Gem of the North


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Устроим голосование, Кого вы бы забанили=)
 
Все тут исключительно ради смеха
cubinsky [ 2 ]  [4.17%]
Ilerien Phoenix [ 8 ]  [16.67%]
punk [ 6 ]  [12.50%]
magaiti [ 1 ]  [2.08%]
Necromancer [ 8 ]  [16.67%]
thelog1n [ 1 ]  [2.08%]
WWolf69 [ 15 ]  [31.25%]
Clan_Marlin [ 4 ]  [8.33%]
Vovchik1980 [ 2 ]  [4.17%]
Darvin [ 1 ]  [2.08%]
Всего голосов: 48
Гости не могут голосовать 
Hate_hate_hate
Дата Sep 22 2010, 05:56 PM
|Цитировать


**



*censored*
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Дата Sep 22 2010, 06:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Hate_hate_hate @ Sep 22 2010, 05:56 PM)
граждане. давно хотелось ам всем сказать.
вы все уебки, господа=( сие непреклонный и безспорный факт

ничего личного, господа. просто констатация факта. форумные пиздаболы и неудачники хуле=)

Чисто с теоретической точки зрения я готов доказать тебе, что ты сам так же являешься таковым. Пожалуй начнем, с помощью метода математической индукции с элементами логики:
1) Возьмем элемент х, пренадлежащий множеству Х (в данном случае данный индивид)
2) Элемент х считает, что, цитирую, "вы все уебки" (с). Так же было употреблено слово "пиздаболы" - то бишь люди, говорящие не правду и не по существу. Отсюда следует, что элемент х считает всех форумчан (с определенным количеством сообщений, значение которого больше пяти) таковыми. Хотя по сути в данной теме ничего на написал по существу.
3) Однако при всем при этом сам элемент х не прочь проводить тут время, и иногда "заглядывать" на огонек, а значит он сам является таковым подвидом индивидов, разумеется себя к ним не приравнивая. (Все вокруг пидара*ы, один я Д'Артаньян! - цитата из народа)
4) Докажем же, что это высказывание справедливо и для х-1, перейдем по ссылке на описание данного индивида и узреем количество сообщений - 5. Это, конечно, ничтожно, но все же индивид и в прошлом проявлял активность на данном форуме, при этом абсолютно уверенный в том что это все - САУ (сборище анонимных уебков) - отчасти являясь его частью.
5) Докажем, что для х+1 справедливо то же высказывание:
*ждет сообщения в ответ* ага... пару деньков - и этот пунктик будет в плюсе. То бишь данному индивиду нужно иметь более чем 5 сообщений, и он по своим нынешним меркам будет, цитирую, "форумным пиздаболом и неудачником". Ждем, уважаемые коллеги, ждем.

Однако при этом я все же уверен, что теорема подтверждена.



--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Дата Sep 22 2010, 08:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Sep 22 2010, 10:13 PM)
QUOTE (Hate_hate_hate @ Sep 22 2010, 05:56 PM)
граждане. давно хотелось ам всем сказать.
вы все уебки, господа=( сие непреклонный и безспорный факт

ничего личного, господа. просто констатация факта. форумные  пиздаболы и неудачники хуле=)

Чисто с теоретической точки зрения я готов доказать тебе, что ты сам так же являешься таковым. Пожалуй начнем, с помощью метода математической индукции с элементами логики:
1) Возьмем элемент х, пренадлежащий множеству Х (в данном случае данный индивид)
2) Элемент х считает, что, цитирую, "вы все уебки" (с). Так же было употреблено слово "пиздаболы" - то бишь люди, говорящие не правду и не по существу. Отсюда следует, что элемент х считает всех форумчан (с определенным количеством сообщений, значение которого больше пяти) таковыми. Хотя по сути в данной теме ничего на написал по существу.
3) Однако при всем при этом сам элемент х не прочь проводить тут время, и иногда "заглядывать" на огонек, а значит он сам является таковым подвидом индивидов, разумеется себя к ним не приравнивая. (Все вокруг пидара*ы, один я Д'Артаньян! - цитата из народа)
4) Докажем же, что это высказывание справедливо и для х-1, перейдем по ссылке на описание данного индивида и узреем количество сообщений - 5. Это, конечно, ничтожно, но все же индивид и в прошлом проявлял активность на данном форуме, при этом абсолютно уверенный в том что это все - САУ (сборище анонимных уебков) - отчасти являясь его частью.
5) Докажем, что для х+1 справедливо то же высказывание:
*ждет сообщения в ответ* ага... пару деньков - и этот пунктик будет в плюсе. То бишь данному индивиду нужно иметь более чем 5 сообщений, и он по своим нынешним меркам будет, цитирую, "форумным пиздаболом и неудачником". Ждем, уважаемые коллеги, ждем.

Однако при этом я все же уверен, что теорема подтверждена.

По существу могу добавить, что Саб еще зодротствует smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magaiti
Дата Sep 22 2010, 10:27 PM
|Цитировать


Group Icon



И где вы только такую траву берете blink.gif


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Дата Sep 22 2010, 11:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстате, меня тоже смущают взявшиеся невесть откуда панки, торчки и хатехатехате. Может, потереть их, от греха подальше, фейков проклятых?...


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
punk
Дата Sep 23 2010, 08:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Вольф можеш не включать воображение и стереотипное мышление, в моем случае "панк" это всего лишь ник без привязки к личности.(Веришь ты или нет я даже сигареты не курю) tongue.gif


А что касаеться товарищч Хайт там на обратной странице спецом для таких как ты было сказао тебя что то не устраивает значит и не лезь на эту тему вообще.

Это сообщение отредактировал punk - Sep 23 2010, 08:12 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
cubinsky
Дата Sep 23 2010, 08:16 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Sep 22 2010, 06:13 PM)
QUOTE (Hate_hate_hate @ Sep 22 2010, 05:56 PM)
граждане. давно хотелось ам всем сказать.
вы все уебки, господа=( сие непреклонный и безспорный факт

ничего личного, господа. просто констатация факта. форумные  пиздаболы и неудачники хуле=)

Чисто с теоретической точки зрения я готов доказать тебе, что ты сам так же являешься таковым. Пожалуй начнем, с помощью метода математической индукции с элементами логики:
1) Возьмем элемент х, пренадлежащий множеству Х (в данном случае данный индивид)
2) Элемент х считает, что, цитирую, "вы все уебки" (с). Так же было употреблено слово "пиздаболы" - то бишь люди, говорящие не правду и не по существу. Отсюда следует, что элемент х считает всех форумчан (с определенным количеством сообщений, значение которого больше пяти) таковыми. Хотя по сути в данной теме ничего на написал по существу.
3) Однако при всем при этом сам элемент х не прочь проводить тут время, и иногда "заглядывать" на огонек, а значит он сам является таковым подвидом индивидов, разумеется себя к ним не приравнивая. (Все вокруг пидара*ы, один я Д'Артаньян! - цитата из народа)
4) Докажем же, что это высказывание справедливо и для х-1, перейдем по ссылке на описание данного индивида и узреем количество сообщений - 5. Это, конечно, ничтожно, но все же индивид и в прошлом проявлял активность на данном форуме, при этом абсолютно уверенный в том что это все - САУ (сборище анонимных уебков) - отчасти являясь его частью.
5) Докажем, что для х+1 справедливо то же высказывание:
*ждет сообщения в ответ* ага... пару деньков - и этот пунктик будет в плюсе. То бишь данному индивиду нужно иметь более чем 5 сообщений, и он по своим нынешним меркам будет, цитирую, "форумным пиздаболом и неудачником". Ждем, уважаемые коллеги, ждем.

Однако при этом я все же уверен, что теорема подтверждена.

Какой бред, Саб.


--------------------
Обожаю срач на форуме! ©Futsil
--------------------
Меняю крафт, что в наличии, на шмот из стандартной палитры.
Есть мейс +5 консты, шлем +4 визды +12 спелкрафт, шлем +5 хари. Еще есть амуль +6 визды, плащик хари +5.
Ищу холик, монкоботы +5, амуль ац +5.
Спрашивайте, предлагайте.
--------------------
Акк cubinsky:
Akron — Druid 18 Rogue 1 Monk 1
Tanda — Fighter 8 Bard 2 RDD 10
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Дата Sep 23 2010, 09:54 AM
|Цитировать


Group Icon



+1


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Дата Sep 23 2010, 10:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Однозначно топикстартеру бан. Баянно все это и уныло.


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
punk
Дата Sep 23 2010, 12:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Понятно теперь почему за меня голосуют=) laugh.gif
Почетное 3тье место

Это сообщение отредактировал punk - Sep 23 2010, 12:19 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Drago the Fiery
Дата Sep 23 2010, 05:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Какая интересная и содержательная тема. Узнал много нового.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Дата Sep 24 2010, 01:36 AM
|Цитировать


Group Icon



delete * from `users` where admin=0


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
holymaza
Дата Oct 9 2010, 09:11 PM
|Цитировать


Group Icon



улыбнуло) Демократия пришла на гем!!11 %)


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MaxxM
Дата Oct 10 2010, 04:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну кто-нибудь! Проголосуйте за Вовчика! А чего он выделяется? laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Oct 10 2010, 05:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Как видишь, он хороший и его все любят.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-