Gem of the North


Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Экономика, Треп на тему экономики
nwnmaster
Отправлено: Nov 5 2009, 03:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А ты же предлагаеш - взять нормальный, вполне универсальный закл и полностью его отобрать у сорка.

Сорк такой же универсальный боевой чар, просто ему для этого надо чаще переапываться =) ...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Nov 5 2009, 03:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
До 20-го... Однозначно...
Имхо, лвла 16-18го, не выше, эпик не должен продаваться...


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Nov 5 2009, 03:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Имхо, лвла 16-18го, не выше, эпик не должен продаваться...

НУ как бы я предполагал, что Эпик - это только из сокр... Продаваться такие шмотки канешна не должны =) ...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Nov 5 2009, 03:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Гем это парадокс) Если например в вов, ты можешь достигнуть капа уровней в самом захудалом шмоте за квесты, то тут для того, чтобы благополучно качаться ты должен иметь шмотки, которые падают с мобов гораздо выше уровнем тех на которых ты качаешься :)



--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 5 2009, 03:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Сделать возможность переплавлять золотые монеты в слитки, а из них - крафтить, крафтить, крафтить!...
Золотая монета только на словах золотая. Там примесей в разы больше, чем золота.
QUOTE
Вообще пришел к выводу что обсуждать что либо с игроками дело тяжкое)
А ты на них сверху не смотри smile.gif
QUOTE
Однако разработчик на то и разработчик что он мыслит глобальнее
Заметно smile.gif
QUOTE
Кастов на надеваемых вещах должно быть минимальное количество - переодевание щита в бою смотрится _очень_ глупо.
Равно как и "беспалевно достал из рюкзака 100 полных латных доспехов и 10 двуручей". Игровая условность.
QUOTE
Отныне хотел бы заявить что отхожу от дальнейшей разработки гема 3 (осада сюда не входит, разумеется ). Вообще, окончательно, и навсегда, ибо обвинения вроде "злой саб делает все по своему" мягко говоря мне не по душе.
Тайрон? ph34r.gif


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Nov 5 2009, 03:35 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Равно как и "беспалевно достал из рюкзака 100 полных латных доспехов и 10 двуручей". Игровая условность.

Это кстате тоже надо фиксеть... таскать по сто тыщ тон на себе это уже перебор, нужны ослы ака неписи покупаемые за деньги, которые бы всё это носили, я уже кажется это предлагал в одной из тем (через реализацию мерчанта)... В бою хрен ты из непися че нить достанеш, а если окажешся не достаточно подготовлен к бою сдохнешь...
Кстате если сдохнет этот непись его тоже надо будет ресать чтобы получить свои шмотки и возможность ими пользоваться... Вот вам и отток денег... Да еще какой =) ...

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Nov 5 2009, 03:38 PM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Nov 5 2009, 03:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Где его найти? да запросто, можно реализовать целые цепочки компонов, одни скажем, падающие на дурах, дают хорошую возможность выносить без труда фей, а другие падающие на феях - без труда убивать дур. Ну и так далее, я привел самый банальный пример.
Если так хочется, чтобы были аццки домажущие спеллы вс раса / алигмент / пол / рост / уровень iq / и т.д., почему бы просто не резать уже имеющие спеллы, а добавить спеллы против раса / алигмент / пол / рост / уровень iq и не париться (даже можно добавить линейку спеллов для каждого типа на каждую школу, т.е. на эвок - дамажущий, на некро соответственно спас на смерить и т.д., ну и распределить по округам)? Но, имхо, компоны на все и вся полный бред =)
QUOTE
Хочеться чтобы было интересно. Интересно - для каждого свое, это да. Но трата 3/4 игрового времени на геморрой для того чтобы 1/4 игрового времени было интересно означает что игра в 4 раза менее интересная чем могла быть, притом _для_всех_. Сбор компонентов в течении часа чтобы я после этого мог 20 минут пинать фей это явно не входит в интересное время провождение. Потому что даже если этот процесс интересен 1, 2, 5, n раз, то через n+1 раз это превратиться в никому не нужную рутину и геморрой.
Не в 4 раза, а 3 =)

Это сообщение отредактировал thelog1n - Nov 5 2009, 03:40 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
ksilivey
Отправлено: Nov 5 2009, 03:39 PM
|Цитировать


Group Icon



sabbat8310 полностью с тобой согласен. Я играл на геме еще 6 или 7 лет назад, потом играл еще на многих шардах, Кормир, Сиала, Амен, Аларон и какие то еще..., но Гем запомнился мне своей жесткостью к игрокам. Не могу сказать, что это плохо. Я за трудности. Тот кто чувствует мир НВН никогда не скажет: "дайте мне все иммуны и палку со всеми дамагами и я пайду всех пабью". Цель игры тут не в безумном истреблении мобов, а в последовательном развитии персонажа и зарабатывании репутации.
Если кто-то играет в НВН по 15 минут и жалуется на трудности, то ваша дорога на серверы BF2 или Контры, вас таких всегда было много и в итоге вы ни на что не повлияли.

Уверен, что нужно уменьшать дроп денег.
Продавать вещи для самых высоких уровней в магазинах, оставляя множество оригинальных топ шмоток падающих с мобов.
Компоненты однозначно оставлять, но далеко не на все.
Вещами с иммунами и бесконечными кастами поддерживать файтов.
Нужно стараться сделать мир Гема реальнее, если невозможно пройти кудато не встретившись с гоблином значит или не ходи или дерись или ищи выходы.


--------------------
Братство Страждущих Душ
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Nov 5 2009, 03:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (ksilivey @ Nov 5 2009, 03:39 PM)
sabbat8310 полностью с тобой согласен. Я играл на геме еще 6 или 7 лет назад, потом играл еще на многих шардах, Кормир, Сиала, Амен, Аларон и какие то еще..., но Гем запомнился мне своей жесткостью к игрокам. Не могу сказать, что это плохо. Я за трудности. Тот кто чувствует мир НВН никогда не скажет: "дайте мне все иммуны и палку со всеми дамагами и я пайду всех пабью". Цель игры тут не в безумном истреблении мобов, а в последовательном развитии персонажа и зарабатывании репутации.
Если кто-то играет в НВН по 15 минут и жалуется на трудности, то ваша дорога на серверы BF2 или Контры, вас таких всегда было много и в итоге вы ни на что не повлияли.

Уверен, что нужно уменьшать дроп денег.
Продавать вещи для самых высоких уровней в магазинах, оставляя множество оригинальных топ шмоток падающих с мобов.
Компоненты однозначно оставлять, но далеко не на все.
Вещами с иммунами и бесконечными кастами поддерживать файтов.
Нужно стараться сделать мир Гема реальнее, если невозможно пройти кудато не встретившись с гоблином значит или не ходи или дерись или ищи выходы.

Ути какой задротик =)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Nov 5 2009, 03:56 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Продавать вещи для самых высоких уровней в магазинах, оставляя множество оригинальных топ шмоток падающих с мобов.
Компоненты однозначно оставлять, но далеко не на все.
Вещами с иммунами и бесконечными кастами поддерживать файтов.
Нужно стараться сделать мир Гема реальнее, если невозможно пройти кудато не встретившись с гоблином значит или не ходи или дерись или ищи выходы.


Тоесть оставить Гем2 ? smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 5 2009, 04:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
таскать по сто тыщ тон на себе это уже перебор, нужны ослы
Нужна другая игра.
QUOTE
Тоесть оставить Гем2 ?
И вернуть компоны на все спеллы, уменьшить опыт в 2 раза и добавить дроп всего инвентаря.

Просто ksilivey играл на геме 5 лет назад smile.gif Тогда геймплей можно было назвать хардкором, задротство появилось позже (первые посылки после весны 2005 где-то).


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Nov 5 2009, 04:18 PM
|Цитировать


Group Icon



А почему бы администрации не прилепить линейку топиков, аля: "Жалобы и предложения по поводу Гема 3. XXX" (или даже текущие темы, еще добавив парочку), где XXX разл. системы: крафт, энчант, дроп и т.д. Несмотря на то, что многое игнорится, что-нить мб полезное да и прицепите к новому модулю =)

Это сообщение отредактировал thelog1n - Nov 5 2009, 04:21 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
ksilivey
Отправлено: Nov 5 2009, 04:37 PM
|Цитировать


Group Icon



thelog1n я конечно понимаю, что ты считаешь себя очень умным и правым. Видимо оскорбления теперь игнорируются администрацией, а я бы забанил тебя даже за то, что ты пишешь просто ради того чтобы написать... Напиши по делу или заткнись.


--------------------
Братство Страждущих Душ
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 5 2009, 04:57 PM
|Цитировать


Group Icon



ksilivey, вот сейчас ты взял несколько грубо - тема перейдет во флейм и ее закроют. Вам оно надо?


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Nov 5 2009, 05:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
thelog1n я конечно понимаю...
Убейся, ты не понимаешь =)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-