Gem of the North

-Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Вакансии
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 13 2010, 06:45 PM

Group Icon

Требуются:
  • скриптер (желательно с навыком скриптования активируемых абилок и заклинаний, но если нет такого - научим),
  • маппер (обязательны художественный вкус и желание рисовать не только данжены, но и "скучные" локации вроде дорог).
От кандидатов требуется способность работать в команде, исполнительность, базовое знание Aurora Toolset и наличие свободного времени.
Лучше всего писать в личку на форуме.

Люди нужны всегда. Основное требование - энтузиазм, достаточно долгоиграющий для достижения результата. Мало придумать гениальную идею, нужно ее воплотить.

Нам нужны локации, нам нужны мобы, нам нужны итемы, нам нужны скрипты. Если у вас есть желание это делать, и некоторые навыки в работе с тулсетом - пишите в пм.

А еще нам нужен неролевой дм - для турниров и эвентов. Основное требование - общая адекватность и опыт игры - в частности, достаточно внятно представлять себе механику классов и мощь персонажей, чтобы не делать всеубивающих или падающих за три раунда мобов.

И да, эта тема все еще актуальна

--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -Закрытая темаНовая темаГолосование-