Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Возобновление осад, а может быть подумаем
Dorkans
Отправлено: Feb 2 2014, 02:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну собственно что я хотел бы сказать, 20 лвл что дальше? качаем нового ? Как же возобновить Осады, если народу ОЧЕНЬ мало. и играть порой 2 на 3, или 3 на 3 очень скучно, поэтому, потусит, потусит народ до осады и выходит.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Ребят, а что если на осаду добавить мобов, типо группы мобов бегут на штурм крепости защищающих ее мобов, (да, да, бред) НО все же, моделирую обстановку, осада идет стабильно каждую неделю, сначала может 2 -3 человека заходит и дерутся там с мобами за алтарь, для разнообразия думаю весело, а потом глядишь люди станут готовиться к осадам, и может народ больше потянется, я если честно ради веселухи один с мобами бегал, и рубился бы.
Ну что скажете ?
p.s. ах да, если технически не возможно, ну ладно, жаль.

Это сообщение отредактировал Dorkans - Feb 2 2014, 02:58 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Feb 2 2014, 03:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Можем поговорить, ковыряю простенькую замену осады для небольшого кол-ва человек.

Думаю, мне надо пару недель + тесты, если пойдет, то гуд, если нет - увы.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Feb 2 2014, 03:31 PM
|Цитировать


Group Icon



эх замутил бы кто то, что то типа доты на двиге нвн, была бы веселуха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Feb 2 2014, 03:35 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Feb 2 2014, 10:31 PM)
эх замутил бы кто то, что то типа доты на двиге нвн, была бы веселуха

Да было и не раз.
Google в помощь.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Feb 2 2014, 04:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Изначальный вариант Осады имел смысл, можно было не думая о шмоте и деньгах, сделать билд и одеть персонажа, на геме не играл, но думаю реализовано по другому. Изначально было просто месилово для отыдха и это привлекало)


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 2 2014, 06:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Пару недель назад хотел взяться за проэкт ПВП эвента, на 3х3, 2х2 командами. В которой можно попасть свободно как на арену. Тип игры удержание флага, в точке триггера определенное время, после чего - раунд заканчивался победой команды удержавшей флаг. Затем всех по стартовым фугам, и раунд по новому, в шаут сообщения о победах.
В первом варианте 2х2 - за тестуры и тайлы взята природная обстановка, леса, эльфийские строения, вместо флага семя волшебного дерева которое надо (удерживая в триггере) посадить. Ношение семени сопровождалось бы интересными шариками (как в анреал тоурнамент, в режиме доминирование) хДД.
Во втором варианте 3х3 - - тема рыцарства, аля знамя наше - мы зарашим.
Смысл создания эвентов - развивать ПВП в свободной не многочисленной компании, 4 игрока вполне можно найти, а в результате тестов если эвент прижевется, он может стать культовым на геме, и все буду качать чаров надеясь что применить их можно будет именно там. Осада культовый эвент - под нее до сих пор строят билды - билдодрочеры. Но самого эвента уже нет.

Вообще создание такого требует работы команды, на тот момент когда я предлагал - это было не нужно. Окончательный ответ таким и был "так что нет." (с)
Собственно расписывал все, для того чтобы подхватили идею кто нить. Когда поиграть можно будет то?)

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Feb 2 2014, 07:27 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 2 2014, 10:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Осада закончилась тогда, когда на нее перестали приходить игроки. Всё.

Мы ее не закрывали, не ломали, не отключали - в любой день недели собирайтесь и начинайте.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
faceless_mind
Отправлено: Feb 3 2014, 05:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Хорошо бы иметь железное расписание, один раз каждую неделю или две в районе выходных. И мини-осада - это дельная идея, которая бы вполне сюда вписалась, когда не набирается нужный десяток человек.


--------------------
Идентификатор вашего бога: 13
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 3 2014, 08:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Дык это - каждую субботу, после вечернего рестарта. Так было всё время, что я на шарде О_О

И сейчас я практически уверен, что в это время кто-то из ДМов всегда есть, и может начать событие.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Kindmeat
  Отправлено: Feb 3 2014, 09:47 AM
|Цитировать


Group Icon





--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 3 2014, 11:33 AM
|Цитировать


Group Icon



нашел свое интересное сообщение в той теме
QUOTE

Отправлено: Nov 10 2011, 01:59 AM
а моя фантазия состоит в том что гем3 не выйдет. и вам вечно придеца бегать и качаца на этом геморном геме2 и убивать друг друга от безысходности. вахахаха

видимо моя фантазия победила вашу


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 3 2014, 01:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Чтобы возобновить осаду нужно заниматься организацией. Осады прекратиились сразу же после того как измениили время расписаний рестартов, меня в тот месяц выкинули с ДМства. Все просто идеологически привыкли что после РР - осада. В шауте пусто.. Не удивительно что осад уже нет, из ДМов (кроме тех кто спит уже в другом часовом поясе) ни кто туда не ходит, им это неинтересно. Игроки ленивы и не организованны. Пока всех соберешь... Это просто ДМу хотеть надо и все для этого делать. аськи, контакты никто не отменял. Последняя осада которая мне запомнилась была месяца полтора назад.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Feb 3 2014, 01:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Не надо быть дмом, чтоб организовывать народ на осаду. Хочешь организуешь, не хочешь - нет.
Я все же придерживаюсь точки зрения, что дмы никому ничего не должны. Просто это те адекватные люди, которые могут и хотят устраивать какие-то события для игроков, получая при этом удовольствие, которым для этого выдали дополнительные возможности.
ДМ может получать удовольствие от квестов, пвм-ивентов (управляя мобами, например), извращенное удовольствие от турниров, как зритель. От запуска осады удовольствия нет. Поучаствовать - ровно такое же как у игроков, не больше.
Я как экономист делаю вывод - собирать народ на осаду дмам нерационально.
А крики в шаут - и хорошо, что их нет, раздражают)))


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Feb 3 2014, 01:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Немного флуда.
Я прошу прощения, в последнее время часто высказываюсь в поддержку администрации, хотя к ней никакого отношения не имею и не выражаю ее мнение. Просто не готов молчать, когда единственных людей, которые что-то делают для шарда, в чем-то явно или завуалированно несправедливо корят.

Смысл поста - не хочу чтобы мои слова как-то передергивали или приписывали администрации.

Я люблю гем и я не хочу, чтобы у команды разрабов моего горячо любимого гема из-за каких-то прений на форуме опускались руки.

Это сообщение отредактировал Darvin - Feb 3 2014, 01:56 PM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 3 2014, 02:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Перечитай то, что я написал, и найди хоть одно обвинения, от которого должны опуститься руки.
Меня просто интересует оценочное мнение главного администратора "Осада закончилась тогда, когда на нее перестали приходить игроки. Всё."
*Бьется головой о стену*

Ситуация №1
Деливер - "Я сейчас провожу турнир помоги собрать норок на арене"
ДМ (говорит в толк на арене) - "Организатор турнира просил меня сказать вам, чтобы вы собирались на арене, турнир скоро начнется"
Деливер - "Бьется головой о стену"

Ситуация №2
Деливер - "На геме хороший онлайн, хорошо бы мобов каких нибудь, или эвент"
ДМ - Ну можно
Деливер "Бьется головой о стену"

Ситуация №3
Админ "Предлагаю на этой неделе провести осаду"
Деливер "а когда?"
Админ "молчание"
Деливер "Бьется головой о стену"

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Feb 3 2014, 02:29 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-