Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Командные осады.
-VooDoo-
Отправлено: May 12 2017, 02:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Периодически собираемся на осады побегать командами. Также если Рик немного допилит противостояния будем бегать их, там еще круче чем на осаде.
Дата и время: договорные, сейчас пробуем определить оптимальный день. Следующая попытка это воскресенье (14 число) на 20-00 мск. Думаю с течением времени определим какой-то день на постоянной основе.
Участники: команда Норок (капитан Я) и команда Кормирцев (капитан Рав). Кто не состоит в командах но желает побегать на осадах можете свободно приходить. Поделим вас между командами.
Правила: Каждая командная заруба играется по этим правилам, при их изменении буду править тему. Систематически нарушающих правила игроков прогоняем из песочницы.
- Юз заклинаний с ювелирки запрещен, кроме селфбафа 1-4 кругов
- Юз свитков 5-9 кругов запрещен
- Иуны поглощения магии 8го круга запрещены
- Кольца 9ти жизней запрещены
- Ловушки запрещены (кроме скриптовых)
- Плащи саней можно юзать только для отступления и сэйва себя, запрещено бить из саней, из инвы можно
- Запрещенные заклинания: Мэйз
- Щит падшего запрещен
- Юз итэмов веры запрещен
- Юз рассола запрещен


Это сообщение отредактировал -VooDoo- - May 12 2017, 02:45 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: May 12 2017, 04:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Просто интересно почему запрещен юз итемов веры?


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: May 12 2017, 05:41 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ May 12 2017, 07:44 PM)
Просто интересно почему запрещен юз итемов веры?

Поскольку неубиваемые Кормирцы с рестором с веры были неубиваемые вообще laugh.gif
Да и у грумшей есть ацкий землетряс
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: May 12 2017, 08:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ May 12 2017, 09:41 PM)
QUOTE (Darvin @ May 12 2017, 07:44 PM)
Просто интересно почему запрещен юз итемов веры?

Поскольку неубиваемые Кормирцы с рестором с веры были неубиваемые вообще laugh.gif
Да и у грумшей есть ацкий землетряс

Вуд грит рестор убрали с плюхи ат ведь беда!

2 Землетряс грумушей как своих так и чужих кладет. Другой момент что непонятно какой там кастер левл самого спелла.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: May 12 2017, 08:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ May 12 2017, 11:19 PM)
QUOTE (-VooDoo- @ May 12 2017, 09:41 PM)
QUOTE (Darvin @ May 12 2017, 07:44 PM)
Просто интересно почему запрещен юз итемов веры?

Поскольку неубиваемые Кормирцы с рестором с веры были неубиваемые вообще laugh.gif
Да и у грумшей есть ацкий землетряс

Вуд грит рестор убрали с плюхи ат ведь беда!

2 Землетряс грумушей как своих так и чужих кладет. Другой момент что непонятно какой там кастер левл самого спелла.

Уж слышал что убрали. Дык ничо не меняется, все равно верой не пользуемся. А землетряс конешн и своих кладет, и кастера кладет, но все равно прикольный он.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 12 2017, 09:54 PM
|Цитировать


Group Icon



иногда хочется что то написать, но потом понимаю что лучше забить.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: May 13 2017, 02:25 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ May 13 2017, 12:41 AM)
Да и у грумшей есть ацкий землетряс

Хм, а я был уверен, что таким образом пытаетесь ограничить доступ дроу и свирфов к трусингу.

Вообще, так как рестор у Ильматера убрали я бы этот пункт из запретов исключил.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: May 13 2017, 05:52 AM
|Цитировать


Group Icon



- ловушки чем не угодили ?
- считаю что юз ювелирки вообще нужно запретить. (крафтовой)
- ничего плохого в юзе плаща саней не вижу. он очень короткий, и ещё надо постараться с него атаковать ... аналогично клеровские санки, они занимают высокий уровень в кругах между прочим.

по свиткам, хз ... их ещё надо записывать ведь. специально друиду взял ЮМД. чтоб свитки морды читать можно было)) а тут такая засада. нафиг их ограничивать ?

Это сообщение отредактировал Meloza - May 13 2017, 05:54 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: May 13 2017, 06:22 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ May 13 2017, 05:25 AM)
QUOTE (-VooDoo- @ May 13 2017, 12:41 AM)
Да и у грумшей есть ацкий землетряс

Хм, а я был уверен, что таким образом пытаетесь ограничить доступ дроу и свирфов к трусингу.

Вообще, так как рестор у Ильматера убрали я бы этот пункт из запретов исключил.

Дэр лол, шапки с 3 трусинга по моему у каждого по нескольку штук. А вообще хз, посмотрим как пойдет, можт и вернем.
Мэл тебе надо по чаще участвовать в пвп с юзами шмотов, тогда ты поймешь причины ограничений.

А еще я просто замахался к вампам за ловами бегать, вот и добавил запрет laugh.gif
А по факту по моему уж на последнем турнире 2 на 2 мы с Амилом показали что ловы - это не сильно интересно. На осадах при большом количестве народа это вообще дикий ад будет. Вот тебе тактика защиты: трапер сразу же бежит и ставит 100 лов в тронном зале - профит.

Дэл, зачем писать что лучше забить, если все равно пишешь?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: May 13 2017, 08:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Я чет не вкуриваю, а если клер бегает в санях, кидает из саней слова, имплы, диспелы, ставит из саней дожди, массхилит из саней, то так уже низя, шоле?

И что уже низя кинуть морду из саней и 6 руку?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: May 13 2017, 08:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Все это можно, если это родные спелы, вай нот?


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: May 13 2017, 09:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Я тоже за юз саней, хоть отступай хоть наступай. Это лишнее. Тем более плащи саней не такой уж редкий предмет, имеют все, учись юзать или ПвП не для тебя)))

Я бы сани арканам разрешил. Но пока не судьба)

Но я за запрет аптек в бою, они реально чытерные. Но отбежать и где-то в кустах юзать можно

а про ловушки я так понял нельзя просто приносить з данжей, ибо на старой осаде их можно с ящика набрать, так?

Это сообщение отредактировал de_la_Cry - May 13 2017, 09:31 AM


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: May 13 2017, 10:24 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ May 13 2017, 11:31 AM)
Я чет не вкуриваю, а если клер бегает в санях, кидает из саней слова, имплы, диспелы, ставит из саней дожди, массхилит из саней, то так уже низя, шоле?

И что уже низя кинуть морду из саней и 6 руку?

Родные спелы можно
QUOTE
Я тоже за юз саней, хоть отступай хоть наступай

Ланс если из саней валить, то большинство ацешных персонажей как-то клер, сорк, друй, будут уходить мгновенно.

QUOTE
а про ловушки я так понял нельзя просто приносить з данжей, ибо на старой осаде их можно с ящика набрать, так?
ставить вообще ловушки персонажами нельзя, можно только скриптовые как на новой осаде.

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - May 13 2017, 10:24 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: May 13 2017, 10:39 AM
|Цитировать


Group Icon



По поводу плюх веры, у кого-то из ваших были претензии только по грит рестору, с тех пор мы его не использовали, даже когда он был еще не запрещен. А теперь его еще и пофиксили ) Если это было из-за осад, то совсем не актуально.

В полном запрете вер не вижу особого смысла. Там нет ничего, что может повлиять на баланс. Как уже сказали, земля ложит всех. В целом, все равно, хотите запрещайте/оставляйте. Не пользуемся.

Ловухи - лишнее.

Плащи - нынешнее решение вполне демократичное.



--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: May 13 2017, 10:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ May 13 2017, 01:39 PM)
В полном запрете вер не вижу особого смысла. Там нет ничего, что может повлиять на баланс. Как уже сказали, земля ложит всех. В целом, все равно, хотите запрещайте/оставляйте. Не пользуемся.

В принципе этот пункт можем и пересмотреть. Мне тоже по большому счету все равно. Предлагаю как в воскресенье соберемся общаком решить.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-