Gem of the North


Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения по улучшению
Tiger White
Отправлено: Oct 10 2007, 11:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Ошибся с группой малек, нашу музыку практически не слушаю)

Насчет лидера идея весьма хороша, можно извратиться и создать нечто вроде крафта лидер-навыков. Каждый может качать навык, но на 1 игру выбирается 1 лидер, чтобы в зависимости от обстановки корона не скакала по перкам. Есть еще вариант, чтобы не мудиться со скриптами долго, назначать лидера действительно по классу, а вместо того, чтобы делать ауру, можно дать лидеру айтем, при активации которого рядом стоящие получают опредленные бонусы, на юз айтема поставить таймаут. Например если лидер файт, то при активации "лидерства", рядом стоящие получают на свое оружие ворпал с дц 20, а у лидера дц с 20ти увеличивается до 24, время действия 1 ход.

Если лидер шифтер, то все превращаются в ракшас! %) (шутка)

Это сообщение отредактировал Tiger White - Oct 10 2007, 11:50 AM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 10 2007, 12:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, идея с лидером очень понравилась, подумаем как реализовать.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Oct 10 2007, 01:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
В продаже аптеки +6. д20 + 1 и д20 +6 в бою, разница в 5 хп это конечно чит нереальный. Глупости. ЮМД не надо качать и свободных скилпоинтов сколько душе угодно, есессно все в хил идет, без прокаченного хила лечиться по 10 хп в бою с аптеки это весьма солидно

В среднем сейчас хилиться в бою до 36-40 ХП. Если сделать +1 то хил будет около 30-35. С таким хилом потеряется еще больше смысла смысл хилиться в бою.
-5ХП это 12,5%, а вы говорите что ничего не заметит.

QUOTE
Касательно визов - полуторный мод инты вам не нравится, а мне нравится ибо это реальный бонус в компенсацию меньшего количества спеллов
У многих сорков 5 спеллов на 9 круге? У моего виза 19, 5 спеллов на 9, большой пенетрайт против монков и почти 50 дисцы. Если у сорка больше спеллов, тогда у него небудет не АС не дисцы, и от чара будет мало толку.
Единственное что можно сделать это например +4(6) ДС за специлизацию, чтобы было смысл брать специлизацию на эвок или некро школу, а не брать специлизацию на школу которая меньше нужных заклов закрывает.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Oct 10 2007, 01:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Развейте идею с лидером.


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
denn53
Отправлено: Oct 10 2007, 02:09 PM
|Цитировать


Group Icon



А какие скриптовые возможности есть? Скажем, если делать ауру лидера, то можно ли ее бонусом сделать фиты, резисты(вида 10/-), скиллы, эффекты спеллов(консил, иммуны), аб, ас, дамаг, плюхи на пушку, увеличение дц на спеллы?

Это сообщение отредактировал denn53 - Oct 10 2007, 02:18 PM


--------------------
gem: [Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.

-might- & -magic- & -power- & -energy-
->cormyr : квесты, рп, фентези.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 10 2007, 02:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Про лидеров я придумаю что это будет и как, сегодня-завтра.
Насчет хилов у меня такое предложение - убрать аптеки вообще, на род повесить среднее лечение анлим, которое будет лечить примерно 20 хп(отхиливать дохлых союзников), и на палку повесить диалоговую лечилку, которую будет нельзя поюзать вовремя боя и которая будет лечить 100 хп за раз - это чтобы отлечиваца после боя. Как вам такая идея?


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Oct 10 2007, 02:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Можно и не диалоговую. Проверку поставить, если в течении раунда вне боя то хилит 100 хп.


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Oct 10 2007, 02:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну если в районе 20 хп, тогда зелье лечения серьезных ран.

Про лидеров, я считаю, что лучше не через ауру, а через активируемый итем, т.к. это легче реализовать и гарантия, чтоб не будет никаких багов.

Схема: Активация итема -> Союзники в радиусе n метров получают бонусы на 1 минуту -> таймаут n минут (в общем аля песня барда)

Это сообщение отредактировал Tiger White - Oct 10 2007, 02:51 PM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Wizard
Отправлено: Oct 10 2007, 02:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Хорошая идея.


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Oct 10 2007, 02:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Ник тваюмать появись в аське


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Skamar
Отправлено: Oct 10 2007, 05:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Красиво будет смотреться знамя за спиной у файта как лидерский айтем, но это надо рисовать..
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 10 2007, 05:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Лидеры партий.

Реализовано будет так - итем у лидера партии - анлим юз в день, дает каст типа песни(боевой клич), который длится 1 минуту, и кулдаун абилки 1 минута.
Лидер на игру назначается с ДМ ванда, после игры итем исчезает.
Так же лидер будет выделен визуально - флаг или знамя прилеплено.
Лидерские абилки будут разные для разных классов.
Если билд мультикастовый - то главным считается тот класс, у которого больше лвлов в билде. Если одинкова лвлов обычного и престижа - то считается как престиж. Если одинакова и нет престижей, либо наоборот 2 престижа имеют старший лвл и равны (по 10 например и без престижей, или по 7 лвлов двух престижей) , то считается тот класс, который взят последним.

Какие именно плюшки будут у классов - пока в разработке.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Oct 10 2007, 07:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Предлагаю выдать лидеру полномочия по управлению партией, а то имхо члены команды действуют по ситуации, без какой либо стратегии на бой. Будем выбирать на каждый бой нового или по мнению большинства. Впрочем можно и не лидера сделать управляющим действиями команды, а например ввести должность тактика, просто когда каждый представитель команды знает что делать, шансы на победу более высокие.

Например я увидел в последней осаде, что большинство из пати просто искала боя с врагом, хотя целью было уничтожить алтарь, и мне поздно пришла в голову идея просто пробегать мимо вступивших в бой своих и врагов, в направлении к алтарю. К моему удивлению алтарь практически не охранялся, лишь один раз я встретил там Сабата друем, которого по пути убил и больше он не появлял, ну и под конец появился клер, когда я уже лупил алтарь. А если бы нам заранее дали бы цели, мол ты и ты отвлекаете на себя внимание противника (бегаете от него )) ), а вы двое незаметно идете к алтарю и т.д. и т.п.

P.S. И еще идея следующего плана. Разрабы просчитывают плюшки лидера, а потом можем всей толпой придумать им названия и как например с плюшкой харпера, при активации выдавать в шаут. Например "Лидер такой то команды, активировал "Песнь Смерти" (допустим лидер был бардом)", мелочь, а приятно wink.gif

Это сообщение отредактировал Tiger White - Oct 10 2007, 07:35 PM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 10 2007, 07:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Это все вырабатывается только с опытом игр, а их пока было не так много.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denn53
Отправлено: Oct 10 2007, 07:47 PM
|Цитировать


Group Icon



да ну... для меня например целью является пвп, а не алтарь. Иначе можно было бы с самого начала бежать в погреб мимо врагов и крушить там все. А так ближе к концу игры народ начинает постепенно осознавать что пора бы уже к алтарю подбираться и идут туда, а бои по сути остаются теми же. Одна такая игра игра уже была, когда за 20мин кто-то втихаря вынес алтарь. Не понравилось никому.


--------------------
gem: [Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.

-might- & -magic- & -power- & -energy-
->cormyr : квесты, рп, фентези.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-