Gem of the North


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Дивайновые лучники
Tiger White
Отправлено: May 8 2006, 10:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Какой вы нервный Necromancer, НВН вас погубит, будьте осторожны.

А в ту сторону все билеты к сожалению в кассах закончились, может быть завтра будут? Я обязательно проверю.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 8 2006, 10:44 PM
|Цитировать


Group Icon



что вы все "Пал пал". бард/блекгард, можно бард/блекгард/ШД, чтобы всегда мог уйти в хайде, а можно бард/блекгард/АА, это уже лучник по самое нехочу )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 9 2006, 07:28 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DarkSet @ May 8 2006, 10:44 PM)
что вы все "Пал пал". бард/блекгард, можно бард/блекгард/ШД, чтобы всегда мог уйти в хайде, а можно бард/блекгард/АА, это уже лучник по самое нехочу )

да черт его знает - мне нравится на пале wink.gif
у бардобгподобных будет ниже аб + надо носить вещи на хайд, чтобы не видели+надо качать эти самые хайд и мув, хотя свои плюсы тоже есть - юмд тем билдам нехватает.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 9 2006, 07:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Зачем нужен БГ, если он требует большую базовую атаку, фит и хайд. А пал не требует ничего, к тому же еще дает имун к страху. А билд бард\БГ - это уже песенник и к лучникам имеет далекое отношение smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 9 2006, 09:18 AM
|Цитировать


Group Icon



задача - дивайновый лучник, для дивайна нужна харя, мордатей барда только сорк. при этом песней бард подымает атаку и АС достаточно чтобы компенсировать низкую ловкость, имеет тамбл, юмд, спелкрафт и только на этой основе можно добавит АА, с палом это не прокатит.

У пала только вариант пал/сорк/АА, но тут нет даже тамбла, не говоря уже о ЮМД, песне и классовых хайде, муве, лисне, пик покете, лок пике и ловушках..)


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 9 2006, 09:36 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DarkSet @ May 9 2006, 09:18 AM)
задача - дивайновый лучник, для дивайна нужна харя, мордатей барда только сорк. при этом песней бард подымает атаку и АС достаточно чтобы компенсировать низкую ловкость, имеет тамбл, юмд, спелкрафт и только на этой основе можно добавит АА, с палом это не прокатит.

У пала только вариант пал/сорк/АА, но тут нет даже тамбла, не говоря уже о ЮМД, песне и классовых хайде, муве, лисне, пик покете, лок пике и ловушках..)

хзхз. Тамбл то нам зачем, если ас все равно нету?
для мува хайда нужно носить вещи на них,а после этого все остальное у нас будет в глубокой жо..wink.gif
А аб 44 вряд ли будет у барда.Спеллкрафт имеет и билд с АА, а юмд нам не очень то и надо. Хотя все это дело вкуса - кому то нравятся апельсины, а кому то свиной хрящик.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: May 9 2006, 10:15 AM
|Цитировать


Group Icon



АБ 44 это конечно гуд, но кого ты собрался бить с таким аб? Дурам хватит 30-35 с головой, лучше вместо этого иметь ряд более полезных вещей. Вариант Сета с БГ мне больше нравится.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 9 2006, 12:40 PM
|Цитировать


Group Icon



арена.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 9 2006, 01:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Бардов то нужно будет 8, а лучше 9. Соответственно теряем базовую атаку и у нас небудет спеллов паладина на обкаст. А песня все равно плохая будет при таких малых лвлах барда, да и перформ качать надо.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 9 2006, 01:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Да.

Добавил : для бг нужен фит, а для нехумана их и так впритык.Аб меньше.Надо кидать статы в инту а их и так мало и еще много нехороших вещей типа поздних дивайнов,а взамен получать юмд...
Хайд, мув,лисен,опен лок,пикпокет(Оо) хз зачем нужны на геме, где 2-3 места с замками wink.gif

Это сообщение отредактировал HexpucTb Astarte - May 9 2006, 01:56 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: May 12 2006, 04:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Хотите лучника?

вариант1. - Бард18+Плут2
Плюсы: обсолютно все бардовские касты и фигнюшки, эвейжн, как никак д6 сник.
Минусы: мало атак в раунд, в одиночку долго мается с противниками...

вариант2. - Бард18+1Файт+1АА
Плюсы: обсолютно все бардовские касты и фигнюшки, Спелизация на Лук(+2 урон), +1 энчантовыая стрела.
Минусы: нет эвейжна,мало атак в раунд, в одиночку долго мается с противниками...

Как никак, музыку барда на 16-м лвле никакой дивайн не заменит, и еше, дивайн стрелок - иголка одиночка, а Бард стрелок незаменимый баффер в пати и гипнота-мозгоеп в кругу противника smile.gif


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 12 2006, 04:56 PM
|Цитировать


Group Icon



фузя название темы прочитай biggrin.gif
про музыку не знаю, но то что аб такого у него не будет это наверняка

добавил в ответ на пост ниже : мы делаем не партийного барда, а билд, заточенный под убийство мобов+аренного чара(немного). Барды...ну не знаю, опять же дело вкуса.

Это сообщение отредактировал HexpucTb Astarte - May 12 2006, 05:20 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: May 12 2006, 05:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (HexpucTb Astarte @ May 12 2006, 04:56 PM)
фузя название темы прочитай biggrin.gif
про музыку не знаю, но то что аб такого у него не будет это наверняка

Да знаю, знаю Хэкс, топ про дивайн арчеров.

Правда Аб у див-арчера будет крут, но в пати он ненужный перс. А играть в НВН вне пати... это не по нвновски smile.gif


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 12 2006, 05:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Фузя, почитай топик про барда. Там Зерга расписывает своего барда, как раз таки лучника.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Kosy Izabevay
Отправлено: Feb 25 2007, 12:28 PM
|Цитировать


Group Icon



А если такой билд: клир/монк. Вкачиваем в ловку и визду, берем лук и фиты на него. Выйдет хороший лучник с хорошим аб и кб может превышать кб стандартного клиротанка. При это в ближнем бою берем каму и тоже разрываем (правда демаги маленькие - но много). Этот лучник будет попадать... можно даже экспертизу взять. Вопрос: фавор на лук идет?.... В бил также можно всучить 1 вора для юмда. А! еще плюс у нас есть евейджен - магов просто стреляем.

Это сообщение отредактировал Kosy Izabevay - Feb 25 2007, 12:29 PM


--------------------
Я пущеная стрела
И нет зла в моем серце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
(c) Шклярский. "ПИКНИК"
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-