Gem of the North


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Сорко\клеро\пал на дивайны
Eltar2011
Отправлено: Sep 2 2011, 06:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Как возможны альтернативный вариант - сорк19\клер1 с дивайн шилдом. Склепал на скорую руку, вот что получилось.

14-8-14-13-8-17(5)

В робе мага +5, амуле +5, кольце +5, маленьким щитом +5, с 10 тамбла, ботах 3\3, +сколько там с ловоксти(перчи, каст), +12дш можно получить 61-64ас.

Спасы хреновые.

Спеллов по кругам начиная с 9 при максованной харе 5-8-8-8-8-9-9-9-9.

Можно взять фокус эвок и метамагии. Будет вполне адекватный арканкастер.

Диспела, в принципе, тоже особо не боится, поскольку оснувную часть ац составляет эксперта и дш(22).

Если что-то сделать со спасами(есть свободный слот под кольцо, можно взять +15ск, например) то будет вполне играбельно, я думаю.

Это сообщение отредактировал Eltar2011 - Sep 2 2011, 06:51 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Sep 2 2011, 06:52 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Sep 2 2011, 05:40 PM)
---добавлено---
на геме есть вм с 45 несдуваемым аб. Правда он всего один такой)) был еще с 47 вроде... но уже забил)

У амара покруче был


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Sep 2 2011, 06:53 PM
|Цитировать


Group Icon



считаю что лучше Сабовского пма арканофайта нет ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Eltar2011
Отправлено: Sep 2 2011, 06:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Разве пм-кастер? У него сколько кругов магий? 5 или 6?

Так что скажете на счет варианта 19сорк\1клер?

И саб, если не трудно, приведи цифири, сколько у твоего пма ац в обкасте\с ковра. И как у него со спасами.

Это сообщение отредактировал Eltar2011 - Sep 2 2011, 06:59 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Sep 2 2011, 07:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Sep 2 2011, 06:53 PM)
считаю что лучше Сабовского пма арканофайта нет ph34r.gif

Наверно тут дело не столько в сабе, сколько в том что "арканофайты" нахер никому не нужны.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Eltar2011
Отправлено: Sep 2 2011, 07:02 PM
|Цитировать


Group Icon



А арканотанки не нужны?

И есть вопрос по арморам-есть ли какие-нибудь без спелфейлура?

Это сообщение отредактировал Eltar2011 - Sep 2 2011, 07:06 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Sep 2 2011, 07:20 PM
|Цитировать


Group Icon



http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=3094 вот про пма. Цифири не припоминаю... но я вообще одеваю квестовые шмотки)) в них конечно все намного выше. Но даже если учесть их отсутствие - получается 58 помоему. С модификацией на дексу и в минус мудре получается 59 даже. Со спасами помогает только спелл крафт и инта... впринципе спасы близки к визовским, в тензоре от имплы хватает. Он +5 к форте дает)

PS: без провала спелла есть мизриловая рубаха 4/4, в теме о пме про нее написано. Она правда +0 =))

PPS: У моего пма танка 7 кругов спеллов. И самих спеллов не очень мало и не так уж и много) с кольцом визарди 7, где то, 6-7 бигб. и 6 мантл. (важно брать иллюзии школу smile.gif)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Sep 2 2011, 07:26 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Eltar2011
Отправлено: Sep 2 2011, 07:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Пошукал по форуму, оказываются есть кольца 4ац\4спасы, охренеть можно. Этак можно одеть такое колечко и еще слот останется свободным. Со спелкрафта у нас идет 25(23 +2 с инты) с иуном +1 26, если одеть колечко 15ск, +8 в итоге будет. А если нынче умеют еще и в шапки вставлять, можно наверное и +9. Так что вполне спасы можно выровнять.

Все таки сорк19\клер1 симпотичнее, ац примерно такой же, спасы примерно такие же, разве что по башке дрыном никому не дать, зато своего арсенала-эвока хватит за глаза, чего у пма нет.

Конечно, надо будет привыкнуть кастовать дш. Зато во всем остальном будет полноценный аркан-кастер. Нормальный клвл, морды, усиленные спеллы.

Это сообщение отредактировал Eltar2011 - Sep 2 2011, 07:40 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Sep 2 2011, 07:39 PM
|Цитировать


Group Icon



зато у него половина ац от дексы. Еще нет имуна к парализу и критам) Так что у пма свои прелести)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Eltar2011
Отправлено: Sep 2 2011, 07:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Подожди, откуда с дексы?

9 база+10экспертиза+2тамбл+5роба+4кольцо+5амуль+6щит+3боты+12дш+4хаст=60. А уж сверху того, это от ловкости.

Если одеть кольцо +5 и сапоги +4ас(оказывается уже есть такие) то получается 62ас без бонуса от ловкости. Имхо, если делать аркана на ац, то идеальный вариант это мульт с клером, все таки. Ибо +12ас одним кастом ниоткуда больше не получить, не извратившись донельзя.

Это сообщение отредактировал Eltar2011 - Sep 2 2011, 07:47 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Sep 2 2011, 07:44 PM
|Цитировать


Group Icon



ац от тамбла, ботов, хаста не учитывается в кноке. А пмский +6 учитывается всегда.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Eltar2011
Отправлено: Sep 2 2011, 07:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Я забыл матчасть sad.gif Додж в кноке уходит? В любом случае, 62ац еще надо пробить, чтобы кнокнуть.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Sep 2 2011, 07:53 PM
|Цитировать


Group Icon



да, додж уходит) лежа особо не поуворачиваешься... а по поводу кнока - 20ка на аб => 20ка на дисцу (не авто успех но у арканов как правило дисцы не много бывало) => кнок => труп.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Eltar2011
Отправлено: Sep 2 2011, 08:05 PM
|Цитировать


Group Icon



С кастом ловкости и перчатках +4ловки будет 66ац. У кого из файтов есть с ковра 46 аб?..И при этом, надо будет еще кинуть 20. Все это крайне маловероятно.

Все таки пмом я наверное не смогу играть. Как воевать? Чем бить? Постоянно переодевать щиты. Куда как проще кастануть дш, хаст, ловку и в ус не дуть. Кроме того есть 8 спеллов 8 круга и 5 спеллов 9 круга. 13 боевых спеллов против 0 у пма. Делая выбор между плюшками пма и возможностью нанести урона этими 13 спеллами, разумеется, я выберу сорко\клера.

Но, если делать именно "арканофайта", согласен, лучше билда пма не придумать.

Это сообщение отредактировал Eltar2011 - Sep 2 2011, 08:15 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Sep 7 2011, 03:49 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Sep 3 2011, 12:29 AM)
QUOTE (Blotch @ Sep 2 2011, 05:28 PM)
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=2023

тут клир пал. Там монк пал.... разница в ац ровно на 12 от дш. Ныне булки бегают с ядерным аб) уже 60 ац считается не так уж и много))

Блоч все правильно говорит, в той теме билд соркопалоклера предлагал и Тер и Фишер, и обсасывали их до мелочей.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-