--------------------
gem: [Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.

-might- & -magic- & -power- & -energy-
->cormyr : квесты, рп, фентези.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-