Gem of the North


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Когда запускать гем3?, По вашему мнению
 
Когда и какую версию лучше запустить?
Запускайте альфу к новому году [ 30 ]  [34.88%]
Подождем полной версии [ 30 ]  [34.88%]
Соглашусь с решением администрации [ 19 ]  [22.09%]
Не играю, играть не буду, зашел пофлудить [ 7 ]  [8.14%]
Всего голосов: 86
Гости не могут голосовать 
Melisse
Дата Oct 23 2010, 07:39 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Игрокам которым нужны квесты, РП и прочая фантазийная тематика

о_О Такие еще есть? *удивление*


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Дата Oct 23 2010, 11:34 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
о_О Такие еще есть? *удивление*
Я тоже удивляюсь, но, представь себе, находятся rolleyes.gif
QUOTE
Ил был такой шард... как-то он назывался не помню... там все про вампиров и так брутально было... короче тока скринами все и ограничилось...
Равенлофт? Тори, доказать, что Гем 3 будет, я не могу. Остаётся верить на слово - с другой стороны, я думаю, многим уже надоело этим заниматься.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Дата Oct 23 2010, 12:16 PM
|Цитировать


Group Icon



кстати да, я забыл спросить, альфу хотите запустить как альфа-тест или просто посмотреть? rolleyes.gif


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
holymaza
Дата Oct 23 2010, 01:55 PM
|Цитировать


Group Icon



проголосовал за альфу, прочитав посты склоняюсь к полной версии.


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Дата Oct 23 2010, 05:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Да млин, всеравно для шарда нет такое понятие как "полная версия"... или вы думаете что гэм2 полная ? smile.gif

Надо запускать альфу... тогда у создателей будет "ответсвенность" за дополнении.. а така только мысли ф башке буде - ""ээ.. завтра продолжу".. и этих "завтра" будет бесчисленно.

и еше.. не надо долго тянуть.. нвн1 -у уже 10 лет.. и кроме нас никого он не будет притягивать. и вдруг очнемся что нам 40 и мы все еше гамаем нвн1.

Ил, спасибо.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Дата Oct 23 2010, 05:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Фузя, есть большая разница между альфой и бетой. Да, Гем 1 и Гем 2 были бетами, не более, и Гем 3 тоже не будет окончательным релизом. Но выпускать альфу - значит расписаться в том, что мы не можем сделать продукт, который не стыдно показать.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Melisse
Дата Oct 23 2010, 06:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Буду архимагом на гем3,
чтобы огненные шары и баньши не убивали никого =))


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Дата Oct 23 2010, 07:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Oct 23 2010, 09:59 PM)
Фузя, есть большая разница между альфой и бетой. Да, Гем 1 и Гем 2 были бетами, не более, и Гем 3 тоже не будет окончательным релизом. Но выпускать альфу - значит расписаться в том, что мы не можем сделать продукт, который не стыдно показать.

Понимаю Ил... но есть большая разница между "ждать годами отличного" и "гамать тем что есть в руках" smile.gif просто людям как я не интересует супер-матиметический баланс между классами и тдругие математические фигни... намного интересно группой 2-3 лвлов ссать перед переходом в неопознанную локу smile.gif


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Дата Oct 23 2010, 07:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Фузя, ну это тоже самое что три года обещать человеку Хаммер а потом посадить на УАЗик и сказать что "Хаммер такой же только совсем не такой и намного круче но пока что будет только УАЗик".

Если все в самом деле настолько плохо то впечатление будет ниже плинтуса и лучше не запускать.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Дата Oct 24 2010, 06:10 AM
|Цитировать


Group Icon



За альфу в нг праздники+пусть администрация сама подумает как лучше.

Но имхо я с радостью вспоминаю моменты первого запуска гема 2 и дальнейшего его улучшения: драконы бегали везде, мобов для убиения заманивали в соседние локи и там потрошили в 10иром, когда администрация говорила "апдейт" оббегали все локи в поисках нового.

Так что можно запускать альфу и улучшать по ходу.


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Дата Oct 24 2010, 09:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Вобщем если будут мобы и сокры можно и запустить smile.gif так сказать попробовать на зубок


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Дата Oct 24 2010, 10:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Проголосовал, за то что бы запустили альфу, но голосовал до того, как вчитался, не считайте мой голос, запускать так, чтобы потом был 100% вайп, причем "неизвестно когда" неправильно. Я представляю себе онлайн на нынешнем геме, он от этого вообще сдохнет =). Мой взгляд на все это: экспирементируйте, подключайте на гем 2 все что может быть подключено из гема 3. Мы все попробуем, все оценим, сдадим баги и прочее.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
holymaza
Дата Oct 24 2010, 12:07 PM
|Цитировать


Group Icon



имхо лучший вариант как было сказанно ранее запускать альфу параллельно гему 2, тогда разрабы сразу пофиксят наиболее явные косяки и при дальнейшей разработки модуля будут учитывать эти баги (перевожу на русский - в бете не придется переправлять все баги с нуля, останиться доправить нововыявленные).


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Дата Oct 24 2010, 01:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Равенлофт? Тори, доказать, что Гем 3 будет, я не могу. Остаётся верить на слово - с другой стороны, я думаю, многим уже надоело этим заниматься.

Ил дело не в вере... если вы этим реально занимаетесь, рано или поздно выйдет прок... И не мне вас подгонять, упрекать, и так далее, чем многие любят заниматься... Я уже предлогал вариант игрокам, которые искренне заинтересованы взять и помочь разрабам... Мне лично торопиться некуда... Я буду пребывать в блаженном ожидании...

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Oct 24 2010, 03:01 PM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Дата Oct 28 2010, 07:24 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (nwnmaster @ Oct 24 2010, 05:10 PM)
... Мне лично торопиться некуда... Я буду пребывать в блаженном ожидании...

ога.. я типа тож так думал когда то.. но вдруг очнешся что тебе уже 30, а может и больше...


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-