Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Рейтинг стационарных квестов
Elor
Отправлено: Jan 31 2005, 10:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Первое место по числу выполненных стационарных квестов занимают:

На 5.02.2005:
Lynu Amalith
Белег
Джу 'Стрелок'
Николас 'Возрожденный'



На 31.01.2005:
Белег и Вифур Торкланд
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Wayu
Отправлено: Jan 31 2005, 04:50 PM
|Цитировать


Group Icon



А количество можно?) И в двух квестах, где я присутсвовал, Белег Телконтаром участвовал)


--------------------
О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали.Гончие... (с) Морган
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MaJest
Отправлено: Feb 2 2005, 07:27 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Wayu @ Jan 31 2005, 04:50 PM)
А количество можно?) И в двух квестах, где я присутсвовал, Белег Телконтаром участвовал)

Wayu, ты похоже все слегка путаешь. Телконтаром Белег участвовал в квестах организованных силами игроков. А Элор же говорит о квестах стационарных. То есть о тех, что не зависят от присутствия на шарде тех или иных лиц. Эти квесты можно выполнить всегда, независимо от рестартов и откатов, но каждым чаром только 1 раз. Квесты эти можно получить у торговца в магической лавке.


--------------------
Вселенная приобретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделится нашими чувствами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Wayu
Отправлено: Feb 2 2005, 08:34 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Квесты эти можно получить у торговца в магической лавке.
Ооо, не знал, спасиб за пояснение. Но количество и описания все равно интересны были бы)

Это сообщение отредактировал Wayu - Feb 2 2005, 08:36 AM


--------------------
О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали.Гончие... (с) Морган
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Arabani
Отправлено: Feb 2 2005, 11:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Это про кровь дракона что ли?)) я вот все думаю..когда доросту)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Oblin
Отправлено: Feb 3 2005, 12:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Вчера подошел чаром к Квину, у него был пункт что-то там про алтарь бога на болотах. Хотел сказать "да", из-за лагов не нажималось нифига, думал повисло, начал тыкать esc, потом вижу диалог, что-то вроде "алтарь каждого бога святыня я не буду выполнять задание". А теперь все, не предлагает Квин, как быть?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Feb 3 2005, 12:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Никак. Квесты не возобновляются, и, отказавшись или пройдя его, больше вы его тем же чаром не получите.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-