Gem of the North


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Паладин,
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 25 2006, 07:47 PM
|Цитировать


Group Icon



да только не факт, что эвейжн будет на фуллах+5, а не на кожаных бронях+1 biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-Hellcat-
Отправлено: May 25 2006, 08:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Амар ты не ролевик ниразу

Ну, а шо мне остается делать? ведь НВН стер много месяцев назад smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 08:03 PM
|Цитировать


Group Icon



А вобще подумал тут над Амаровским 9 пал 10 чот 1 монк... все же по мне лучше место монка взять вора, получается очень такой неплохой файт. Имуны пала, дивайны, спасы хорошие. Статы делаем 15-9-14-11-14-14, будет тока первый круг магии, забиваем ДФами. На фитах чота берем кнок, крит, блайнд файт и импрувд дизарм. На обычных все тоже, только убираем экстенд, освободившиеся фиты кидаем на спасы. Это так сказать больше боевой вариант, а тот больше кастер smile.gif У каждого свои плюсы smile.gif

Это сообщение отредактировал Necromancer - May 25 2006, 08:06 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-Hellcat-
Отправлено: May 25 2006, 08:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Ник всегда там где я брал монка он брал рога smile.gif да и инты всегда дохрена он берет.
А статы моего пала совсем не такие как у Ника, у моего ваще инты 8 smile.gif , зато хари много, а это +11 дамага и АС да к тому же и длительность 11 раундов и наложение рук ацкое (считай свой хил) ну и фишка ЧоТа (ИМХО лучше, чем холик, ибо дает дамаг, ав и спасы).
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 08:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Зато у этого будет импрувд дизарм, а это очень весело smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-Hellcat-
Отправлено: May 25 2006, 08:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Зато у этого будет импрувд дизарм, а это очень весело

Да там ваще оч много вариантов smile.gif есть еще и с экспертизой.
Ты это... попробуй сделать клиротанка с дизармом... поймешь, что такое весело smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 08:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Нет Амар, клиротанк с дизармом это фуфелsmile.gif Дело в том что на геме оружие падает при смерти, а клиротанку чтобы убить достаточно один раз кнокнуть, никто уже не встанет, так что и дизарм не понадобится smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
  Отправлено: May 25 2006, 08:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ May 25 2006, 03:23 PM)
1)-Схема прокачки : 15паладин - 1чот - 1вор - 3чот 
Фиты :дивайн майт.
2)-9 - фокус на оружии(воинское). 12 - кнок. 15 - экстенд спелл . 18 - блайнд файт, фокус на навык дисциплина. 20 - крит на оружие.

Позвольте нубику покритиковать.
1)-никуда не годиться. схема должна быть , чтобы на 12 лвл обязательно выпадал тамблонесущий класс. таковы сегодняшние реалии гема. И вообще 15 палом это очень мало спелов,даешь больше!!!
2) едрить мою налево, и такую раскладку фитов писал николас? blink.gif для гема тоже никуда не годиться. до 11 лвл нужно впихнуть крит обязательно! иначе у дур никак. и кнок должен быть тоже до 12, а то у дур клеры с магами оттрахают и не узают питаешь ли ты к ним взаимности. Экстенд как раз сдвинул бы на 12 лвл, так появляецо новый круг, и появляецо возможность вытянуть жизненные спелы.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
В итоге хочу представить к вашему папскому вниманию свой билдик, которым я сейчас играю на шарде:
общий план: 11 пал, 1 рог(кидаем по 15 в тамбл и жизненно важные скилы, типа юмд , для палочек инвиза),4 пал,1рог(на 17 как раз макс тамбл и т.д.)....ну и дальше если мана небесная будет то 3 пала до упора.
расса:хуман
статы: 16 силы(далее все в силу, на 16 лвл получаем чотные 22, если удасца до 20 то 1 в ловкость), дэкса8,тело14,визда14,харя14,инта10.
фиты-1лвл)фокус лонг(ну или ским, другое оружие смысла не имеет имхо),павер атака,3)диван шилд,6)кнок(на гигах помогает),9)имп крит(на дурах выручает),
12лвл-экстенд спел, 15лвл-блайнд файт, 18лвл-фокус дисца или див. майти (кормир отучил меня от див.майти, так что и вам его брать не советую)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
на последок скажу, что имеем неплоое количество спелов, кастер лвл 18 дает отличные шансы не быть отдиспеленным грит.диспелом, 2 рога дают эвэжн и 1 баб,так что все ок.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
критикуем товарисчи!....

Это сообщение отредактировал Trorn Tar-Atamanir - May 25 2006, 09:00 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
tehhi
Отправлено: May 25 2006, 09:02 PM
|Цитировать


***



Отвечу для тех, кто понимает нереальность (пока) 20 лвл.
Моя паладинка на сегодняшний день, 11 лвл: 10пал, 1 рог на 11.
Начальные статы, человек:
Сила - 14, Ловк -8, Конста - 10, Инта - 14, Визда - 14, Харя - 16.

На апах брала ++к Харе.

Итого имею в обкасте своем и с плюшек божественных :
АБ - 18 (10баб, 1 фокус, 2 сила, 1 иун на силу, 1 блесс с амуля, 3 с меча)
АЦ - стационарно 40, с хастом и ДШ - 53.
Бонус хари +9 - аура, харя, плащ +2 к харе.
Спасы 16 15 16

Одета в хороший, но не бест шмот:
Лонг +3, амуль +2ац, плащ хари +2, золотой шлем :Р, кольцо +3ац.
Фул +3, наручи брони + 4, тапки монка +3, щит лардж +4)), пояс барьера.

Итак, это я писала танковый вариант, каким я бегаю на дурах, дабы сильно не умирать. Файты меня не пробивают, спелы стоят на первом круге - от зла и от добра, на втором круге аура на харю, харя.

Если кому не нравится АБ на 11 лвл, или иду на утопов, то кастую силу быка и эйд - получаю аб 21, плюс 2 дивайн фэйвора на +3 - итого 24. неплохо.

В запасе кольцо кнока (кнокаю клеров и магов легко) кольцо элек, инвиза, амулет оф преер бидс (блесс).

Что немаловажно, имею сник 1д6, из-за них получаю неплохие дамаги, конечно, не клеровские, не спорю.

Из-за высокой хари имею встроенный хил на 90хп, а всего 128. Брала тафнесс, тк мало консты.

Хиты максовала, но из-за отсутствия мозгов возьму дп только на 15, тк на 9 взяла крит, о чем жалею.

Богиня - Меликке.

Дальнейшие планы - 2 поинта в силу, скорее всего, точно не уверена.

На 12 беру еще лвл рога - +1 ац, +ивэйжн.

ОСОБЕННОСТЬ, что немаловажно, инты взято 14, чтобы иметь следующее:
Дисцу, тамбл, юмд, спелкрафт (на поздних лвл - сорк или клер), ТАУНТ, плюс хватает на хил немного и +1пикпокет+1опен лок))) biggrin.gif

Что касается таунта, то молюсь на него, когда одна особенно, ибо -6 к ац, 30% спел фэйлер, имхо тру, много когда помогало, а то иногда банально не пробить)).

Все! *вытирает пот с лица*

Прошу любить и жаловать!))

З.Ы. Хочу сказать, что получила больше танка, чем убийцу, чего и хотела, брав 14 силы. вот)

Это сообщение отредактировал tehhi - May 25 2006, 09:49 PM


--------------------
Чары:

Теххичка - виззард (11)
Теххи - клирик (13)
Анежка - рэйнджэр (10)
Теххи Гилтон - бард (5) харпер скаут (4)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
tehhi
Отправлено: May 25 2006, 09:04 PM
|Цитировать


***



Трорн, опередил чуть -чуть))


--------------------
Чары:

Теххичка - виззард (11)
Теххи - клирик (13)
Анежка - рэйнджэр (10)
Теххи Гилтон - бард (5) харпер скаут (4)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 09:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Я как-то особо не заморачиваюсь о порядке взятия фитов, ибо делаю чаров в модуле, и вам не советую тупо придираться к каждой мелочи. Я выкладываю лишь общую схему билда, а каждый чуть изменяет его под себя. Что касается билда 18пал\2вор и левелах на которых берется тамбловый класс... Практика давно установила что плюшки чота вкуснее этих самых лвлов пала, которые дают спеллы, эвэйжн ожидаем на шмотках, а то что надо брать вора или монка на 12м лвле.... незнаю, кому как. Я когда играл на шардах никогда не делал так, чтобы легкость прокачки наносила какой-то вред итоговому варианту. Пусть я буду качать чара дольше, чем если бы взял что-то вкусное сейчас, а не ближе к капу, но зато в итоге у меня будет все окей. Хотите принимайте, хотите нет, но это моя политика в билдостроении и прокачке чаров на разных шардах, и скажу вам вот что - в итоге я ниразу не пожалел что потратил лишнее время и силы на усложненную прокачку моего чара.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
tehhi
Отправлено: May 25 2006, 09:15 PM
|Цитировать


***



Что я получила, взяв рога на 11?
А вот:
+5 к ац, +юмд +сник
А Это все ЖИЗНЕННО важно на дурах, где мне и сидеть теперь.
Я уже не прицепик, а харя позволяет стоять под магами- клерами до первого диспела) blink.gif

Мои 53 ац на около 9 раундов позволяют легко танковать файта, а 18 аб(в защитном обкасте - кнокать кастеров)

Это сообщение отредактировал tehhi - May 25 2006, 09:16 PM


--------------------
Чары:

Теххичка - виззард (11)
Теххи - клирик (13)
Анежка - рэйнджэр (10)
Теххи Гилтон - бард (5) харпер скаут (4)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 09:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну видите, этот спор никчему не приведет. Я делаю билд под кап 20, а вы под 12(14, 17, нужное подчеркнуть) . Так что пусть каждый останется при своем мнении smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: May 25 2006, 09:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Не врубаюсь, каким путем взяв рожу на 11 лвле можно получить +5 к ас?

Имхо, мультить пала надо после 12 лвла, для нынешних реалий, хотя я бы держался до последнего и доипался бы с чистым до 15го, ибо я не вижу смысла в крутых мультах к 12му. Дуры бьются на ура и чистым рангером, что доказано мной, а пвп не очень распространено. Единственое при таком варианте нужен хороший шмот, зато потом имеем свой вард и свой холик(одев на ресте амуль визды) и рулим поконкретному против кастеров.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 25 2006, 09:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Дизарма мой вариант не боится, я могу хоть весь инвентарь камами забить и брать каждый раз новые, дивановый урон моя основа )

На счет консты это да, но что делать ) Нужно боятся ПВС и ПВК, но ендуранс и хоть одна шмотка к консте все меняет.

Зато мне по сути никто не нужен, я этого пала поднял до 6-го, опыта мало, но ни одна тварь моего уровня не может меня остановить. На 5-м уровне я им бил уже жуков по одному, болото уже на 3-м все мое, кроме биста smile.gif Страшно только криты от силовиков ловить, когда нет нет да и упадет вся жизня, поэтому к гигам совался пару раз и уходил с 4-5 хитами и дрожащими руками )

А так, я ж не навязываю, мне нравится, но я не планирую как некоторые сидеть у дур )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-