Gem of the North


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Борьба с прокачкой хайлевелами
 
Как ограничить прокачку
Запретить доступ лоу-левелам в хай-левелные локации. [ 6 ]  [11.32%]
Не выдавать опыт партии(персонажу), если в партии присутствует персонаж +/- 4 уровня от среднего уровня партии [ 47 ]  [88.68%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
Dam
Дата Jan 23 2005, 11:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Господа, не надо заваливать топик обьёмными, не имеющими прямого отношения к теме, постами.
Кратенько обозначьте свой выбор и причину, а то, ей Богу, как дети.

QUOTE
Да .. хай левелам срезать опыт по рп явно не обосновано, но ведь в настоящем мире вряд ли бы кто-нибудь, пости эпическое создание, взял бы с собой мальца

Экспу обрезают не хаям, а лоулевелам не из-за логики какой-либо, а из-за того, что обратное ничего по сути не изменит. Это так, пояснение.

QUOTE
вводя разные стат-квесты и т.д. (уже предложил Dam вроде)

Норфин, давай не будем распространятся про содержание топиков, не доступных для прочтения всем wink.gif

Это сообщение отредактировал Dam - Jan 23 2005, 11:42 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Дата Jan 23 2005, 11:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Народ и если урезать то и локи с мобами вводите. Я вчера начал качать блека пришел на болото, а там человек 10 левелов 7 бегают, я даже пукнуть не успиваю, да и в пати не береут.

Пошли к кобам там такаяже ситуация, и куда мне потом идти, а к паукам не ходил, но думаю такаяже ситуация будет.

Вы сначала, локи введите с мобами для лоу левелов по больше, а потом обрубайте опыт. А то получится что качаются только те кто сильнее и нахальнее.

Это сообщение отредактировал El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven - Jan 23 2005, 11:43 AM


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MaJest
Дата Jan 23 2005, 11:45 AM
|Цитировать


Group Icon



11 левел випон мастера, которых я на шарде не видел вообще... Знаю что у Ралина был.. )) Чистый сорк? Этлау. Чистый виз? Робо. Это только я про своих хороших друзей в реале. Как - то не интересно играть ими мне поэтому. Чтож догонять своих старших братьев кто уже давно 20? Решил тогда друя покачать... Пожалуста докачал до 17 и что? выясняю, что свора не работает (( а мне очень по душе этот закл... (( и ? Рдд был корявый у меня, но в свое время самый сильный на шарде... Тогда только Аланд кроме меня рдд играл и то я его обогнал в перерыве ) Причем качался сам и не сказать что медленно... А потом пошла мода на рдд, причем все копия )) Чтож надоело. Монк был... вещей на него мало ). Квесты а ктож тебе мешает? Почему не делаешь? Вон Робо и Амар, респект им за это.. Замутили квест не давно. В квестах как раз то и учавствуют в основном хай левела )
Нужен квест? могу что нибудь сделать для нубов простенькое... Если согласны то сегодня подходите в 23 по москве к храму в Лейлоне. Чар Джессика Маджессон чтоли.. (не помню точно имя ))))) Призы будут хорошими. Квест выполняемум требуется не выше 10 )


--------------------
Вселенная приобретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделится нашими чувствами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
alex_l_m
Дата Jan 23 2005, 11:49 AM
|Цитировать


Group Icon



2Norfin
QUOTE
Элор, сказал же "решаем" вот и давай приведем все "за" и "против".


Только вот кроме флейма, ни о каких за и против ты не высказался.
Все остальное совершенно не в тему.

QUOTE

QUOTE

может появится необходимость добавить мобов для низких левелов...


Вот с этого и надо начать!


Мобов для низких левелов извини меня хоть задницей поглощай.

QUOTE
Еще сделать в городе тренинг-зал, или сразу давать возможность начинать с 2-3-4 левела.

Знающему игроку, а не новичку набрать эти левелы - это как два польца.

QUOTE
Ты, прикрываясь красивыми словами типа "быть самостоятельными" просто не хочешь делиться. И сам хочешь побыстрее раскачаться... Извини, у меня сложилось именно такое мнение.

Это мнение сложилось только у тебя, больше ни кто до этого не додумался.

QUOTE
А еще интерес к игре самому можно продлевать, когда перестать качать РДД из воинов с бесполезным левелом барда

Я тоже считаю, что это не РП, поэтому так и не развиваю чаров, не нравится не развивай, другим это нравится - это их выбор

Все остальное какой-то пустой старушечий вздор.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Jan 23 2005, 11:50 AM


--------------------
Ларгус - воин Талоны.

Now the world must listen to our decree
We don't turn down for anyone we do just what we please
got to make it louder, all men play on ten
If you're not into metal, you are not my friend
--Manowar - Metal Warriors
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
alex_l_m
Дата Jan 23 2005, 11:54 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вы сначала, локи введите с мобами для лоу левелов по больше, а потом обрубайте опыт. А то получится что качаются только те кто сильнее и нахальнее.


Я не против дополнения новых лок, а всеми конечностями за. Но на данный момент лок для лолевелов тоже не мало. Одного только зверья в лесах сколько. А болото, кобы и пауки - ясно что там завал, они же около города. Гуляйте подальше от города вот и все.

Добавил:
Конечно хочется халявы и получать за медузу или за простую юань ти которые совершенно не опасны 150-200 экспы на низких уровнях, так это уже другой вопрос и к теме не относится.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Jan 23 2005, 11:59 AM


--------------------
Ларгус - воин Талоны.

Now the world must listen to our decree
We don't turn down for anyone we do just what we please
got to make it louder, all men play on ten
If you're not into metal, you are not my friend
--Manowar - Metal Warriors
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Дата Jan 23 2005, 11:56 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (alex_l_m @ Jan 23 2005, 03:49 PM)
QUOTE

QUOTE

может появится необходимость добавить мобов для низких левелов...


Вот с этого и надо начать!


Мобов для низких левелов извини меня хоть задницей поглощай.

Ну как расскажи, куда первым левелам идти когда на болоте и у кобов и пауков толпы шарятся. А на Геме 30-40 человек из которых хаев макс 10. Остальные все в этих локах и пати не берут, т.к. их и так кучи.

Мне тока ждать друзей хаев, т.к. маленьких мало. Или зайти 11 левелом и взять с собой нуба к дурам, чтоб спать нормально можно было.

Это сообщение отредактировал El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven - Jan 23 2005, 11:57 AM


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
Дата Jan 23 2005, 12:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ну как расскажи, куда первым левелам идти когда на болоте и у кобов и пауков толпы шарятся.

Присоединяться к толпам, так поступают все. Там только лолевелы, а они как правило очень дружелюбны.

Можно и гоблинов с орками попинать, у них всегда пусто.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Jan 23 2005, 12:03 PM


--------------------
Ларгус - воин Талоны.

Now the world must listen to our decree
We don't turn down for anyone we do just what we please
got to make it louder, all men play on ten
If you're not into metal, you are not my friend
--Manowar - Metal Warriors
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dam
Дата Jan 23 2005, 12:52 PM
|Цитировать


Group Icon



После долгих раздумий выбрал второй вариант, потому как первый для решения проблем потребует запретить доступ почти во все локи.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Дата Jan 23 2005, 02:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (alex_l_m @ Jan 23 2005, 04:01 PM)
QUOTE
Ну как расскажи, куда первым левелам идти когда на болоте и у кобов и пауков толпы шарятся.

Присоединяться к толпам, так поступают все. Там только лолевелы, а они как правило очень дружелюбны.

Можно и гоблинов с орками попинать, у них всегда пусто.

Как я уже сказал выше не берут, да и у меня например своя пати, тока 1 левела а не 7.

И у гоблинов с орками 1 левелом точно ловить не чего.


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Pyro
Дата Jan 23 2005, 02:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Опрос не правильно составлен, в психиатрии это называеться "безвыборный выбор". Извините, а где пункт: Оставить всё как есть? Или типа урезание кача это уже решённый вопрос?


--------------------
Sacrificing minions: is there any problem it CAN'T solve? © lord Xykon

Originally Posted by Caligula:
D&D without combat would be like making love without kissing!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MaJest
Дата Jan 23 2005, 03:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Хочу поправить, это не урезание кача, а урезание чита. Потому как весь этот так называемый "кач" не более чем чит. Чтобы не придирались к словам скажу так: чит (cheat) пришло к нам из английского, и его значение надо рассматривать с точки зрения его языкового значения. Перевод - обман, нечестный способ (применимо к нашей теме). Качаться таким образом это чит (нечестно) по нескольким причинам:
1. Благодаря сильным друзьям или знакомым, ты просто ставишь себя выше других лоулевелов играющих на шарде.
2. В одного (или даже в пати со своими солевельниками) этому человеку все равно не убить того монстра (к примеру шейда)
3. Также активно используется еще две вещи, которые близки к читам (то, что монстры не респятся когда рядом есть люди и то, что отманеные монстры не возвращаются на свои места. да, это так принято на геме, но зачем так этим злоупотреблять?)
И вопрос сейчас стоит как этот чит сделать недоступным для юза. Элор предложил два вполне сносных варианта... Второй, имхо, очень даже хороший. =) Как вы поняли я за второй.

Это сообщение отредактировал MaJest - Jan 23 2005, 03:56 PM


--------------------
Вселенная приобретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделится нашими чувствами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dam
Дата Jan 23 2005, 04:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Элор, а второй способ то дырявый. Надо считать не от среднего уровня партии, а от своего. Например, два 20 и десять 1 в одной партии, средний уровень = 4,17, всем лоулевелам в такой партии будут давать экспу smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
alex_l_m
Дата Jan 23 2005, 05:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Элор, а второй способ то дырявый. Надо считать не от среднего уровня партии, а от своего. Например, два 20 и десять 1 в одной партии, средний уровень = 4,17, всем лоулевелам в такой партии будут давать экспу 

Да, но можно еще проверять если в парти есть чар/ы отличающийся от среднего уровня более чем на +4 то, всем кроме него/них экспу не давать.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Jan 23 2005, 05:12 PM


--------------------
Ларгус - воин Талоны.

Now the world must listen to our decree
We don't turn down for anyone we do just what we please
got to make it louder, all men play on ten
If you're not into metal, you are not my friend
--Manowar - Metal Warriors
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
13371988
Дата Jan 23 2005, 06:46 PM
|Цитировать


**



НВН это не дьяболо. В Дьяболо2:ЛОД играл на качку, сидел у компа и КАЧАЛСЯ, качался и КаЧаЛсЯ. Потому что там суть игры в качке. А нвн это дангенз унд драханз, примерно. А там на сколько я знаю тема не в тупом каче а жизни персом. И по этому я считаю что надо изменить систему раздачи опыта. Потому что учится можно только на ошибках. А стоя в сторонке - никак. Так что людям которые совсем не участвуют в бое - опыт вообще не понят зачем идёт. У меня была возможность прочакатся до 9 уровня стоя в инвизе. Я купил лук и пошёл на пауков. Умер. Разозлился. Пошёл опять. Был умнее. Учился. По этому опыт. Потом понял что могу бегать на болоте и на паукав свободно, и взял перса (я был лвл-5) лвл-2. Он бил пауков, а я лечил его и немного помогал. Что бы ему честно шёл опыт. Тоесть РП. Спирит оф ДНД. НЕ ступед хак унд слаш оф диабло ворлд.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clement Astilon
  Дата Jan 23 2005, 06:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты знаешь Норфин, не буду скрывать что питаю антипатию к твоим возмущенным высказываниям не по теме... Но поскольку тема другая, развивать дальше не буду.

Обрезать конечно надо. Ибо раньше 17-20 уровней было ОЧЕНЬ малое количество. Да и вообще надо что-то делать с Шейдами. Раньше поход на них был СОБЫТИЕМ! А сейчас практически соло ходят... Соответственно вещей +5 и ниже было поменьше. Сейчас пркатически все в вещах +5. А уж про то что делаю персонажи 1 уровня на респаунах Шейдов...

Я за определенные меры. Голосовал за ограничение по уровню.
А про болото... Где медузу убивают из лука или арбалета и получают 60-70...
Почему-то не популярны гоблины и багбиры на локации перед гигами. Потому что удар и смерть, плюс опыта дают мало... Надо бы с гоблинами разобраться. Локация хорошая. И меньше бы кучность у болота была.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-