Gem of the North


Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Личная темка Герцога
Герцог
Отправлено: Oct 5 2012, 11:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Итак, в эту субботу (6 октября) начиная с 19:00 по МСК я буду находиться на шарде.

Соответственно планировалось продолжение серии моих квестов, которые, как ни странно, среди этого "загнивающего RP" обладали и новыми локациями и вообще всем, чем только можно было обладать. И это задолго до ваших безусловно идейных возгласов.

Но, приму во внимание ваши возгласы, и предлагаю вам, господа играющие, не играющие, давно забросившие и заходящие на форум следующее: собраться в более-менее партийном количестве и дружно огласить желаемое мероприятие.

А вариантов масса - от эпической сокровищницы на тех самых сабовских локах до PvP-турнира. Так что, вместо того, чтобы писать на форуме о том, как бы вы хорошо играли на шарде, вы можете зайти и хорошо играть на шарде.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Oct 6 2012, 01:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Внезапная новость прозвучала, как гром среди ясного неба. К сожалению, сказывается моя занятость, и действо, намечавшееся сегодня, переносится на 13 октября.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Agafya
Отправлено: Oct 6 2012, 03:25 PM
|Цитировать


Group Icon



а жаль.......
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Oct 13 2012, 11:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Меня тут попросили спросить вас, уважаемые игроки:

"В связи с турниром на Амене собирается ли кто-то сегодня на мой квест, который будет с 19:30 и до позднего вечера?"


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
SLT
Отправлено: Oct 13 2012, 12:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Собирался заглянуть ph34r.gif


--------------------
"Ты, гоблин, не пытайся умные слова произносить. Я тебе, тормозу, не волшебник и не шаман, а старший товарищ, накачанный эрудицией. Учись, пока я добрый: это не знаки, а кириллица. Великая и могучая, как русский язык. Кириллица -- это... ну, как бы такая важная опция ее используют белые люди -- красивые и богатые -- вместо алфавита. Вы тут, варвары, еще не доросли до такой крутизны".
(С)Мстислав Бисеров о русском языке(Арсений Миронов)
------------------------------------------------------------------------
Дело бывает -- и медведь летает!
------------------------------------------------------------------------
Чары:
Elia monk 1(склад)
Marissa Mennemein cleric 16 monk 1
Tadeus Gore f 10 vm7 r 3
Vallino Flomeigers bard 1(склад)
Идзуриха 'Выдумщица' Некой ranger 17 r 3
Ranne sorc 20
Ursus 8F 2Bd 10RDD
Неясыть в НП
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Oct 30 2012, 07:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Каюсь во грехе болтозабивания на квесты и все к этому прилагающееся.

Собираюсь поводить вас в пятницу с 19:30.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Nov 3 2012, 10:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Кхм. Только сейчас дошел смысл предыдущего поста.

Т.е. ты предупредил, что будучи в пятницу в 19-30 где-то ну очень далеко от Гема, ты будешь активно собираться поводить? А судя по тому, что ты не указал число, ты будешь собираться поводить каждую пятницу в 19-30?

Офигенная забота об игроках, чё. По крайней мере, я точно заценила. laugh.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Nov 5 2012, 10:43 AM
|Цитировать


Group Icon



Я собирался поводить, но что-то не срослось и поводить мне-таки не дали sad.gif

Короче, не обижайтесь на меня, давайте сегодня, у кого есть желание посидеть пару часов после вечернего, приходите. Напрягать не буду.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Nov 15 2012, 03:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Что-то кончается, что-то начинается, а что-то не собирается делать ни того, ни другого. Посему, новой эпопее для специальных персонажей быть!

Решительно предлагаю всем желающим поучаствовать и отправить мне емкие и лаконичные квенты своих персонажей 5-го уровня в PM. Любые вопросы здесь, в теме, приветствуются.

Спешите прямо сейчас, предложение ограничено.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Nov 19 2012, 05:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Так как все мои квесты имеют свой неповторимый оттенок, и каждый из них связан с другими особенными родственными узами, то я позволю себе небольшое предисловие к грядущему мероприятию.

"Аарон Дезе погиб. Но погиб ли Мелфус?

Ритуал, проведенный Мелфусом, вызвал нестабильность в Плетении, поэтому все чаще стали появляться сообщения о бесчинствах магических и планарных созданий. Первые впали в состояние редкого возбуждения, а вторые - просто получили возможность легче проникать в этот мир. Знать об этом, разумеется, может лишь выдающийся ум. Простым крестьянам, как всегда мерещится конец света.

После громкой победы на Мазтике (победители приложили все свои усилия, чтобы победа была громкой) миновала пора непонятных стычек, злодеев, внезапно появляющихся орд вольных армий, и, разумеется, пора элитных паладинов, форсирующих Дессарин. По крайней мере всем так казалось.

Только вот непонятные стычки участились, злодеи местного пошиба активизировались и в конец обнаглели, Гарет Кормаэрил, заслуженный паладин Тира, по поручению Лордов Уотердипа собирает вольную армию, а Бельнан Тармикос, граф кормирского города Ренна, форсирует Дессарин вместе со своими рыцарями.

А еще "Winter is coming". Просто курорт, а не Побережье Мечей."

Первый сбор игроков - четверг 22 ноября, сразу после вечернего рестарта. Следите за форумом, могут быть переносы.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Dec 1 2012, 10:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Следующий квест намечается на 6 декабря, четверг. В 19:00 по МСК.

Позволю себе пару очерков об уже проведенном мероприятии. Пожалуй, негативных очерков.

-Отпостив на форуме, что квест будет исключительно для специальных персонажей, т.е. игрок создает персонажа специально для квеста и кидает квенту мастеру, я получил две с половиной квенты. Конкретно от Носа, Шад, Рейджа и Келда. При том, что Носу никак не удавалось поиграть, Рейдж тоже много пропустил, а Келд, отослав одну квенту, пошел другим персонажем. Очевидно, Шад претензий в данном пункте не вызывает. А ведь еще порядка трех игроков на квесте были.

-Игроки, вообще, интересные личности. Они, изначально поставленные в какие-то социальные рамки, могут вертеть носом перед предоставляемой денежной работой. Они страдают резкими припадками то благородства, то коварства и ябедничества. Воспринимать должностные лица в штыки и выкаблучиваться перед квестодателем они считают своим прямым долгом. Они хотят мстить честным стражникам, которые, дескать несправедливо с ними обошлись, и готовы сражаться бок-о-бок с последователями Маска.

-Разделение партии и отсутствие некоторых игроков подталкивают меня на мысли, что проводить длинные причинно-следственные связи на квесте не стоит. Вроде да, нельзя было победить аспект Кезефа без того суперастрального меча. Кто же знал? Дело даже не в этом. Конкретно за потерю меча ответственны два определенных игрока, который этот меч сдали страже. Пара игроков отсутствовала, другой игрок гулял отдельно от партии. Когда же настала финальная битва, пришли все игроки. И все (практически все) погибли. Игрок, который отсутствовал в момент сдачи меча, никаких выводов сделать не может. Для него все выглядело примерно как, пришел, сразился и перманентно умер. Фактически, по вине других игроков, дескать не то чтобы просто сдали меч, а даже не уведомили об этом отсутствующих. Поэтому еще раз напоминаю, что в целом, сдача меча страже и битва с Кезефом - поступки дуже благородные, а потому если вас не устраивает смерть ваших персонажей - обратитесь ко мне в PM. Не стесняйтесь, я все прекрасно понимаю.

Из всех этих очерков я сделал выводы о безмерной, пожалуй, не безответственности, а инертности игроков. Конечно есть в игроках запал, и ум, и какая-то принципиальность, но тратится она, к сожалению, не на решение проблем, а на выкобенивание перед NPC. Господа, а может быть вам надоели квесты и вы хотите просто ходить и отыгрывать в свободном мире? Прошу пожалуйста не проходить мимо, и каждому (кто разумеется на мои квесты ходил вообще) высказать свое мнение касательно всех этих вещей. Буду весьма благодарен.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 1 2012, 01:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Просто надо всегда всех убивать и хапать шмот и тогда игроки будут в выиграше часто. Тех кого не можно убить - убегать. А то развели тут сопли какие-то! ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ратмир
Отправлено: Dec 3 2012, 04:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Всем качать пикпокет ph34r.gif


--------------------
Теперь и на форуме!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Hoc
Отправлено: Dec 3 2012, 06:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ратмир @ Dec 3 2012, 04:47 PM)
Всем качать пикпокет ph34r.gif

На ходу, с коня.


--------------------
Человек, который сунул рапиру в окно.

"У стражников зад как орех. И мозг тоже как орех" (с) Ульфура Тордалл.

- Куда нам, налево или направо? Ах, мы же в пещере! Давайте спросим дворфа.
- Да плевать! (с) из диалога Ластарр и Ульфуры.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Dec 3 2012, 08:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Hoc @ Dec 3 2012, 06:37 PM)
На ходу, с коня.

Угу, и в горящей избе.

Ничего у вас не выйдет. tongue.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-