Gem of the North


Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Сбор идей и предложений, Для кап-левел контента.
-VooDoo-
Отправлено: Dec 8 2013, 03:35 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
к ней добавляется несколько уровней данженов
тем более есть же шейды, не верю что они потерялись, пылятся где-то в закрома админов, веееернииииите шейдов... smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Dec 8 2013, 10:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Я вас читаю, да.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Dec 9 2013, 10:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Альтернативу данженам могу еще предложить, в виде "башни испытаний" с комнатами призыва, для особо одетых. Противники все уникальные, имеющие ттх схожие с топ одетым игроком с большим колвом хп, вроде арены с ботами, за каждую победу спец. значки, конвертируемые во что то. Допустим на краску, какие то уникальные вещи и т.д. Но за доступ к каждому из противников игрок отдает золото, в случае победы возвращаемое. И так можно выстроить лесенку, от более менее легкого врага до практически неубиваемого. Чтобы не было читерства, в 1 комнату получает доступ только 1 игрок, а моб вызывается или неким билетом или с рычага, после смерти игрока, моб пропадает, а при победе с его трупа снимаем награду. Также можно соперников выставлять согласно классу, чтобы всем хорошо было.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Dec 9 2013, 04:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну и? это не интересно если никто другой не увидит твоих побед....


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Dec 9 2013, 08:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magegvardin @ Dec 10 2013, 03:33 AM)
Ну и? это не интересно если никто другой не увидит твоих побед....

Для этого уже давно придумали таблицу рейтингов wink.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 5 2014, 07:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Предлагаю новый пвп режим, что-то похожее на систему в Insurgency.
Группа игроков делится на две команды.
Далее дается карта, на карте три точки. Когда на точке находится игрок одной из команд, она "захватывается" за определенный промежуток времени. Если на точке игроки обеих команд, ее захват "Замораживается".

Далее, если игрок умер, его воскрешение и возможность выйти из фуги происходит при захвате любой из трех точек одним из игроков своей команды. Появляются всякого рода интересности, когда один против пяти может красиво вытянуть бой и воскресить всех игроков своей команды... или крысить и зафейлить.

Победа присуждается команде, которая захватила все три точки одновременно либо уничтожила команду противника.

PS: Разумеется готов помочь в реализации, тока хз кто скрипты для такого чуда пилить будет)) Если никто, то с позволения админов, попробую сам.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Mar 5 2014, 11:49 AM
|Цитировать


Group Icon



Это ты вариацию доминейшона предлагаешь? ну окей...


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Mar 5 2014, 11:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Сейчас не до этого, сорри (


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 5 2014, 01:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Mar 5 2014, 11:50 AM)
Сейчас не до этого, сорри (

а если я этим займусь? Ну почти сам)) разве что спрошу кое-кого как скрипты приписать)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
TheOrcSlayer
  Отправлено: Jul 23 2014, 01:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Аллоха ) снова рад встрече. Пишу, как умею.

Не знаю почему НВН1, он не умер, постарел - да, но возможно с течением времени останутся не навороченные, а более простые и функциональные. Есть в нём (и его системках) какой-то шарм, да и аврору любой, думаю, освоить сможет.

Вспоминая про Гем, так и не качнулся дальше 8го лвл. Нравилось то, что в любой момент умереть можно (сделайте перманентную смерть, всё равно не для казуалов шард), так и остался в своё время камнем на болоте. Интересные лоулвл чалленджи, запомнились пробежки от города к городу под инвизом, иначе смерть. Пусть пройти локу не всегда значит убить всех (квесты типа выкради из донжона камушек магический, не подорвав боеспособность семейки монстров, которая например регулирует популяцию неких других мобов, которые жрут посевы, охотятся на домашний скот и т.п.).

По поводу онлайна. Выходные с 18 до 24? Пусть будет время, заранее оговоренное, когда ДМ регулярно на шарде и происходит экшн (берёте любую книгу напр. детективу и по ней динамический квест проводите, или отдавайте роли на отыгрыш завсегдатаям, типа сегодня сидишь в башне и так-то пытаешься развести всех пришедших, интересно будет даже если у всех роли известны заранее, но это совсем ролеплей%) )

ПвП заморочки. Сделайте что-то типа ДОТы, как бы это смешно не звучало. Если коротко - война, у каждой команды генерятся мобы, которые воюют с возможностью минимального управления-командования (напр. фронт перемещается между замками, стоящими напротив др. друга, с посл. осадой если сдали ворота), а игроки вносят в этот процесс дисбаланс - напр. подбежал клир, бафнул своих. Вспомните осаду в ХоА.

А ещё можно ввести эксп за убийство игроков :-)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Jul 23 2014, 01:39 PM
|Цитировать


Group Icon



экспа за убийство игроков - это тупо рычаг


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
TheOrcSlayer
Отправлено: Jul 23 2014, 03:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magaiti @ Jul 23 2014, 01:39 PM)
экспа за убийство игроков - это тупо рычаг

Рычаг? Простите геймдевелопера-нуба.

И ещё про доту - меня например затянул модуль Goblins vs. Kobolds, как я его только не курочил wink.gif Перечитал (своя пост..), кажется самая светлая идея.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jul 23 2014, 10:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (TheOrcSlayer @ Jul 24 2014, 02:57 AM)
QUOTE (magaiti @ Jul 23 2014, 01:39 PM)
экспа за убийство игроков - это тупо рычаг

Рычаг? Простите геймдевелопера-нуба.

И ещё про доту - меня например затянул модуль Goblins vs. Kobolds, как я его только не курочил wink.gif Перечитал (своя пост..), кажется самая светлая идея.

Рычаг экспы ) Завел себе 10 акков и стоишь пинаешь их весь день ) нафиг такой геймплей.

Про ПВП с мобами в виде основной силы я тоже думал, но пока дальше дум дело не дошло. Все силы брошены на красные скалы )


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 24 2014, 03:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Я конечно дико извиняюсь, но почему бы просто не играть в доту? smile.gif Или у неё фатальный недостаток?

Лексей делал из нвн ультиму, Элор хотел инстансы а-ля варкрафт, игрокам нужны то гильдхаусы из линейки, то режимы пвп из анреала, то дота. Почему никто не хочет в нвн... нвн? rolleyes.gif Ну там наняться дмами и квесты каждый день водить и всё такое прочее, чего точно нет в других играх. Или тупо стопицот локаций нарисовать, Фаерун же огромен. Зачем делать что-то, что будет заранее хуже, чем в оригинале?


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jul 24 2014, 05:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Нужны игроки. А интересующихся "чатом с 3д интрфейсом по мотивам настольной игры" - практически нет. И новых не появляется. Посему приходится завлекать элементами из других игр.

Новые игроки, которые если и появлялись на квестах - не задерживались. Шило в попе и все действия по первой сигнальной системе. Их надо переучивать или давать им денжемастера, навроде Деливера Лола. smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-