Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Основные материалы с официального форума НВН, 19 февраля 2005 года
The Kenny
Отправлено: Feb 20 2005, 10:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Основные материалы с официального форума NWN2

Adam Brennecke - Programmer, Obsidian Entertainment

Анимация одежды под внешним воздействием

Мы работаем над анимацией одежды, и планируем не использовать более dangly mesh (система обработки объектов по вершинам, используется в nwn при анимации волос и одежды). Напоминаю, что обсчет поведения одежды под влиянием ветра и прочего, будет осуществляется на клиентской стороне.

Еще раз про деревья

В комплект игры будут входить деревья... много деревьев smile.gif


Основные материалы с официального форума NWN

Derek French - Live Team Producer

Исправления в модулях?
QUOTE
Извините за глупый вопрос, а когда будут исправления в Премиум модулях? Я немного не следил за новостями, а сейчас вдруг захотелось поиграться еще раз. Выпущены ли уже дополнения\исправления в Премиум модулям?

Еще нет, но уже скоро. Мы все еще тестируем, и проверяем качество. Но в конце месяца все будет готово... я надеюсь.

Craig Welburn - Live Team Programmer

не могу загрузить игру в ДМ-клиенте
QUOTE
Я пытаюсь загрузить сохраненную игру как ДМ, но кнопки New и Load не нажимаются. Что делать?

Сначала нажимай на Multiplayer, а потом уже загружай (ДМ-клиент работает только в мультиплеере)

Не могу выбрать шрифт для высокого разрешения экрана

Если я ничего не путаю, то при 800x600 эта опция становится недоступной.

Stanley Woo - Quality Assurance

Слухи, сплетни, и прочее
QUOTE
Я знаю, что я не первый обращаюсь к вам с этой просьбой, и что я только лишь еще один фанат... Пожалуйста, уберите в новых Премиум модулях эту проверку IP-адреса при каждой загрузке! Я конечно понимаю вам нужно охранять интеллектуальную собственность и тому подобное. Но это так раздражает, что если вы не уберете эту проверку, то я не куплю новые модули, слишком уж раздражает... Отмените, пожалуйста.

Пока онлайн-проверка нас полностью устраивает, и мы не собираемся ее убирать. Это значит что если из-за нее, вы не будете играть в наши будущие Премиум модули, мне жаль. Но, то что некоторые эту проверку не переносят, не является основанием тратить деньги и время на разработку новой системы защиты наших модулей, которая может тоже не понравится. Надеюсь теперь стало понятнее.

Это сообщение отредактировал The Kenny - Feb 20 2005, 10:57 AM
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-