Gem of the North


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Вор должен сидеть в тюрьме... (с)Wolf, нет слов просто
1101101101
Отправлено: Jul 21 2010, 01:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Воспоминания это хорошо конечно, но вот только теперь после того как этот плут повытаскивал мои вещи, все теперь падает в лубаг. Много гемору и полный хаос в инвентаре, и все из-за того что кто то просто захотел зайти на шард и потролить вечерок.


--------------------
Deliver 'scarlett'
Мое имя акка, загадка даже для меня самого...
Почему 'Алый'? тоже загадка...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jul 21 2010, 01:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Но ведь по сути, ничего противозаконного он не сделал:-) и еще, я не понял с чего ты что-то должен Амилю:-(
Имхо, чисто игровая ситуацияsmile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1101101101
Отправлено: Jul 21 2010, 01:41 PM
|Цитировать


Group Icon



[/QUOTE]Но ведь по сути, ничего противозаконного он не сделал:-) и еще, я не понял с чего ты что-то должен Амилю:-(
Имхо, чисто игровая ситуация[QUOTE]
Дер, я с тобой согласен насчет игровой ситуации, но чел явно неадекватный, видно по его манере, что он забил на игру и ему наплевать что будет с его акком и вещами. А Амил просто попросил собрать его шмот и только. И какой же выход из этой игровой ситуаций? Что бы ты предложил, и мне интересно как бы ты реагировал если бы у тебя повытаскивали пол инветаря и флудили в чат матом? Я просто отПКшил, но я не получил удовольствия, зная что челу пох на потрачнную экспу и вообще на все.


--------------------
Deliver 'scarlett'
Мое имя акка, загадка даже для меня самого...
Почему 'Алый'? тоже загадка...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 21 2010, 01:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (The Kenny @ Jul 21 2010, 03:55 PM)
В былые времена никому не известный покачай на дурах вызвал бы массу говна и подозрений и в итоге был бы убит ДО того как он кого-нить полутает ))) тогда чары ходили суровые и если ты даже пробегал рядом с чужим лутом это было чревато неприятностями.

Дэл, есть мнение что проблема с вещами не твоя и что тебе не надо возвращать шмот амилу, ибо умер он сам и оффнуться надо было ему.

Раньше и трава была зеленее и пиво вкуснее!


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ineffable_King_Of_Darkness
Отправлено: Jul 21 2010, 01:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Игровая ситуация это когда на дороге между кхелделлом и ред ларчем останавливаешь какого-н не слишком везучего приключенца и вытряхиваешь из него все гп. А когда кто то собирает шмот, который в более менее цивилизованных играх не падает, другого игрока пока тот в фуге, а потом за лутером гоняется полшарда это ни разу не игровая ситуация, а крысятничество и в более менее цивилизованных играх должно караться баном.


--------------------
Count your blessings
Time has crumbled
The aeons are caving in
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
cubinsky
Отправлено: Jul 21 2010, 02:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ineffable_King_Of_Darkness @ Jul 21 2010, 01:57 PM)
... должно караться баном.

Когда Вы говорите, %username%, впечатление, что Вы бредите.

Это сообщение отредактировал cubinsky - Jul 21 2010, 02:40 PM


--------------------
Обожаю срач на форуме! ©Futsil
--------------------
Меняю крафт, что в наличии, на шмот из стандартной палитры.
Есть мейс +5 консты, шлем +4 визды +12 спелкрафт, шлем +5 хари. Еще есть амуль +6 визды, плащик хари +5.
Ищу холик, монкоботы +5, амуль ац +5.
Спрашивайте, предлагайте.
--------------------
Акк cubinsky:
Akron — Druid 18 Rogue 1 Monk 1
Tanda — Fighter 8 Bard 2 RDD 10
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Paingiver_Dimon
Отправлено: Jul 21 2010, 02:37 PM
|Цитировать


Group Icon



А почему бред? Человека пригласили в пати, дали похватать экспу, не требуя участия во взятии сокры, а он так подло поступил. При чем, наверное, он и приходил *только* лутать, т.к. пока я стоял и держал респ в лесу успел "избавиться" от иоуна. Чел думал, что я афк, но я поздоровался и кинул пати, даже не подозревая, что такие особы существуют. В результате - быстро в инву и на 1й этаж, где лежал шмот. Сомневаюсь, что там нубошмот был, так что можно догадаться, что не просто "забили".
К слову - т.к. ситуация "игровая" никто не вызывает ДМа для суда и следствия, Дел просто спросил мнение уважаемых норок.


--------------------
МЭЛ - три буквы, я жутко мутный
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
cubinsky
Отправлено: Jul 21 2010, 02:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Paingiver_Dimon @ Jul 21 2010, 02:37 PM)
А почему бред? Человека пригласили в пати, дали похватать экспу, не требуя участия во взятии сокры, а он так подло поступил. При чем, наверное, он и приходил *только* лутать, т.к. пока я стоял и держал респ в лесу успел "избавиться" от иоуна. Чел думал, что я афк, но я поздоровался и кинул пати, даже не подозревая, что такие особы существуют. В результате - быстро в инву и на 1й этаж, где лежал шмот. Сомневаюсь, что там нубошмот был, так что можно догадаться, что не просто "забили".
К слову - т.к. ситуация "игровая" никто не вызывает ДМа для суда и следствия, Дел просто спросил мнение уважаемых норок.

Я с тобой согласен, исправил предыдущее сообщение.

Повторюсь, что это действительно игровая ситуация. Причем ничего особенного, такое всегда было и всегда будет. И решать ситуацию нужно игровыми методами, а не призывать банить.


--------------------
Обожаю срач на форуме! ©Futsil
--------------------
Меняю крафт, что в наличии, на шмот из стандартной палитры.
Есть мейс +5 консты, шлем +4 визды +12 спелкрафт, шлем +5 хари. Еще есть амуль +6 визды, плащик хари +5.
Ищу холик, монкоботы +5, амуль ац +5.
Спрашивайте, предлагайте.
--------------------
Акк cubinsky:
Akron — Druid 18 Rogue 1 Monk 1
Tanda — Fighter 8 Bard 2 RDD 10
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Paingiver_Dimon
Отправлено: Jul 21 2010, 03:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Jul 21 2010, 10:00 AM)
Бедный амилко, все его обижают, и даже новый комп не помогает

"Как это низко, указывать человеку на его недостатки в критической ситуации" (с) Конь Юлий


--------------------
МЭЛ - три буквы, я жутко мутный
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 21 2010, 03:06 PM
|Цитировать


Group Icon



И такие крысы были. Например Врок Колд Орк - тот еще крыс. Когда то давным давно воевали против таких тварей всем шардом, правда воевали с умом - убивали как правило те, кто влился в доверие и качался с чаром "в фул шмоте". А убивать чара в мантии за 1 гп - только отпугивать. Чтобы проучить нужно уметь сидеть в засаде и пользовацо левыми акками для знакомства.

Как сейчас делают не знаю, старых игроков мало, новые еще не в курсе что делать - думаю по этой причине появилась эта тема. В общем нужно тактично проучить засранца предварительно полутав, ровно в такой же игровой ситуации (или создать ее самому).


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jul 21 2010, 04:15 PM
|Цитировать


Group Icon



извините что не в тему но только что заметил в подписи тут
QUOTE
Мое имя акка, загадка даже для меня самого...

эээ а в чем загадка то? 1101101101=877

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Jul 21 2010, 04:16 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
1101101101
Отправлено: Jul 21 2010, 04:21 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Как сейчас делают не знаю, старых игроков мало, новые еще не в курсе что делать - думаю по этой причине появилась эта тема. В общем нужно тактично проучить засранца предварительно полутав, ровно в такой же игровой ситуации (или создать ее самому).

Он просто троль Саб. Он зашел на вечерок чтобы потролить, и на геме не игрет уже. А насчет левого акка, мне кажеться что мало тех из кого я знаю будут это делать. Да и муторно нормальному норке целый вечер ходить по шарду в хайде. Я за ним наблюдал, ну слишком уж он тупил иногда. Нет. Это не чей-то левый акк...


--------------------
Deliver 'scarlett'
Мое имя акка, загадка даже для меня самого...
Почему 'Алый'? тоже загадка...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jul 21 2010, 04:31 PM
|Цитировать


Group Icon



В нашей старой-доброй коммуналке по имени Гем еще кого-то убивают и обворовывают, ужас.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 22 2010, 01:49 AM
|Цитировать


Group Icon



Я вот помню у меня фулку +5 покрашенную в черный цвет украли! А их было всего 2 или 3 на всем шарде, ух я рвал и метал! Тогда фулку +5 достать было невозможно, а черную краску по металлу еще сложнее. А у вас щас шмота хоть попой кушай, а вы разводите тут.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jul 22 2010, 06:36 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Jul 21 2010, 08:31 PM)
В нашей старой-доброй коммуналке по имени Гем еще кого-то убивают и обворовывают, ужас.

Во-во. шмот уже столько, что воровать-то бессмысленно

Я помню свой комплект сорко-шмота восстановил за день. Ну кроме плаща +6. Да и его уже через пару дней восстановил. А уж сколько находилось фуллов +6 это вообще не счесть

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Jul 22 2010, 06:38 AM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-