Gem of the North


Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Пик покетс
Lans Tir-Eri
Отправлено: Aug 30 2006, 06:02 PM
|Цитировать


**



Сегодня на шарде меня впервые обчистил вор. И все бы ничего, и я бы не шибко обиделся, отыгрыш все таки, ну персонаж такой, чего поделаешь... но когда меня обчищает сопартиец которого я качаю после того как я предупреждаю что отхожу афк, становиться очень обидно. Я спохватился лишь после того как весь мой инвентарь был вычищен под ноль, и самое главное что я ничегошеньки не смог сделать, хотя и знал негодяя. Убить его не помогло бы, весь его шмот сотоял из одной мантий стоимостью в 1 гп. Согласитесь, как то отыгрыш пропадает когда у тебя все стащить могут, а ты вернуть свой шмот не можешь, даже если вора словил за руку... Не знаю что бы предложить програмное, або совсем запрещать воровать с игроков не гуд, но сделать то что то хочется. Ну блин, я столько раз делился с новичками, помогал им ,а после этого получаю такую фигню. И ничего не могу сделать в ответ, ворюга просто ехидно стоит передо мной и предлагает его убить, все равно минус от этого только мне... Предложите чего нибудь, а то жуть как неприятно...


--------------------
Улыбайтесь, это всех раздражает ;)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Aug 30 2006, 06:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне нравился вариант гема 1: украденные вещи помечались как "ворованные" и выпадали из инвентаря при смерти обладателя.
QUOTE
И ничего не могу сделать в ответ, ворюга просто ехидно стоит передо мной и предлагает его убить, все равно минус от этого только мне...
А какой тебе минус? Он потеряет опыт, а ты? Призрачную репутацию, которая ни на что не влияет и которую посмотреть можно лишь в НвН аккаунте?

Это сообщение отредактировал Sl1 - Aug 30 2006, 06:12 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 30 2006, 06:10 PM
|Цитировать


Group Icon



А сейчас не выпадают? О.о


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Lans Tir-Eri
Отправлено: Aug 30 2006, 06:16 PM
|Цитировать


**



Минус от этого мне как персонажу, або персонаж у меня гудный. И даже убийство ивэльного вора ничем мне не поможет, а бегать и ловить его на респауне неинтерестно даже самому злобному персонажу. Пусть лучше ворованные вещи помечаются что ли, это бы решило проблему...


--------------------
Улыбайтесь, это всех раздражает ;)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Aug 30 2006, 06:18 PM
|Цитировать


Group Icon



акк вора + имя?


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Lans Tir-Eri
Отправлено: Aug 30 2006, 06:22 PM
|Цитировать


**



Это не при чем к теме, ну его нафиг, ну хочет он себя так вести пожалуйста... Надо бы мне было отомстить ему серьезноя просил бы зайти друзей и стали бы мы бегать за ним по шарду не давая прохода, только ситуация в общем от этого не изменилась бы. Такие нубы как я в свей наивной вере в людей и дальше попадали бы в просак...


--------------------
Улыбайтесь, это всех раздражает ;)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Aug 30 2006, 06:28 PM
|Цитировать


Group Icon



ну дык аккаунт-то скажи. что-то мне подсказывает, что товарищ тебе всё вернет, извинится и вряд ли будет так делать еще когда-либо...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Neuromancer_Iam
Отправлено: Aug 30 2006, 06:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Прикольно, убивать не хочешь, мстить не хочешь, акк назвать тоже не хочешь. Тогда к чему тема? Что-бы успокоили, пожелали не унывать и похлопали по плечу?

Кстати, гудовый перс, это не значит лопух, которого грабят и который даже в зубы не может дать.

Накажи падонка, и ходи с чувством морального удовлетворения. Слава создателям, тру синг уже не является уделом кастеров с мазью. Воть smile.gif.

p.s. Если ворованные вещи не выпадают, то это произвол. sad.gif

Это сообщение отредактировал Neuromancer - Aug 30 2006, 06:43 PM


--------------------
Не соглашайся ни на что,
кроме совершенства!
— Анонимный автор
Совершенство достигается
только к моменту полного краха.
— К. Н. Паркинсон
--------------------------
Ушел в WoW, вернусь... хз, возможно не вернусь.
10к онлайн, это вам не хухры мухры.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Aug 30 2006, 06:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Зачем ты создал тему? чтобы мы пофлудили?
Есть игроки которые очень очень нелюбят воров....

Это сообщение отредактировал Рудок - Aug 30 2006, 06:44 PM


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Lans Tir-Eri
Отправлено: Aug 30 2006, 06:46 PM
|Цитировать


**



Вилли "Губошлеп" перса звать. Тему я содал что бы решить проблему вообще а не ради меня в частности, помогать исключительно моему персонажу и было бы флудом чистой воды...


--------------------
Улыбайтесь, это всех раздражает ;)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Aug 30 2006, 06:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну если вещи не падают, то можно его аккуратно рескилить до 1-го левела. Потом не сможет воровать tongue.gif


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Анатолий
Отправлено: Aug 30 2006, 07:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну вот,добрые вы все какиеsmile.gif))Слушай,ты сказал,что ты не можешь вернуть себе вещи,не убив вора,но поймав за руку и это нечестно.ВОпрос:А почему?Вот ты поймал вора,а он тебе награбленное отдавать по добру не хочетsmile.gif)что остается делать?убить.Вещи твои у меня лежат аккуратненько сложенные в сундучкеsmile.gifхотел отдать,но ты меня послал далеко и лесомsmile.gif))сам виноватый.Мне,кстати,кто то заявил,что я мешаю ему играть.Объясните мне,почему?
ЗЫ ты придумал детали,чтобы обеднить себя.Во-первых,ты долгое время не знал,что я вообще рядом,поэтому мысли ни о какой прокачке и быть не может,во-вторых,что мне делать на болоте,когда мне там уже очень давно экспы не дают?(ну только за зомбей и то копейки)К тому же я слышал,как вы меня хотел "дружески" проучитьsmile.gif))заговорщики...

Ваш Вилли 'Губошлеп'.

Это сообщение отредактировал Анатолий - Aug 30 2006, 07:11 PM


--------------------
Вилли 'Губошлеп' (7)
--------------------------------------------------
Если у вас что-то сперли - это не я!!
--------------------------------------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lans Tir-Eri
Отправлено: Aug 30 2006, 07:11 PM
|Цитировать


**



Я попросил тебя вернуть вещи, вначале шутливо, ты сказал что их у тебя нету и ты не понимаешь о чем я. Я поросил еще пару раз со смайлами и тд... Ты не реагировал ,я попросил настойчивее, в ответ я олучил что ничего не получу. После этого я просто разорвал парти и ушел, на все твои забавные шутки про то что ты можешь вернуть мне скроли або они тебе все равно не нужны я сказал тебе: лесом. Потом когда ты продолжал цепляться со своими смешными шутками я сказал: отвали. Я думаю твое определение далеко и лесом совпадает с тем что я сказал, да?


--------------------
Улыбайтесь, это всех раздражает ;)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 30 2006, 07:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Рескилить ща фиг выйдет.. алмазы редкие больно, да и экспы снимают мало слишком mad.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Aug 30 2006, 07:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Хех rolleyes.gif Давненько не слышно было про воровство ph34r.gif
Вот ребята тут добрые, и мысль Зерги далеко не мечты rolleyes.gif


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-