Gem of the North


Страницы: (28) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Ищу билд!
Paul the Saint
Отправлено: Oct 25 2006, 01:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Oct 25 2006, 05:10 PM)
Еще вопросы?

Почему ты слово "открываешь" пишешь правильно, с мягким знаком в конце, а "берешь" и "заходишь" обходятся без него?


--------------------
274 491 869
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Oct 25 2006, 01:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Пол ты на кого учишься (выучился) blink.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Paul the Saint
  Отправлено: Oct 25 2006, 01:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Я и Заркион учились
тут
еще точнее -
вот тут
Помните фотографию Зарка в форуме "Наши лица"? Вот таких вот дедов - академиков выпускает сей славный вуз smile.gif


--------------------
274 491 869
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 25 2006, 01:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Я мог бы написать и наоборот, я же не сдаю тут зачот по правописанию, и пишу так чтобы понятно было что написано, но и в то же время не особо напрягаюсь над пунктуацией и орфографией. Еще вопросы? smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Oct 25 2006, 04:59 PM
|Цитировать


Group Icon



2Paul the Saint: Кафедра культуры мира и демократии laugh.gif

Это сообщение отредактировал Sl1 - Oct 25 2006, 05:03 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 25 2006, 07:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Интересует что нибудь с клером на 2 оружия (без ренджера). Подайте пожалуйста идею, билд и сам придумаю.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Ventar
Отправлено: Oct 25 2006, 07:11 PM
|Цитировать


Group Icon



КлероВМоЧОТ?) На дексу =))

Это сообщение отредактировал Ventar - Oct 25 2006, 07:12 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 25 2006, 07:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Клир 18 \ монк 1 \ вор 1 laugh.gif на 2 камы и в дексу smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
NegativeDivination
Отправлено: Oct 26 2006, 05:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Теренс, а чем тя рангер не устраивает? тем что клира мало? smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 26 2006, 06:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Да. Хочеться именно клиром играть, а рангера клиром ну никак назвать не получаеться. Клеромонк я уже думал - мне больше нравиться вариант клер 17 монк 2 файт 1, правда ща вот думаю лучше все таки клер с вором под робу архимага.

Еще я думал сделать клера силовика на 2 кукри и дивайны, но потом выяснил что для взятия фита улучшенный бой с двумя оружиями нужно 15 дексы =(


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
NegativeDivination
Отправлено: Oct 26 2006, 09:48 AM
|Цитировать


Group Icon



Теренс, дак попробуй без импрува и с 1 рангером, выйдет на 1 атаку меньше, но в наборе будет и силовик, и кукри и клер, ну чего нить типа клер 18 1 ранг 1 файт\вор, клеру мона взять домен война, в сочетание с поднятой харей для диванов хорошенький плюсик к урону...smile.gif...+2 к атакам на природе (или Narure Sense не на первом у рангера?), халявный друг человека, +1 урона по 1му "влюбленному" врагу smile.gif, камуфляж и "наедине с природой"...хотя вообщем то нахрен они...smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 26 2006, 10:30 AM
|Цитировать


Group Icon



С 1 левелом ренджера я не возьму другой класс (пал для спасов или вор для юмд), и следовательно буду ходить в нулевой или легкой броне (почитай описание ренджеровского фита) и без спасов хоть и с двумя камами. Юмд критично тем что с ним можно одеть робу архимага (одежка 0+5). И кстати тогда имеет больший смысл сделать просто клеромонка на 1 каму. Теже дивайны, тоже куча атак (хоть и на 1 2 меньше чем с 2 камами), фитов хватает на все но нет фактора фана (два оружия).

Правда есть хреновое ощущение что на 2 оружия и дивайны или не выйдет или выйдут херовые спасы (т.к. будет плащ харя вместо плаща спасов но не будет левела пала).


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
NegativeDivination
Отправлено: Oct 26 2006, 10:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Фулки же клер умеет носить smile.gif а, стоп, понял про что ты smile.gif все, не прав...smile.gif))
Да и вора же туда мона присобачить, вроде, в комплект 18 клер 1 ранг 1 вор smile.gif...
или тут какие то фиксы и я чего то недопонимаю?smile.gif

Это сообщение отредактировал NegativeDivination - Oct 26 2006, 10:46 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 26 2006, 11:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Если на 2 камы то обязательно нужен монк. Хотя можно просто на 2 кукри или шорта или еще чего...


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
wolph
Отправлено: Oct 26 2006, 12:02 PM
|Цитировать


Group Icon



А в чем проблема 15 дексы? По любому-же билд не манчевый. Нах кукри? Лишний фит тока. Тогда уж двухлезвенный меч или двусторонюю булаву. Или вот в правую руку молот, а в левую серп. И расу полуорк. Типо простой чувак из народа smile.gif


--------------------
zag-zag
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (28) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-