Gem of the North


Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Квенты, перемывание косточек.
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 12 2012, 04:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Феликс, обыдиотивание моего скромного литтворчества - одна из немногих вещей, которые я принимаю близко к сердцу. Just saying. rolleyes.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Jan 12 2012, 07:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Феликс, в эту игру, несмотря на отсутствие квент у твоих персонажей, все-таки можно играть вдвоем. Just saying. wink.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 12 2012, 07:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Злые вы. Just saying. ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Jan 12 2012, 07:46 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 12 2012, 07:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Может еще что-нибудь добавите? just listening
*давится смехом* Я правильно написал на ином языке?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Jan 12 2012, 07:52 PM
|Цитировать


Group Icon



*...Впервые в жизни Феликсу было нечего сказать, кроме необычно тривиальной фразы...* Just thinking. laugh.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 12 2012, 07:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Да нет же - мне всегда нечего сказать... я просто в этот раз ничего не сказал *давится смехом*
Но да, признаю - хороший выпад. Еще раз. С каждым разом будет получаться лучше - дело практики. *встал в боевую молчаливую стойку*
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 12 2012, 10:15 PM
|Цитировать


Group Icon



А вот я за свои годы флуда тут многому ли научился?


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Jan 13 2012, 03:15 AM
|Цитировать


Group Icon



Clan_Marlin
Не поддавайся smile.gif Я понимаю, почему сам Феликс считает большим достижением умение троллить Феликса, но вот почему все должны так считать? biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 13 2012, 05:59 AM
|Цитировать


Group Icon



И у нас есть второй выпад. Он более коварный чем первый... вы посмотрите, даже глаза якобы отвела в сторону и сделала вид, что смотрит на публику, а потом совершила укол. Превосходно, значительно лучше чем первый, но вот только на ногах все еще стоишь немного неверно... Кхм... как бы это объяснить, твоя позиция тебя стесняет - круг твоих действий узок. Попробуй правую ножку поставить чуточку вперед, а массу тела чуточку сместить в сторону левой. Хм... ручку держи чуточку пониже при выпаде - не задирай так высоко. С локтем, вроде, все в порядке - рука разгибается нормально... но попробуй это делать чуточку резче.*давится смехом*
Итак, еще раз. *встал в боевую молчаливую стойку*
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 13 2012, 09:44 AM
|Цитировать


Group Icon



<_> Ну вот, теперь я ничего не понимаю


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 13 2012, 11:16 AM
|Цитировать


Group Icon



это же легко. я все понял. но закрыл это в коробке которую вам не открыть. вахахахахаха


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 14 2012, 08:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Итак, покамест Шредер молчит (может попозже родит какое остроумие)... возвращаемся к тому, на чем остановились. Чтож, судя по всему, некоторым не по вкусу, что их квенты обсуждают (я не буду вдаваться в рассказы о том, что если вы что-то обнародовали, то об этом уже можно говорить... и т.д.)... чтож, примем их мнение к сведению. Более того, если по истечении некоторого промежутка времени (ну, пусть это будет три дня), после предложения конкретной квенты для обсуждения появляется владелец со словами "я против", то конечно-конечно, квента пропускается. Как по мне, так это более чем честно. Приглашаю для участия в обсуждении всех желающих - мне не жалко. Кстати, данное обсуждение вовсе не должно быть конструктивным, серьезным... и вообще восприниматься как критика - неееет, вовсе нет... развлекайтесь.
Если же игрок(чья квента на повестке дня) давно уже потерял интерес к Гему с его форумом... Ну что тут поделаешь? Правильно-ничего. Просто некому будет сказать "я против", но это ведь нас не остановит???
Пример "я против":
"Феликс, обыдиотивание моего скромного литтворчества - одна из немногих вещей, которые я принимаю близко к сердцу. Just saying."
П.с. Желательно "я против" писать в более прозрачной форме, нежели в примере. По сути... достаточно фразы "я против".
Кстати, Шредер, это можно считать как "я против"?
"Феликс, в эту игру, несмотря на отсутствие квент у твоих персонажей, все-таки можно играть вдвоем. Just saying." Для меня эта фраза кажется еще менее прозрачной. *давится смехом*
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 14 2012, 08:07 AM
|Цитировать


Group Icon



Итак, Делерия Кормаэрил - пропускается по непрозрачному желанию владельца.
Далее в списке: Гилдар (CG elf rogue) (начало обсуждения 16-го)
П.с. Марлин, подай знак, если не потерял интерес к названию темы. Думаю, что если создатель отойдет от дел, то будет не так интересно (лично мне).

Это сообщение отредактировал FelixWish - Jan 14 2012, 08:08 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Jan 14 2012, 08:12 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (FelixWish)
Итак, покамест Шредер молчит (может попозже родит какое остроумие)...

QUOTE (FelixWish)
Кстати, Шредер, это можно считать как "я против"?

Так и не поняла, почему мои слова приписываются какому-то Шредеру. blink.gif Феликс, не пора ли чайку?
И вообще, раз так - может, пусть этот Шредер тогда и отвечает? unsure.gif
QUOTE (Darkfrozenblackguard)
это же легко. я все понял. но закрыл это в коробке которую вам не открыть. вахахахахаха

Отлично. А теперь давай ты эту коробочку куда-нибудь спрячешь и забудешь, куда именно, хорошо? А то набежит народ, нафантазирует всякого, а мне потом расхлебывать. Или... кхм... это твоя черепная коробочка? о_О


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 14 2012, 08:29 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (shadowdweller @ Jan 14 2012, 08:12 AM)
Так и не поняла, почему мои слова приписываются какому-то Шредеру. blink.gif Феликс, не пора ли чайку?
И вообще, раз так - может, пусть этот Шредер тогда и отвечает? unsure.gif

Ну... для непосвященных... я мыслю примерно так:
Шейд-Шейдер-Шредер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-