Gem of the North


Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Ищу билд!
Darvin
Отправлено: Sep 6 2017, 07:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Ты просил барда для пати, на фоне нормального кантактника с дамагом, урон этого барда просто меркнет, его главная функция все же держать натиск врагов и жить как можно дольше. Решать, конечно же, тебе. Но скажу так, я пока все никак не соберусь вкачать себе его на дроу, но, так как эксперту отрубили и разрешили переапать чаров, то я переапал своего старого барда примерно таким образом:

16бард/3бг/1пм и, так как он у меня на хумане, то взял такие фиты:

павер атак, клив, дивайн шилд, оптимизация тяжелого армора, великая оптимизация тяжелого армора, керс, доп песни, длительные песни - 8 фитов

Я просто прикинул, что древобронь дает 15 ац, а фул с двумя оптимизациями - 16 + его можно сейчас неплохо заэнчантить. Но да, кастить в бою не смогу, только дисплейсмент (он без соматического компонента), да и длинных спеллов нет.

Если делать боевого барда, то, имхо, лучше делать с 4 бг на хумане-аасимаре,

фиты: павер атак, клив, дш, дм, керс, бф, длительность песни, доп песни/крит на рапиру/фокус на рапиру/экстенд спелл.

И статы: 17+5 - сила, 8 - ловка, 12 - тело, 9 - мудра, 14 - инта, 14 хари (еще 2 даст аасимар).

Будет 16 баб + 12 мод силы + 1 фокус (если берем) = 29 базы +5 пушка +4 гер + 2 эйд/блесс + 1 иун + 2 баттлкрай + 2 песня = 45 аб, с учетом керс песни это условный аналог 50 аб.

Я бы делал на фулку (за счет энчанта), да, баттл край будет дико неудобно кастить smile.gif Но можно и на древобронь + щит из расса (либо щит снимать на момент каста), тогда я б взял удлиненный спелл последним фитом. Будет 51 файтерских ац (52 если в древоброне) + 4 хаст + 5 песня + 6 от дш (мы уже набрали кап 20 доджа, так бло бы +9) = 66 ац.

Это сообщение отредактировал Darvin - Sep 6 2017, 08:02 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Uraskin
Отправлено: Sep 6 2017, 08:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Разрешили пере апать? Как и где это сделать?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Sep 6 2017, 08:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Uraskin @ Sep 6 2017, 03:11 PM)
Разрешили пере апать? Как и где это сделать?

Чарам 20го лвла, у которых было взято улучшенное мастерство, при входе в игру выдается итем в виде розочки, который позволяет слить весь эксп, а потом заново моментально набрать уровни.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Uraskin
Отправлено: Sep 6 2017, 08:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Как здорово, надеюсь я не взял своим плуто клером на свирфеблине мастерство первым уровнем. Теперь только новая проблема, что ему взять вместо мастерства, и дзен стельбу охота и усиленные заклы и специализации на доспехах?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RR123
Отправлено: Sep 6 2017, 08:37 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Sep 6 2017, 07:59 AM)
4 бг на хумане-аасимаре,

Это по пыхе?


--------------------
Все еще на форуме!
----------------------
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Sep 6 2017, 08:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RR123 @ Sep 6 2017, 03:37 PM)
QUOTE (Darvin @ Sep 6 2017, 07:59 AM)
4 бг на хумане-аасимаре,

Это по пыхе?

По пыхе: на аасимаре.
Хуман-аасимар я написал лишь для уточнения, с точки зрения игровой механики.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Uraskin
Отправлено: Jan 25 2018, 07:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Помогите создать друида кастера, желательно на рассе гном шепота, чтоб всех рвал в клочья, а если туго мог убежать. Стоит ли друида мультить с монахом или варваром? Сколько ему ставить силы и мудрости? И на какой школе фокусироваться или на двух школах?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 25 2018, 08:17 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Uraskin @ Jan 25 2018, 10:53 AM)
Помогите создать друида кастера, желательно на рассе гном шепота, чтоб всех рвал в клочья, а если туго мог убежать. Стоит ли друида мультить с монахом или варваром? Сколько ему ставить силы и мудрости? И на какой школе фокусироваться или на двух школах?

хз.... я виду толкового друя ток на авариеле. ну либо на Дроу (хотя как мне верно подсказывали это очень не РПшно, дроу-друид! blink.gif )

делай хумана обычного:
14 силы
10 ловки
14 тела
17 мудры
12 инты
8 хари

вроде так если ничего не напутал.

19ть левелов друя
1н левел монка - для бонуса АЦ, для кувырка и дисциплины.

вообщем-то как-то так ...
раньше ещё на 1-м левеле монка давался фит Эвейжн - имело смысл добиваться максимальной рефлы. но это пофиксили, и эвейжн монку дается только на 2-м левеле..

а так вообщем-то будет у тебя более-менее приличный играбельный друй-кастер.
ходить в робе, щита не носить.
плюс в палитру добавили какие-то новые вещи на друида.

фокус на школу Разрушение (эвок)

1. Длинные - важная метамагия - для длинных тидалов в дальнейшем.
1. Усиленные
3. Тихие заклы - чтобы иметь возможность дублировать спеллы ударные.
6. Фокус на Эвок
9. Грит фокус на Эвок
12. Максимайз спеллы
15. Живучесть
18. --------------- - ну и сюда чего-нить полезное можно запихнуть. (например к спасам бонус)

пенетры ему особо не нужны, так как топовые спеллы итак игнорят СР и мантлу ... ну кроме разьве что тидала.

шмотки собираем, чтобы максить ловку и мудру. и то и другое нам будет давать АЦ.

обязательные навыки:

Дисца - 23 - на 20м левеле (когда монка берем)
Кувырок - 20 - на 20м левеле (когда монка берем)
Концентрация - 22 - на 19м левеле
Спелл крафт - 22 - на 19м левеле

ну дальше на что хватит, как нравится распределять - имеет смысл в Лечение вложиться.




--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jan 25 2018, 08:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Мел, твои данные по друю устарели сильно...
Без пенетры друид сейчас никому ничего не сделает и без школы на вызывание тоже очень плохо, да и с ними плохо. Вообще друля боеспособного сейчас в принципе не сделать в виду фиксов привайповых, потому что большая часть высоких мобов просто перестала дамажиться топ спелами аоешными.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 25 2018, 08:53 AM
|Цитировать


Group Icon



ну, вот можно тогда живучесть заменить на пенетру и на 18м взять грит пенетру ...

ну вообще, пока да. я до друя ещё не добрался. но вообщем-то данной базой можно воспользоваться для создания играбельного друида.
я вообще подумывал сделать друида на ла2 - Дроу-Друид :-)
но я ещё магом не наигрался)))

а что не так с мобами и друями ??? что там такого изменили что теперь друид не пробивает мобов, каких именно?


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Uraskin
Отправлено: Jan 25 2018, 11:21 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну вот друидов порезали и у магов мантлю забрали, кто сейчас рулит соркопалы?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jan 25 2018, 04:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Соркопалов вообще можно забыть как страшный сон, как и сорков в целом. Только виз на иллюзии и...наверное на этом можно остановиться laugh.gif .
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Uraskin
Отправлено: Jan 25 2018, 08:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Что то не нашел ни одного заклинания иллюзии достойного фокуса
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ApSad
Отправлено: May 4 2018, 09:19 AM
|Цитировать


Group Icon



А на файта-ловкача, двуоружный. Так чтоб играбельный был.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
klimbi
Отправлено: May 5 2018, 04:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Файт10 вм7 рог3 на человеке тифлинге или фэйри на кукри.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  -ОтветитьНовая темаГолосование-