Gem of the North


Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Клирокастер,
Victory Swift
Отправлено: May 22 2006, 02:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Видимо мне так и не удастся создать именно клирокастера. Я совершенно не понимаю специфики боя и прокачки предложенного Ником билда


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: May 22 2006, 02:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Стоим, курим, кидаем дырки, шипы, слова, молотки, дистракты


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: May 22 2006, 02:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Нет, про дырки и шипы - это понятно... Но до них ведь дорасти надо :/ А как??
Какая тактика боя до 11 уровня?


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: May 22 2006, 03:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Ходить за Зарком.


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: May 22 2006, 03:24 PM
|Цитировать


Group Icon



меня по лени природной тоже до 10 лвл без проблема за 3 дня протащили rolleyes.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
  Отправлено: May 22 2006, 03:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Меня как-то до 17 протащили :/
Я повторяю свой вопрос: Какая тактика боя клирокастера предложенного билда до 11 уровня?


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 22 2006, 04:29 PM
|Цитировать


Group Icon



До того момента как клир сможет полноценно каситить, он будет бица руками.
14 силы у него будет, или 9 - до того момента как ты оденешь шмот на силу нет никакой разницы, потому как бить монстров мы будем под Дивайн Павером, а он повышает силу до 18. А в остальном поначалу он не сильно слабее клиротанка.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 22 2006, 05:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Даже с 9 силы клер сам себя прокачает. Атаки на мобов хватает, а урон от силы один фик незначителен по сравнению с обкастовым.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 22 2006, 07:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Плант по определению ПВМ а не аренный ПВП домен... на арене крипинг дум ясен хрен не поможет если ты не садомазохист с самоубийственными тенденциями, а вместо кожекоры лучше одеть амуль ас. Он будет полезнее чем пару лишних слотов и пунктов дс. Кстати для клеромонка (в смысле дексовика на камы/руки или кастера под ас а не клер 19 монк 1) трикери плант намного лучше трикери тревел, особенно если мало левелов самого клера. Ас выше выйдет. Особенно там где есть пермахаст.

Про силу - хз, лично я в любом случае буду 14 ставить.. А консту.. хз - тут уже права Вика, у Ника всегда много консты и мало силы (у Амара например всегда мало инты), а у меня всегда мало консты и очень много инты. Но скажу вот что - дп не дп, диспел и хренак. Перегруз.. не в смысле пвп, а в смысле мобы. Клеру таскать все таки довольно много, так что даже в шмоте (9+2+6) выйдет около 300 кг, а они быстро заполняться (лут, хлам, компоненты, броня/оружие) и почти всегда будет перегруз без кастов.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 23 2006, 08:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Я играл клиром с 9 силы, надевал пояс +5 и у меня было еще куча веса в запасе, и это при том что сумок небыло. Проблемы с перегрузом будут только до того момента, пока ты не оденешь пояс силы. Потом этой проблемы небудет.
А про консту... это наверно потому что я нелюблю умирать %) Конста - это форта и хп - то чем мы живем smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: May 23 2006, 10:01 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ May 23 2006, 08:00 AM)
Конста - это форта и хп - то чем мы живем smile.gif

Не знаю , я привык в силу тыкать максимум.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: May 23 2006, 12:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ May 23 2006, 08:00 AM)
Я играл клиром с 9 силы, надевал пояс +5 и у меня было еще куча веса в запасе, и это при том что сумок небыло. Проблемы с перегрузом будут только до того момента, пока ты не оденешь пояс силы. Потом этой проблемы небудет.
А про консту... это наверно потому что я нелюблю умирать %) Конста - это форта и хп - то чем мы живем smile.gif

а где ты на Геме найдешь пояс +5??? blink.gif
у меня амуль +4 визды - и только! laugh.gif
ну может быть еще боты +3 , но чтобы +5....не находил еще
тем более у моего клера 14 силы - я даже фул еле еле тащу, а про еду вообще молчу dry.gif ,что на счет консты - не так важно, 10-20 хп тебя врядли спасут laugh.gif , а вот стойкость...ну для этого есть амулики и брюлики и всякая пофигень к спасам smile.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: May 23 2006, 12:20 PM
|Цитировать


Group Icon



На Геме1 вроде был пояс то ли +5, то ли +6, а у меня был амулет виздома +6 smile.gif Его Кенни и Зерга нашли у шейдофф


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: May 23 2006, 12:24 PM
|Цитировать


Group Icon



а счас мы на каком? ПрАфИлЬнО! на 1ом - и к сожаленью тут нету ни шейдов , ни амуля +6 я так и не видел....но может это к лучшему? smile.gif
по крайней мере есть что искать и о чем мечтать laugh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Alucard
Отправлено: May 23 2006, 12:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ May 23 2006, 12:17 PM)
что на счет консты - не так важно, 10-20 хп тебя врядли спасут laugh.gif , а вот стойкость...ну для этого есть амулики и брюлики и всякая пофигень к спасам smile.gif

А +1 к атаке\урону тебя спасут намного сильнее чем лишние 20нр и +1 форты ?
Тем более речь идет о клирокастере, которому эти жалкие +1 ab\dmg не упирались никоим образом. А вот пережить некоторые спеллы как раз и не хватает 10-20нр, либо той же единичке к форте.


--------------------
May Lloth bless you...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-