Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Кто как начинал играть?
Necromancer
Отправлено: May 27 2009, 10:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Когда начинал играть, все с 1 лвла шли на болота, и очень долгое время я думал что самый сильный моб слаад cool.gif Пока однажды внезапно не узнал, что его призывает бист, который просто прячется в инвизе sad.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
kosinysis
Отправлено: May 31 2009, 12:21 AM
|Цитировать


Group Icon



Зашел как то, как всегда в компьютерный клуб -и мне с порога, смотри Жень, новая игрушка у нас появилась....
По нету) Заинтересовался.
Потом стал играть, прошел компанию до 3 акта, плюнул и начал рубать по нету.

1 Шард был Экзесвилль =)
1 бан, за сапоги скорости smile.gif ник нейм DeliT
Юыло лет 5 назад)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: May 31 2009, 09:10 AM
|Цитировать


Group Icon



доо... все, независимо от класса шли огромной толпой с луками, арбалетами и пращами, и просто батареей расстреливали мобов. в угол к бисту даже никто и не ходил, ибо начинался такой вой, что чуть ли дизы не расставляли.
далее экспинг переходил на гигов, ну а пачка ШД уже заседала на жуках.
Мамка тогда жарила ппц

Это сообщение отредактировал Angelwing - May 31 2009, 09:11 AM


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: May 31 2009, 05:58 PM
|Цитировать


Group Icon



дааа а я вот чета это как-то не запомнил .. а запомнилось мне- КАК МЕНЯ Рубали Шэйды=)) запомнилась война с Блобами=) запомнилось как выводили шэйда с трусингом под самый лейлон =)) кароче весело было раньше =))
а щас скучно немного =) blink.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: May 31 2009, 06:55 PM
|Цитировать


Group Icon



запомнилось как моего друя убил ДМ НИКОЛАС на центре у дур. blink.gif


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Diablo666
Отправлено: May 31 2009, 09:30 PM
|Цитировать


Group Icon



А мне помог вырасти как игрок человек под ником Кесарь. Бегал с ним вместе, потихоньку понимал чо да как.


--------------------
Эгдар 'Ненадо'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jun 1 2009, 12:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Psionix @ Jun 1 2009, 12:55 AM)
запомнилось как моего друя убил ДМ НИКОЛАС на центре у дур. blink.gif

sad.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jun 1 2009, 07:23 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
запомнилось как выводили шэйда с трусингом под самый лейлон =)) кароче весело было раньше =))
а щас скучно немного =)

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с)


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Jun 1 2009, 07:49 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с)

это что, намек на мое психическое состояние? mad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 1 2009, 09:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ May 27 2009, 03:30 AM)
Когда начинал играть, все с 1 лвла шли на болота, и очень долгое время я думал что самый сильный моб слаад cool.gif Пока однажды внезапно не узнал, что его призывает бист, который просто прячется в инвизе sad.gif

Я тоже так думал) Меня застунил слаад а потом я не мог понять какая это фигня меня из инвиза убила за 2 удара по 80.

И не мог понять как это вообще можно так много бить за удар.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 1 2009, 09:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
кароче весело было раньше =))
а щас скучно немного =)
Дык. Все должно развиваться. Какие-то реальные навыки (седня пишешь крючки, завтра буквы), работа (карьерный рост), отношения (путь от знакомства до брака). Ведь не интересно же все лет 40 сознательной жизни ходить с девушкой в одно кафе (и только, потом проводил до порога и пошел домой спать) и работать клерком? Это бред. С играми то же самое. Именно поэтому все ммо и дополняются аддонами. Игроки осилили весь контент и им стало скучно? Нате еще 10 мегаданжей с новыми боссами и эпиками, а пока будете кушать, мы тут еще придумаем вам занятие (за ваши же деньги).

Поэтому вы все и вспоминаете тот момент, когда вы как игрок _развивались_. Гем2 к сожалению не дал такой радости, поэтому многие ушли. Лучше б не собирали сопли про прошлое (и начал это еще тс), а нашли себе другое занятие (лучше в реале, но эт как нравится), где вы так же будете развиваться и получать удовольствие. А когда надоест - сделать шаг вперед и найти что-то еще. Иначе так и будете вспоминать, что раньше пиво было вкуснее.



К слову, был один момент на геме... Когда народ излазил дур, довольно оперативно появились шейды и там очень долго было интересно. Делать такое раз в 3-4 месяца, и гем имхо до сих пор бы имел под 40 онлайна. Как сиала.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
MultiPass
Отправлено: Jun 1 2009, 09:48 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jun 2 2009, 01:11 AM)
К слову, был один момент на геме... Когда народ излазил дур, довольно оперативно появились шейды и там очень долго было интересно. Делать такое раз в 3-4 месяца, и гем имхо до сих пор бы имел под 40 онлайна. Как сиала.

твои бы слова.... да в нужные уши.....


--------------------
если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся , пристраивайся

Josh - трурпшный норкопал - некромант.
Stan Borias - не менее ^^ палочот....
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jun 2 2009, 03:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Странно в этом всем другое - зачем за этот шард держится Элор? Он же им не занимается вообще, и прибыли это ему не приносит. Отдал бы модуль в свое время активистам, щас бы такая конфетка была, и онлайн хороший из-за того что это один из самых известных шардов. Ну щас уже об этом смысла говорить нету.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 2 2009, 05:37 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
твои бы слова.... да в нужные уши.....
Да поздно уже. Да и сам пока играл в нвн, не понимал этого. Вот сейчас оценил рынок ммо, узрел классные фишки, даже прикидывал, что это можно забацать в нвн... А потом плюнул и решил - времени у меня нет, я лучше буду сейчас получать удовольствие от игры, чем закопаюсь еще в полгода-год разработок, которые не иначе как изобретением велосипеда не назвать. И ездить на этом велосипеде потом будет 5 человек, включая меня самого. Тогда как многие системы потребуют хотя бы 30 стабильного онлайна.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Executor
Отправлено: Jun 2 2009, 03:35 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
это что, намек на мое психическое состояние?

нед намек на то что игроков которые делали этот шард и были легендами уже почти не осталось...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-