Gem of the North


Страницы: (28) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Ищу билд!
Jack
Отправлено: Jan 19 2007, 09:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Эм дивайн павер это заклинание клера. Оно баб чара делает равным левелу и в некоторых случаях прибавляет 1 атаку.

Не знаю как сейчас, но в принципе раньше дивайн майт не был особо нужен. Да, с ним проще было пинать дуров и прочих, но в принципе он небыл критичным. А вот ас от дивайн шильд нужно было, да и сейчас думаю тоже нужно. Так что в принципе можно только с дивайн шильд. Но не вижу проблемы т.к. фитов по идее у тебя дохрена. А если проблема в том что только на уровнях бг - так пожалуйста, один 3й уровень бг на 12, берем один дивайн. А 4й на 15м и берем следующий дивайн.

Вариант яруса в любом случае лучше. 2 лишних скилпоинта вс 1 спасы/дивайны.. выигрывают скилпоинты. И хари будет не +2 а +8. (14+12 = 26 = мод 8).


--------------------
Bingo Bango Bongo his name is ROBERRTO LUUOOONGOO!!
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Wizard
Отправлено: Jan 19 2007, 10:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, названия перепутал, спасибо %)
Тока на 3м у бг нету турналки wink.gif
Харю я без шмоту брал.
А вот ты мне интересный вариант подсказал... Ща в тест модуле потестю. 3 рога, 5 бг. Зато с обоими диванами.

Вариант таков :
Хуман.
17.9.14.12.8.14
Фтр 6/Рог 1/Бг 3/Фтр 1/Бг 1/Фтр 1/Рог 1/Бг 1/Фтр 4/Рог 1.
Знаю что изврат =)

Это сообщение отредактировал Wizard - Jan 19 2007, 10:36 PM


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Jan 19 2007, 10:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Я так думаю:
1) Мне больше нравится бард изза спелкрафта, скилпоинтов у него не меньше чем у вора+ 1 аб от песни и ритрит(мелочь, но приятно).
2) дивайн щита хватит, т к при 16 хари +9 урона в максе хари нам особо не помогут.

Это сообщение отредактировал sasha10a - Jan 19 2007, 11:20 PM


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Devilyn
Отправлено: Jan 20 2007, 12:17 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sasha10a @ Jan 20 2007, 12:40 AM)
1) Мне больше нравится бард изза спелкрафта, скилпоинтов у него не меньше чем у вора+ 1 аб от песни и ритрит(мелочь, но приятно).

скиллпоинтов у него реально меньше, а песню такую будут юзать либо извращенцы, либо билдеры, которым главное в тестовом модуле на 5 сек замаксить все, что можно..


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Devilyn
Отправлено: Jan 20 2007, 12:20 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Wizard @ Jan 19 2007, 08:26 PM)
Фтр 6/Рог 1/Бг 10/Фтр 2/Рог 1
если рог, то 3 левела для анкани (который у одних работает, у других нет(если все-таки работает, то мастхев, ибо дивайн идет в додж ац)). ну и еще 1д6 сника.
рог сейчас неактуален из-за неработающего эвейжна, потому бард (потому больше инты для спеллкрафта).

ну и последнее касательно бг. брать его 10 левелов стоит лишь в случае, если ты прожжонный рпер или фанат бэгэ (что, в принципе, монопенисуально). саммоны кгшные (превет девелоперам шарда), сник 3д6 сильно не поможет, единственный аргумент за - долгая сила. куда лучше ограничиться левелами бг для взятия нужных тебе дивайнов (дм не особо нужен), а остальное кинуть либо в файта (+фиты), либо в барда (обкаст)

но вообще делай пала и не парься.

Это сообщение отредактировал Devilyn - Jan 20 2007, 12:51 AM


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Jack
Отправлено: Jan 20 2007, 01:29 AM
|Цитировать


Group Icon



Несмотря на то что у бг нету турна на 3м уровне, дивайны можно взять начиная с 3го уровня БГ.


--------------------
Bingo Bango Bongo his name is ROBERRTO LUUOOONGOO!!
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jan 20 2007, 01:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Поддерживаю 2 барда, чем 2 рога, БГи хватит 4. Дивайн майт не стал бы брать хотя бы потому, что мало зарядов дивайн шилда останется, который гораздо важнее.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 20 2007, 03:11 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Несмотря на то что у бг нету турна на 3м уровне

Как это нет? о.О Есть, у меня бг на Геме ща, дали тёрн на 10м, стало быть на 3ем лвле бг.

У меня бг 10: 1 бард/ 4 файт/ 2 бард/ 9 бг/ 1 бард/ 1 бг/ 2 файт (по сути, для фана, Стаг прав laugh.gif), но, задавшись целью сделать наиболее манчевого бг, сделал бы 8 файт / 8 бард / 4 бг. 18 баб, 5 файтовских фитов, каст стилл сии в бою (можно сделать 4 файта и 12 бардов, тогда и стилл хаст будет, но -1 аб и - 2 фита). Статы 16-10-14-8-12-15, 3 в харю, 2 в силу. Аб будет всего 38 с песней, но дамаг от дм и 20ки на кнок рулят smile.gif

Это сообщение отредактировал Ilerien Phoenix - Jan 20 2007, 03:12 AM


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Jack
Отправлено: Jan 20 2007, 05:46 AM
|Цитировать


Group Icon



Как вариант конечно можно сделать бард 18 бг 2 но холик как я понимаю уже прикручен к палу =((


--------------------
Bingo Bango Bongo his name is ROBERRTO LUUOOONGOO!!
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Wizard
Отправлено: Jan 20 2007, 11:59 AM
|Цитировать


Group Icon



хых. спасибо за отведы.


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MARODER
Отправлено: Jul 14 2007, 04:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Подскажите жизнеспособный билд под вора\шд\асссасина или укажите уже существующие, если такие имеются unsure.gif И стоит ли этим заморачиваться?

Очень уж нравиться играть данными персонажами tongue.gif ph34r.gif

По возможности, если можно, хотелось бы поподробней rolleyes.gif


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Jul 14 2007, 06:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Для гема?


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denn53
Отправлено: Jul 14 2007, 08:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Жизнеспособных под такой набор нет. Можешь попробовать сделать че-нить типа
добрая человечина 13-17(22)-16-8-10инт-8
10рог-4шд-6чот
лакофхирос, додж, финесс, мобилити, веап фокус, тафнесс, блинд файт, форта, крит, воля, скилл рога(ии/крипинг/воля), кнок(до этого с кольца юзали).
дисца 23, хайд 22, мув 22, спелкрафт 10, тамбл 20, юмд 21 + 35 свободно.
В +5 шмоте и полных статах: 34аб, 54ас, 24/32/17(без шмота на спасы), 4 атаки, 5д6 сник, хипс, 350+ жизней, эвейжен.
Вместо кнока и воли можно взять фокус на дисцу и с 1го лвла strong soul. только фиты передвинуть немного придется.

Это сообщение отредактировал denn53 - Jul 14 2007, 08:27 AM


--------------------
gem: [Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.

-might- & -magic- & -power- & -energy-
->cormyr : квесты, рп, фентези.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Konug
Отправлено: Jul 14 2007, 08:44 AM
|Цитировать


Group Icon



рог-силовик мб?

Это сообщение отредактировал Konug - Jul 14 2007, 04:44 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MARODER
Отправлено: Jul 14 2007, 04:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Spider X Navigator

Да для гема huh.gif


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (28) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-