Gem of the North


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Святой настоятель, И все-все-все
Gray reaper
Отправлено: Oct 15 2008, 07:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Есть ли ограничения для чара при выборе стороны? По характеру, классу, степени жадности до призов?

Изначально на плохой стороне будут персы Эль и Кассима (если вообще придут), как доказавшие свою злобность делом. Остальные начинают с хорошей стороны. Возможно, некоторым предложат переметнуться. Возможно, нет. В зависимости от обстоятельств.

QUOTE
Что будет представлять из себя битва? Глобальное мясо ака стенка на стенку с игроками и мобами?


Если придут три человека, то нет. Вообще, не хочу писать спойлеры.

QUOTE
Где все произойдет? (у нас три четверти шарда ноПвП) Что будет с трупами? Что будет с лутерами? (имхо невозможно проконтролировать)


Где? Однозначно в ПвП-зоне. Больше не скажу. Смерти - по одной смерти на брата я обычно списываю как "отруб", дальше только воскрешение партийным клириком, либо выбывание. Что касается трупов - я не понимаю вопроса. Боишься, что он будет валятся на дороге? Этого не будет практически 100%.

Что касается лутеров... Тень минотавра парит над шардом, да?

Облутать вас могут разве что ваши же сопартийцы, и это да, нельзя проконтролировать. Я, разумеется, буду недоволен таким поворотом дела, и при случае изощренно отомщу, но проконтролировать нельзя.

Второй раз уже говорят мне, что я - Вольф. Интересно, что бы говорили, выбери я апириенс какой-нибудь ящерицы типа буллита и назовись "Сет", в честь египетского бога...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Fallen Angel
Отправлено: Oct 15 2008, 08:04 AM
|Цитировать


Group Icon



Говорили бы что ты маскируешся под Сета, хитрый Вольф!


--------------------
Это подпись. Арнагейк Ширноут рангер 20.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Oct 15 2008, 11:23 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Изначально на плохой стороне будут персы Эль и Кассима (если вообще придут), как доказавшие свою злобность делом. Остальные начинают с хорошей стороны

Ясно. Логично, но жаль. Изначально хотел прийти к злым своим добрым клером.

QUOTE
Что касается лутеров... Тень минотавра парит над шардом, да?

про тень минотавра ниасилил.

QUOTE
Облутать вас могут разве что ваши же сопартийцы, и это да, нельзя проконтролировать. Я, разумеется, буду недоволен таким поворотом дела, и при случае изощренно отомщу, но проконтролировать нельзя

Облутать может любой посторонний, тем более что на форуме уже написано, когда произойдет событие, где предполагаются массовые трупы в уникальном читшмоте.

QUOTE
Смерти - по одной смерти на брата я обычно списываю как "отруб", дальше только воскрешение партийным клириком, либо выбывание. Что касается трупов - я не понимаю вопроса.

Трупы: не могу ничего утверждать, т. к. не знаю, как будет устроена битва, но:
Воскрешение непосредственно в бою не имеет смысла, более того, оно вредно, потому что: кастерам нужен сон, чтобы восстановить спеллы, танки не смогут надеть броню во время боя, воскрешающему намного легче набить морду, т. к. он без щита.
Я вообще хотел спросить, можно ли будет воскреснуть у камня душ и снова пойти в драку, теперь с этим ясно.

QUOTE
Второй раз уже говорят мне, что я - Вольф. Интересно, что бы говорили, выбери я апириенс какой-нибудь ящерицы типа буллита и назовись "Сет", в честь египетского бога...

А кто-же тогда? wink.gif не могли ведь взять дмить постороннего человека.
Тем более Виридина тебя уже сдала, случайно или нет - хз.


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Oct 15 2008, 12:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Хтотакой фалленэнджел вообще йа хз?

Тень минотавра - это, видать, про дарксетовского минотавра.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Gray reaper
Отправлено: Oct 15 2008, 02:12 PM
|Цитировать


Group Icon



К трупам посторонние подойти не смогут, это я гарантирую.

Да, тень минотавра - случай с Дарксетом и блобами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sunlight1985
Отправлено: Oct 15 2008, 02:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Ай да отыгрыш!


--------------------
акки:
sunlight-leonid2
TwoKnights
FeelAlive

http://sunlight-leonid.pdj.ru/
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 15 2008, 06:36 PM
|Цитировать


Group Icon



2 Рипер:
А не про щи ли все таки сбросить маски и перейти непосредственно к действию.. нежели чем обсуждению себя любимого?.. Зачем этот спектакль вообще... Будь ты вольф... или ктото еще.. Все тайное рано или поздно становитс яявным.. И поверь будет гораздо менее глупо ситуация та в которой ты сам все обьясниш.. rolleyes.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 15 2008, 08:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну то что рипер явно чей-то фейк это понятно, ибо регистрация на форуме 28го сентября 2008 года. Сказал бы чей точно, да увы не играю sleep.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Oct 15 2008, 09:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Да хватит уже доставать единственного живого квестового ДМа на данный момент ph34r.gif Темка не для того создана была.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
MeitDeist
Отправлено: Oct 15 2008, 09:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Oct 16 2008, 01:05 AM)
Да хватит уже доставать единственного живого квестового ДМа на данный момент ph34r.gif Темка не для того создана была.

все равно, этот маскарад ни к чему и правда wink.gif
хотя многие скорее всего знают, кто он на самом деле ph34r.gif


--------------------
<3 revelation, archeage, teso, aion classic <3
http://myanimelist.net/profile/MeitDeist
-----------------------------------------------------
в прошлом в нвн:
имена, гем 1,2: Мэлани (Melanie), Элвит
------------------------------------
акки, гем 1,2: MeitDeist, Celestial_Spirit, Dark elf, I Hate Everything About You
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Gray reaper
Отправлено: Oct 16 2008, 07:49 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А не про щи ли все таки сбросить маски и перейти непосредственно к действию.. нежели чем обсуждению себя любимого?.. Зачем этот спектакль вообще...

QUOTE
все равно, этот маскарад ни к чему и правда

QUOTE
1.5. ДМ не имеет права иметь игрового персонажа. Нарушение этого правила является основанием для лишения ДМских полномочий и удаления всех игровых чаров с игрового аккаунта виновного. Допускается использование игровых чаров ДМов только для проверки багов.


Мне дороги мои персы, и я не хочу, как Феникс, ходить только на осады изредка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 16 2008, 08:15 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну если уж на то пошло, то игрокам пофиг играеш ты персами или нет если ты не используеш свои возможности как дм для подставы бяки игрокам которых не любиш.

Ил же ходит только на осады думаю не потому что ему нельзя играть а тупо потому что у него нет времени играть.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
MeitDeist
Отправлено: Oct 16 2008, 12:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Илу можно играть, он админ, а админам можно, только простым дмам нельзя)


да и раз на то пошло, какая разница, какой акк игрока у тебя, а какой акк дма - ты один человек - стало быть в любом случае нельзя заходить твоими игровыми персами...


--------------------
<3 revelation, archeage, teso, aion classic <3
http://myanimelist.net/profile/MeitDeist
-----------------------------------------------------
в прошлом в нвн:
имена, гем 1,2: Мэлани (Melanie), Элвит
------------------------------------
акки, гем 1,2: MeitDeist, Celestial_Spirit, Dark elf, I Hate Everything About You
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 16 2008, 01:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Да ладно че пристали к челу smile.gif Мудро он сделал cool.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Steel_Golem
Отправлено: Oct 16 2008, 03:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
1.5. ДМ не имеет права иметь игрового персонажа. Нарушение этого правила является основанием для лишения ДМских полномочий и удаления всех игровых чаров с игрового аккаунта виновного. Допускается использование игровых чаров ДМов только для проверки багов.
оффтоп конечно, но вот давно хотел спросить, а почему?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  -Закрытая темаНовая темаГолосование-