Gem of the North


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Бард
denis0k
Отправлено: May 24 2006, 07:53 PM
|Цитировать


Group Icon



В саммоне да, прописана проверка на домен. В лечилках нет, просто клеру мощные лечилки идут как доменные спеллы кругом раньше.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 24 2006, 10:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Да нет, при домене "лечение" все лечилки лечат на 50% больше хитов, и + к этому некоторые и хил идут на уровень раньше.

Дум, я не понимаю сути наезда, заклинания клера и барда в разных закладках, зашить в движок разницу было не сложно, я думаю, и логично было бы если бы это сделали. Если нет и домены работают для всей магии ладно, это баг которым можно пользоваться )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 24 2006, 10:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Бяка одна.. на старом геме домен животные глючил.. усиливались только суммоны 7 и выше (тоесть суммон 7 вызывал элю 8, 8 вызывал 9), а остальные работали по дефолту. Хз, мож сейчас пофиксили, может до сих пор глючит.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: May 25 2006, 04:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Бард - партийный баффер, вдохнавитель, гипнозер. Всякие там аля_бард_одиночка - это для сингла. Как вспомогательная сила ему некчему рватся в контакт, ибо в хорошей пати и с того есть рубячка. И еще бард полезен в пати с персами выше 4, рядом с 1 воином его сила не так ощутимо(+4 АС, +3 атака, +3 урон, +3 навыки, +2 стойкость, +2 рефлекс и +3 воля КАЖДОМУ - это не мало).
Касты в любой момент боя автоматически отправляет всякие легкие брони втопку. Да и вошше АС нужен токо тогда бард в одиночку гуляет.

Общий билд:
16 бард, 1 воин, 3 плут.
Раса: Эльф, Тру Нейтрал.
Сила - 10
Ловкось - 16
Тело - 12
Мудрость - 8
Инта - 14
Хари - 16

Фиты: 1 Проклинающая песня, 3 Фокус на Зачор, 6 Большой Фокус на Зачор, 9 Бланк Шот, 12 Фокус на длинном луке, 15 быстрый выстрел, 18 Спелизация на Луке.

Навыки: качаем Перформ 19, Спеллкрафт 19, Лор 5, Опен Лок 1, ЮМД 10,... остальные выбирайте Хайд, Мув или Насмешка, Лечение. Так и так остается навыки для Лечение.
Обмундирование: Комзол Невидимки, Плащ Хари+4, Сопоги Монка +4(+5), если нет Сопоги Эльфа, Наручи Ловкости+4, Пояс Силы +4, Амуль спасов +3 и больше, Кольцо Стойкости+5, Кольцо Сопротивление элементам, Композит Лук +5(+4).

Спеллы:
Защита от характера, Броня Мага, Ретрит...
Хари, Ловкость, Саунд Браст, Чарм Персон.
Сфера Инвы, Конфужн, Кларити, Дисспел.
Чарм Монстер, ИИ, Домин Персон, Варкрай, Диссмисал, Майнд Фог, Неземной Вид, Грит Дисспел, Массхаст, Погребальная песня.

Плюсы: Полный бардовский каст, Песня и проклинающая песня с максимум эффектом, Эвейжн, неплохой урон с лука(даже если он бард) + сник 2д6.
Минусы: (просто ненадо соватся под копыто кабана). без пати вощще не играть smile.gif

Это сообщение отредактировал fuzya_jc - Jun 1 2006, 04:53 AM


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Белег
Отправлено: May 25 2006, 04:53 AM
|Цитировать


Group Icon



билд Ника гораздо круче, такое даже качать нельзя rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Белег - May 25 2006, 04:53 AM


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 06:29 AM
|Цитировать


Group Icon



Нет, этот билд просто несколько другой. Что-то похожее на билд зерги, только в упор непойму зачем тут 3 вора? Ради эвэйжна и 2д6 сника? На геме эвэйжн все равно не особо нужен, а сник такой не жжот, место вора можно взять более полезный класс. Так же эльф... возможность носить лук нам дает 1 лвл воина, теряем фит и скилл, а получаем от эльфа только +2 ловки -2 тела...тоже очень сомнительно. На харю он носить будет разве что шапку, потому что плащ придется носить спасов --> будет крайне маленький дц на энчант, так что его кастерские способности тоже вызывают сомнения. Вобщем мы получаем просто чара лучника(с невеликой атакой) с песней. Ах да, забыл добавить, для 16го лвла барда нужен перформ 30, иначе песня будет убогой.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
just_RP
Отправлено: May 25 2006, 10:20 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
В лечилках нет, просто клеру мощные лечилки идут как доменные спеллы кругом раньше.

QUOTE
Дум, я не понимаю сути наезда, заклинания клера и барда в разных закладках, зашить в движок разницу было не сложно, я думаю, и логично было бы если бы это сделали. Если нет и домены работают для всей магии ладно, это баг которым можно пользоваться )

Проверять просто надо.

Билд фузи ни жжот. Жгут бард18/воин2(клер1/воин1) и бард16/бг4

Но это все уже не для гема tongue.gif
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: May 25 2006, 11:21 AM
|Цитировать


Group Icon



Кстати бард-кастер довольно интересный в плане игры класс. Мне им больше нравилось играть чем дрыномахальщиками. Может это просто из-за новизны для меня использования исключительно школы энчанта в бою, хз, но было весело. Один саммон, срывающий респ дур, чего стоил. Сразу адреналин в кровь, кларити тигренку и Линивчику ( wink.gif ), майндфог, крики... слезы, плач, приват Кенни чтобы уносил наши трупы =) Было весело. Надеюсь, что НВН2 принесет столько же фана =)


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: May 25 2006, 01:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (just_RP @ May 25 2006, 10:20 AM)
Билд фузи ни жжот.
.....
Но это все уже не для гема tongue.gif

Своим бард 14 я вполне справляюсь. даже без мсякого мульта, просто приятно играть.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 25 2006, 06:42 PM
|Цитировать


Group Icon



У меня тоже сразу возник вопрос зачем воооон там 3 уровня вора? ) Лучше еще 3 уровня барда, ей богу. А еще лучше еще 1 воин и 2 барда, да да, бард 18/воин 2 smile.gif

Эх, вот помню Алано Фломена, вот это был бард! smile.gif


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 25 2006, 07:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Я тоже помню =/ Он на 19м лвле немог убить дур толком =/


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 25 2006, 09:28 PM
|Цитировать


Group Icon



да? Странно, а меня он пару раз водил как раз к дурам, и показывал как сам с ними справляется. И справлялся же )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 25 2006, 11:08 PM
|Цитировать


Group Icon



У найта бард был кривой (его собственное признание)... он его качал от фонаря.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
NegativeDivination
Отправлено: May 31 2006, 11:55 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Тактика проверенная кормиром, там наш бард в одиночку убивал Аццкого Сотону(самый бодрый босс если кто не знает). Противник наносит урона столько же сколько получает по себе, а мы спокойно себе хилимся. Хотя могут закночить, но именно для этого у нас есть дисплайсмент и левел варвара.

и ни одна из манипуляторских морд ранящие звуки у поющей Джу не снимала что-ли? smile.gif
керс делают барда рульным дядей smile.gif...или тетей...

Это сообщение отредактировал NegativeDivination - May 31 2006, 11:55 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 31 2006, 12:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну мобы там тупенькие были, не скрываю. Он сперва абсолютно все спеллы разряжал, а потом начинал драца. smile.gif Соответственно и звуки кастились после того когда сотона накастица вволю. smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-