Gem of the North


Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Криты, ВМ и арифметика
Amar
Отправлено: May 27 2005, 10:28 AM
|Цитировать


Group Icon



На НД полшарда были Вустеры smile.gif, но я кажись помню кого вы там с соркой убили, они еще ньюбиками были вот и померли sad.gif , хотя мой сорк тогда и был ок 23 лев, но того хайсорка убил сам, а шестеро эт мы потом уже притопали и один наш товарисчЪ в порыве гнева убил твоего ньюбика.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Deens
Отправлено: May 27 2005, 01:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Юля это у монка то на 40 левеле АС 80??? Если незнаешь как сделать АС 100 тогда иди спи, я уже на пг выкладывал скрин с АС 94, но то был монк\ШД (эпик додж, но меньше АС, скорость и СР).

Когда найдешь кого нить с атакой 75 хотя бы тогда и поговорим, а 75 есть только у АА и кастрированных палоРДД полуорков. От АА можно и убежать, а можно и добрать левел ШД, тогда из хипса по АА будет очень больно...

Еще раз - монк40, монк-39\(выбери сам)-1 - билд который невозможно никем убить (имеется ввиду в чистом поле, да и на арене монк-лучник ...)

Так что не неси бред а лучше ка выпей ка йаду, да кстати пишы исЧо!

p.s. 2amar ... сорк потом своим клириком решал вас всех поодиночке, да мы с ним вообще много кого решали на НД laugh.gif Мож помнишь гендура, лора - ситуация была похожая


--------------------
Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: May 27 2005, 01:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Олливер, кг/ам smile.gif Кто тут говорит о монках? Да, у монка большой АС. Еще большой АС у ПМ 30. И что, это большинство файтеров? По-моему если их наберется процента 2 от общего числа, будет уже хорошо. И вообще мне кажется, что ты тупишь, сам того не осознавая smile.gif

Это сообщение отредактировал zergirl - May 27 2005, 01:45 PM


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Deens
Отправлено: May 27 2005, 04:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (zergirl @ May 27 2005, 05:42 PM)
Олливер, кг/ам smile.gif Кто тут говорит о монках? Да, у монка большой АС. Еще большой АС у ПМ 30. И что, это большинство файтеров? По-моему если их наберется процента 2 от общего числа, будет уже хорошо. И вообще мне кажется, что ты тупишь, сам того не осознавая smile.gif

Я говорю о монках
У ПМ 30 мягко говоря самая низкая атака, а скорость как у всех.
Большинство файтеров - х\бард\РДД, х\бард\ПМ (всесто х - клирик, паладин, файтер, барб)

Где я туплю, покажи? Тупишь ты, когда пишешь что АС 80 в топ-шмоте максимум у любого если не ПМ, а атака 65, значит чар пробивает топшмотовское АС80. А я возразил что есть такой класс - монах, АС которого имеет свойство при умелой раскачке быть на 20 выше чем твое топшмотовское 80. И поэтому все эти расчеты на калькуляторах с вычисление среднего арифметического имеет смысл при 1 условии - вы пробиваете АС оппонента. По твоим словам у любого не ПМа АС будет 80, а поэтому любой будет пробивать атакой 65. А у монка АС 100, так что иди спи ... хотя нет ПиШЫ! исчо, а твое крео ниибаца laugh.gif


--------------------
Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: May 27 2005, 05:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Олливер, ты наверное точно дурак smile.gif Что ты сел на этого монка и сидишь, как на писаной торбе? Хорошо, не попадет воин по монку. Можешь считать, что моя фраза "если не ПМ", звучит как "если не ПМ и не монк". Доволен? Придрался к вырожденному частному случаю и больше ничего знать не желаешь.

Насчет "мягко говоря самой низкой атаки". Что я могу сказать... ПМ 30 делают не для атаки. Да и у монка, что-то мне говорит, она будет не супер (если быть точнее, то 3-4 выше).

Это сообщение отредактировал zergirl - May 27 2005, 05:47 PM


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Deens
Отправлено: May 27 2005, 07:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (zergirl @ May 27 2005, 09:45 PM)
Олливер, ты наверное точно дурак smile.gif Что ты сел на этого монка и сидишь, как на писаной торбе? Хорошо, не попадет воин по монку. Можешь считать, что моя фраза "если не ПМ", звучит как "если не ПМ и не монк". Доволен? Придрался к вырожденному частному случаю и больше ничего знать не желаешь.

Насчет "мягко говоря самой низкой атаки". Что я могу сказать... ПМ 30 делают не для атаки. Да и у монка, что-то мне говорит, она будет не супер (если быть точнее, то 3-4 выше).

Это а где написано что я Олливер? laugh.gif Мой ник Deens и кто он я даже незнаю laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

Да мне просто непонятно, зачем вы тут все бурно считали на калькуляторе, складывали и умножали цыферки, зачем? Ведь дамаг как писал чандо идет последним в цепочке подбежал>>нанес удар>>попал>>нанес дамаг. Это я помню твою тему "лучшие дамагеры" на пг.ру о рангере. Собственно как там рангера обламывали на 1 пункте, то и тут все обламываются на 3 пункте. И смысл всех вычислений? Типа похвалиться что вы таблицу умножения знаете и че такое среднее арифметическое? ... мне непонятно.

Извини что придираюсь laugh.gif самая низкая атака у милиперсов - у ПМа30. Соответственно у монка уже не самая низкая ...
А для чего ПМа 30 делают? Для дохлога демилича? Или может надеются на трустрайки (монк бегает от Пма с спидом 210 .. представляю smile.gif )))))))). Или на имун к критам надеются или на что? Биоваровский билд сам по себе ущербен. Самое путное что есть из ПМа - х20\бард4\ПМ16 - вместо х - клир, файт, паладин


--------------------
Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: May 27 2005, 07:44 PM
|Цитировать


Group Icon



По поводу 2х20=крит.
Вот вчера был шанс увидеть что это неправдо!
У меня у елей выпало 20 и трит рол на 1
И все равно был КРИТ. АС у мага 12, так пробивают они на ура.
Если 20 и 1 (при малом АС) - крит
То 20 и 20 (при большом АС) - не крит

А там монк тожет попадал во врага в кнокдауне, или флат флутед, или еще как нибуть.

2 Deens:
QUOTE
И смысл всех вычислений? Типа похвалиться что вы таблицу умножения знаете и че такое среднее арифметическое? ... мне непонятно.

ЧИТАЙ:
QUOTE
Решил я тут сравнить оружие с точки зрения СРЕДНЕГО наносимого урона с учетом критов. Вот что у меня получилось:

QUOTE
Что мы тут видим? Во первых, сабля и рапира уступают лонгу. Во вторых, хваленая коса сливает даже топору дварфов, полуторнику и катане, не говоря уже о двуручных топоре и мече. В трьетьих, кукри значительно слабее шорта.

Тут спрашивалась, чем рулит коса! А не нравитться тема, НЕЧИТАТАЙ.

Это сообщение отредактировал Lomir - May 27 2005, 07:49 PM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: May 27 2005, 08:06 PM
|Цитировать


Group Icon



ПМ 30 просто никто не делает. Если уж хочется АС то делают бард/рдд/пм с ЕМА (АС 97 - монки нервно курят smile.gif ). И атака у него повыше монковской, хоть и не супер какая, и девастат есть, и АС хороший.


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Deens
Отправлено: May 28 2005, 01:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (zergirl @ May 28 2005, 12:06 AM)
ПМ 30 просто никто не делает. Если уж хочется АС то делают бард/рдд/пм с ЕМА (АС 97 - монки нервно курят smile.gif ). И атака у него повыше монковской, хоть и не супер какая, и девастат есть, и АС хороший.

А намного повыше монковской? У барда\РДД 0.75 как и у монка ...
АС монка 100 - где он нервно курит? как минимум АС равное
Зато скорость повыше, и на кастеров пОкУЮ!!!
С левелом ШД есть хипс. А РДД умирает медленно от исааков ...


--------------------
Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: May 28 2005, 03:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Олливер, цианид без рецепта не дают, а то я бы тебе прислала smile.gif Разговор не о монках, а о битвах файт на файт. Если тебе нравятся монки - играй ими, только мне кажется надоест тебе качаться с 30 по 40 на гоблинах по 10 опыта.

А насчет атаки бард-рдд-пм: не забывай песню, проклятую песню и ЮМД.


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
wolph
Отправлено: May 28 2005, 05:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Вопрос: зачем человек, не играющий на шарде и вообще нынче не играющий в NWN, ходит на форум этого шарда, и доказывает игрокам этого шарда, что они все му*аки?
Принимаются версии.


--------------------
zag-zag
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Deens
Отправлено: May 29 2005, 06:21 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (wolph @ May 28 2005, 09:18 PM)
Вопрос: зачем человек, не играющий на шарде и вообще нынче не играющий в NWN, ходит на форум этого шарда, и доказывает игрокам этого шарда, что они все му*аки?
Принимаются версии.

Это ... а ты вообще про кого? biggrin.gif
Напиши про кого, а дальше я продолЖу! laugh.gif


--------------------
Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 31 2005, 08:43 AM
|Цитировать


Group Icon



Что за разборки и без меня?) Насчет мегаманчей и крутых ребят рунета ,которые везде и все решают... Я малость поиграл на других шардах и сделал один вывод... Оказывается в ПвП всех решают никто иные как игроки ущербного Гема) А на НД насчет Вустеров ваще бред получился, их дожно было быть не так много, зато качественные, а получилось полшарда и всяких разных) А насчет критов на Геме наш любимый ДМ ДаркСэт проводил наглядные турниры. Когда игроки просто стояли и дубасили друг друга без права на использование магии\магических вещей . Каждый бой был по полчаса, критов небыло ни одного и решал даже не дамаг (я не очень понял зачем сравнивать лонг и баст, разница тока в дамаге, так что все очевидно), а количество 20ок на кубике и аптечек в инвентаре.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Виланель
Отправлено: May 31 2005, 08:48 AM
|Цитировать


Group Icon



ОФФТОП

Ник, решают Игроки Гема, потому что мы тут прошли такую школу, которая Другим шардам в основном и не сниласьwink.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Coolidgo
Отправлено: Jun 1 2005, 01:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Чую начинает снится (многие ушли)


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  -ОтветитьНовая темаГолосование-