Gem of the North


Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обсуждение "апдейтов"
Clan_Marlin
Отправлено: May 24 2011, 08:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Подумал я и решил создать эту тему, дабы не прерывалась дискуссии нить и тов. Даркин смог ответить на вопросы жаждущей публики, засим предоставим ему слово. Однако перед этим хотелось бы поблагодарить Феликса за столь подробное и обстоятельное высказывание насчет вора с элементами Г3. Также хотелось бы высказать свое "фи" Вольфу, устраивающему тиранию и мешающему свободному мыслеизявлению населения.

Однако я подзабыл о герое нашей беседы...
Итак, Дарк, можешь ли ты описать свою дорогу к успеху? Как ты добился такой популярности? Что поспособствовало выбору именно такого жизненного пути?


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 24 2011, 08:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Очень смелый подход. Чтож начнем по порядку.
QUOTE
Ох.... а как отыграть силу или ловку? Ладно там инта... или харя. А на консту? присылать свои фотки на фоне ковриков? laugh.gif

Ну думаю физические параметры не стоит трогать. Только мудрость, инту, харю.

QUOTE
Давай поговорим.
Приду на твой квест который ты сделаешь для злых, в котором бобро не будет побеждать козло (с), у меня есть нескольо злых чаров могу ими прийти (если надо). И как раз тут подходит упомянуть об АБДЕЙТЕ который позволяет писать записки игроком, после него дрова молотком рубятся приятнее...
Публика ждет Даркин, дай нам квест!!


Как я буду телепортироваца из одного места в другое? Как буду контролировать несколько неписей? Не забывай про мой комп, я не могу в 4 окна сидеть. Да и понятие пати для меня не особо приемлимо, если ктото захочет действовать отдельно от пати - его право и это позволительно. Как все это контролировать какимито записками - я без понятия.(вобще не вкурсе про записки)

Моя дорога к "успеху" началась когда в 7 месячном возрасте я упал с 2ого этажа кровати и был на грани смерти, но врачам удалось меня спасти, однако мое тело с тех пор страдает всякими недомоганиями. С тех пор я озлоблен на мир и меня всюду преследуют неудачи. Гдето в это время я надел темные очки, и теперь разглядываю мир через них. "Популярность" скорее негативная, да и вобще есть ли она? Пожалуй также у меня есть "темная удача". Она както компенсирует неудачи, ослабляя их эффект, однако не позволяет сойти с темного пути. Этакий безликий страж судьбы.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sodomcult
Отправлено: May 24 2011, 08:45 AM
|Цитировать


Group Icon



А меня вообще кастрировать, отрубить язык и пальцы.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 24 2011, 08:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Дарк, мне от тебя удивительно слышать про сложность проведения плеерквестов в 1 окно. На Геме 1, да и на Геме 2, пока не распространилась чума многооконности, игроки проводили квесты, было бы желание.
QUOTE
алё, клир думает судить или как вообще. но явно не палад. лофул гуд - фанатик. не забываем об этом. а что фанатик делает, видя некроманта? прально - рубит его.
лофул гуд порой ведет сябя хуже хаот-ивила ))

на двух был. второй недавно. там был мега-стражник и я, лох клир тира (бога правосудия межпрочим). офигенно )))) то же самое, если хотите аналогий - сержант милиции послал нахрен судью.
Во-первых, судейство на Побережье Меча - привилегия светских властей. Духовенство Тира для таких вещей часто привлекают, но из этого не следует, что каждый клерик Тира имеет право диктовать свою волю капитану стражи.
Во-вторых, паладин фанатиком в узком смысле быть в принципе не может. Ему, чтоб ненароком не сделать чего-нибудь злого или хаотичного, нужно в каждый момент времени взвешивать свои действия.
QUOTE
палад он такой. из редакции скинуть цитату?
Пожалуйста, из трешки, а лучше из 3.5. Вторую не предлагать, это не про нас.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 24 2011, 09:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Я не говорю что сложно. Я говорю что мне неудобно. Разницу чуеш? На геме 1 я учавствовал в создании такого квеста. Помню верховодили там я, Зарк, Тигр и мб Гил, остальные не знали чо творилось и мы их вели. Как раз таки я был своим БГ.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - May 24 2011, 09:04 AM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: May 24 2011, 09:31 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А меня вообще кастрировать, отрубить язык и пальцы.

Что за болезненная привязанность к кастрации? О_О

Не стоит этого тут опасаться.

QUOTE
Ну думаю физические параметры не стоит трогать. Только мудрость, инту, харю.

Поздравляем, вы решили стать клириком - это ответственное решение. меняющее навсегда вашу судьбу, а теперь, для того, чтобы понять достойны ли вы этого, предлагаем вам ответить на нашу небольшую анкету... (и тут следует куча дилемм в стиле соломоновой - рубить дитё иль рубить не дитё) laugh.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 24 2011, 10:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Поздравляем, вы решили стать клириком - это ответственное решение. меняющее навсегда вашу судьбу, а теперь, для того, чтобы понять достойны ли вы этого, предлагаем вам ответить на нашу небольшую анкету... (и тут следует куча дилемм в стиле соломоновой - рубить дитё иль рубить не дитё) laugh.gif

ну об этом я ничего не говорил. это уже ваша фантазия.

еще насчет квестов. скажем так у меня свой взгляд на квесты и их устройство. и для того чтобы провести достойный квест мне недостаточно возможностей игрока.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: May 24 2011, 11:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Я прекрасно помню тот квест, где sodomcult якобы отыгрывал "судью". Этот "судья" был пьяный в хлам жрец Тира, который разгуливал по городу в компании бледного мастера, от корого так и несет мертвечиной, и более того - не стеснялся с ним бухать. И, опять же, красноречие не было сильной стороной этого самого "судьи". То, что он нес страже, вызывало у меня недоумение.
Добавлю, что в конце квеста sodomcult мне заявил в присутствии Ила: "Эй, Бродяга или как тебя там, пошел на ***." Признаюсь, мне очень смешно было сейчас узнать, что это, оказывается, я, злыдень этакий, смертельно обидел sodomcult'а, а не наоборот. biggrin.gif

P.S. Больше не буду ничего писать по этому поводу. Все и так ясно, лол.

Это сообщение отредактировал Vagabond - May 24 2011, 11:22 AM


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: May 24 2011, 01:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ May 24 2011, 10:41 AM)

еще насчет квестов. скажем так у меня свой взгляд на квесты и их устройство. и для того чтобы провести достойный квест мне недостаточно возможностей игрока.

дамы и господа тонкий намек: Дарк хочет в дмы. cool.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Ineffable_King_Of_Darkness
Отправлено: May 24 2011, 03:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Тонкий намек на то что он не способен провести даже простой квест, зато обсирать другие горазд.


--------------------
Count your blessings
Time has crumbled
The aeons are caving in
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 24 2011, 03:19 PM
|Цитировать


Group Icon



О квесте в котором учавствовали (sodomcult (Сигурд), Ян Промеллиску (Нос) и Теодор "воскрешенный") я по обещанию данному Бродяге выложу отчет в "очумелых ручках" так как квест был из 2-х серий и окончание было в прошлый четверг. Я немного затянул с отчетом, но в ручках он появиться обязательно, на днях. Все что говорит Бродяга я подтверждаю, судья был пьян и чуть ли не "обнимался" под это дело с некромантом Теодором. Ко всему прочему этот судья был в соучастии к убийству, хоть и случайному, которое Ян дав оплеух неписю отправил его в небытие. Когда при игроках и Иле sodomcult оскорбил Бродягу, мне было обидно не меньше от этого, в начале квеста я уже обрадовался что появился новый "РПящий" игрок, но после такого очень трудно настроить себя что такое может исправиться. После чего я настоятельно попросил извениться перед всеми, но ты этого не сделал. Но это все скоро забудется и я искренне надеюсь что в следующий раз Сигурд проявит себя более положительно и адекватно, приходи еще Сиг и играй как можешь и хочешь, и увидим каков ты в настолке где в предыдущей теме ты заявил что далеко не нуб, нам нужны игроки, и исключением ты не будешь.

Даркин к тебе у меня много вопросов, ты старый игрок, много чего повидал на геме первом и втором. Вот ответь:
1) Каков у тебя взгляд на квесты? Поделись, это важно, мне далеко не безразлична эта тема.
2) Ты представляешь себе что происходит когда делятся игроки, на две, а порой и больше групп? Я раньше думал что это нормально и много ошибок сделал будучи игроком на квестах у мастеров юзая побегушки и так далее, но когда ощутил это в режиме "водителя" мне было очень не по себе. Вот представь что квест может закончится за 20 минут если все разделятся и пойдут болтать со всеми известными неписями одновременно, ну и смысл, если ты готовился 2 часа? А до этого еще придумывал историю несколько дней.
3) Ты проведешь квест или нет?
4) Ты правда хочешь быть ДМом как зауличил тебя в тонком намеке Саб? biggrin.gif


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 24 2011, 08:57 PM
|Цитировать


Group Icon



1) Каков у тебя взгляд на квесты? Поделись, это важно, мне далеко не безразлична эта тема.
-Это мой секрет и я его не раскрою. Только в случае Икс.
2) Ты представляешь себе что происходит когда делятся игроки, на две, а порой и больше групп? Я раньше думал что это нормально и много ошибок сделал будучи игроком на квестах у мастеров юзая побегушки и так далее, но когда ощутил это в режиме "водителя" мне было очень не по себе. Вот представь что квест может закончится за 20 минут если все разделятся и пойдут болтать со всеми известными неписями одновременно, ну и смысл, если ты готовился 2 часа? А до этого еще придумывал историю несколько дней.
-Я это видел. Не боись. Есть один способ у меня в голове как это обойти.
3) Ты проведешь квест или нет?
- нет. проводить квесты - работа ДМа. Я - игрок. Мое дело - играть.
4) Ты правда хочешь быть ДМом как зауличил тебя в тонком намеке Саб? biggrin.gif
- Это случай Икс.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 24 2011, 09:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Дарк, постоянное бездоказательное декларирование способности что-либо сделать и поиск причин этого не делать - это прежде всего самообман. Дорогу осилит идущий.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 24 2011, 09:29 PM
|Цитировать


Group Icon



И в результате ты меня огорчил, ты не ответил не на один вопрос, лениво увельнув, оставив свои аля тайны и секреты которые показались мне гнусными - ссоре, но мы с тобой разные в этом, мне всегда хочеться делиться с теми, кто близок мне в определенных темах, данная тема была квесты , ты отнесся к ответам даже без иронии и юмора. sad.gif
Не обижайся но единственное что мне говорит о вопросе первом (о взглядах на квесты) то это только твоя подпись
QUOTE
Квест - это ситуация, когда ДМ может РПшно убивать игроков.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 24 2011, 09:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Я не собираюсь что-то кому-то доказывать. Квесты проводят ДЛЯ игроков, а не для ДМа. И если игроки в меня не верят, то это их право. А мое право - пойти почитать книжку. Мне глубоко пофег на твои психологические изыскания.

А подпись родилась в результате того, что дмы меня несколько раз подряд убивали на квестах. И несет в себе сарказм.

ЗЫ я не собираюсь свои идеи просто так довать надутым чувокам. ни за что.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - May 24 2011, 09:34 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-