Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Система смертей
Blotch
Отправлено: Jan 25 2005, 04:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Oblin @ Jan 25 2005, 01:44 PM)
Может, за собирание чужого лута ввести небольшое понижение репы?

А ты часто слышишь от мертвого сопартийца "забери мои вещи"? Я почти всегда и частенько сам кричу про это, чтож, теперь за это понижать репу? laugh.gif
А вещи свои можно из нуба легко выбить, если они ворованные wink.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Norfin
Отправлено: Jan 25 2005, 04:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Может, за собирание чужого лута ввести небольшое понижение репы? Или писать в логе имя гада, взявшего лут?
А то я сам видел, как доблестный, сверхдобрый, ультраправдолюбивый
паладин лутал трупики со скоростью звука. У меня даже скрин по-моему есть, очень весело было смотреть
ЗЫ: Кстати, на каком-то шарде (точно не помню) было так, умираешь, с тебя спадает определенный процент вещей, надетых на тебя тоесть могут и все, а может часть, в зависимости от random'а.


tongue.gif Ты вот идешь по улице и находишь кошелек. Ты его пнешь и дальше пойдешь или, все таки, поднимешь и посмотришь что там?
Лут можно потребовать вернуть, если это был такой сверхдобрый паладин, то он их вернет. У меня было несколько раз, что я просто не успевал вернутся после респауна к месту смерти, рестарт случался... Так лучше уж пусть кто-нибудь сразу все соберет (реч о команде) и будет шанс, что вещи останутся. И уж тем более нельзя за подобранный лут понижать репу!

А вот за то, чтобы при смерти не все вещи вываливались я за! Если это сочтут приемлимым...
| PM|
Вверх Вниз
Sarkon
Отправлено: Jan 25 2005, 04:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я вот тут подумал, что если я возьму и создам персонажа с именем человека, который мне не нравится, попытаюсь зайти, меня забутит, а он в след раз зайдет и умрет без тела и вещей?


попробуй это дело с моим cool.gif wink.gif


--------------------
-=Я МЕГА ПУПС=-
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
A_FF
Отправлено: Jan 25 2005, 04:31 PM
|Цитировать


Group Icon



По теме:
иногда появляются несколько трупиков одного персонажа, и если воскресить сначала один, потом другой, человек потеряет опыт за первои и за второе воскрешение.

Далее: трупики... кхм... можно выкинуть в мусорку.

Насчет модификации репутации при воскрешении - 2й раз не проверял, проверю - сделаю скрин и отошлю.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Legnar
Отправлено: Jan 25 2005, 04:58 PM
|Цитировать


Group Icon



to Oblin
QUOTE (Oblin @ Jan 25 2005, 01:44 PM)
А то я сам видел, как доблестный, сверхдобрый, ультраправдолюбивый
паладин лутал трупики со скоростью звука. У меня даже скрин по-моему есть, очень весело было смотретьsmile.gif

А не мог бы ты сказать, кто это был?

Это сообщение отредактировал Legnar - Jan 25 2005, 08:33 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Jan 25 2005, 05:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Лично мне нравится идея выпадения при смерти того что в инвенрате, а не того что надето. Если уж мы умираем и переносимся в фугу то переносится тело и то что на нем, а рюкзак остается там, далеко.
Ну, наиболее реалистично конечно выпадение всего... smile.gif
Но всетаки, все самое лучшее люди носят на себе, некоторые без этого, как воины, превращаются в ничто. Ньюбы тоже, теряешь начальную экипировку и все, конец - ни хитов, ни умений, ни вещей, ни возможности их добыть...

Магам конечно с компонентами тяжело... Надо ввести сумку компонент, ограниченной вместимости, но нон дроповую


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Jan 25 2005, 05:07 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Надо ввести сумку компонент, ограниченной вместимости, но нон дроповую


Не вижу логики... Что мешает компоненты по карманам распихать. Это же не обогощенный уран, который в свинцовом ящике держать нужно.


--------------------
Ларгус - воин Талоны.

Now the world must listen to our decree
We don't turn down for anyone we do just what we please
got to make it louder, all men play on ten
If you're not into metal, you are not my friend
--Manowar - Metal Warriors
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Jan 25 2005, 10:34 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (alex_l_m @ Jan 25 2005, 09:07 PM)
QUOTE
Надо ввести сумку компонент, ограниченной вместимости, но нон дроповую


Не вижу логики... Что мешает компоненты по карманам распихать. Это же не обогощенный уран, который в свинцовом ящике держать нужно.

Ага паутиной обвешатся и 100 лакрицы в карманах, УХАХАХА, как будет выглядеть этот маг =)))


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Elor
Отправлено: Jan 26 2005, 12:49 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (A_FF @ Jan 25 2005, 04:31 PM)
По теме:
иногда появляются несколько трупиков одного персонажа, и если воскресить сначала один, потом другой, человек потеряет опыт за первои и за второе воскрешение.

В каких случаях?
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
A_FF
Отправлено: Jan 26 2005, 02:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Уверенным быть не могу, т.к. видел только последствия, т.е. человека рядом со своим трупом, или 2 трупа одного человека рядом.

По поводу репутации: отослал скрины на admin@NWNights.ru.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Jan 26 2005, 06:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Сумка компонентов, ты пост целиком читал? ) Я предлагаю выпадать все из инвентаря, а экипировку оставлять. Маг без компонентов... не очень силен..) Поэтому должна быть одна сумка, где он сможет держать самые важные компоненты для него, и которая будет нон дроповой и тоже не выпадет при смерти.

Сумку такую можно давать при старте. За особые заслуги награждать дополнительной сумкой, или сумкой с редакшном веса.

Это типа поясного мешочка получится.


Хотя конечно там будут таскать фулы +5... ) Тут надо чтото делать, скриптить, грузить сервер..


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Geka
Отправлено: Jan 26 2005, 06:23 PM
|Цитировать


**



А я вчера свой труп нашел.. нашел клера, он труп воскресил, ничего не изменилось, только опыт сняли. А сегодня зашел, и при переходе через портал, вместо Лейлона оказался на Реке Жизни.. Выходил вчера абсолютно живой, в храме Лейлона. Опыт кстати при переходе через портал тоже сняли, меньше чем при респауне, но больше чем при воскрешени клером.. где то как когда у Квина воскрешаешь. Глюк при переходе из Хранилища в Лейлон и попадании в фугу был у меня дважды, хотя оба раза перед рестартом выходил живой и на территории города, был такой случай и со знакомой. В первый раз проблему решил Зодиак, перенеся меня в таверну, знакомую он убил на фуге, она оказалась в храме. Во второй раз никого из ДМ на шарде не было, до сих пор маюсь на Реке Жизни, трупа моего нигде нет(неудивительно впрочем, живой ведь выходил), хотелось бы что бы эту проблему решили.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Дима
  Отправлено: Jan 27 2005, 07:28 AM
|Цитировать


Group Icon



А я вчера тоже умер, тут же стал духом, собрал вещички, потом дотащил свой труп до лейлона и там меня священник оживил со второй попытки. Опыт сняли, труп пропал, но я так и не превратился из духа в нормальное тело. Перезашёл, стал собой. Вобщем жуткий глюк smile.gif Особенно весело было когда народ от меня такого красивого шарахался. biggrin.gif

А ещё вчера жутчайшие лаги были. Мож из-за горы трупов на дороге? Там бист постоянно дежурил и всех килял(и меня в том числе).
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Norfin
Отправлено: Jan 27 2005, 10:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Сегодня ночью вроде тестили смерть на добровольцах, сказали, что все умерли без проблем и воскресились. Ничего подозрительного не нашли.

ЗЫ
Так всегда и получается, хотели как лучше... Добавили только больше лагов, из-за тех же куч никому ненужных трупов, и багов sad.gif
| PM|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Jan 27 2005, 10:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну в любом случае надо что-то делать, а то по нескольку раз если экспу будут снимать, или так глючить всё будет - то это не дело.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-