Gem of the North


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Бард
Exez
Отправлено: May 31 2006, 04:03 PM
|Цитировать


*



По моему бард, это ,так сказать, унивирсальный чар, может палкай двинуть, может кастануть че нить, спасы хорошие, мне нравица, а в условиях арены может составить конкуренцию многим чарам, мой выбор ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: May 31 2006, 06:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (NegativeDivination @ May 31 2006, 11:55 AM)
и ни одна из манипуляторских морд ранящие звуки у поющей Джу не снимала что-ли? smile.gif
керс делают барда рульным дядей smile.gif...или тетей...

на кормире система диспела , слизанная с валидора(а там соответсвенно ктото ее тоже предложил, не помню кто), кстати вешь достойная-дц диспела и обкаста завсист от наличия школ диспела и аркан дефенса соответственно,так же влияет кастер лвл. Поэтому сотона с невысоким кастер лвлом не мог отдиспелит джуху.
з.ы. аццкая сотона не самый бодрый босс, а босс где больше всего ящиков. blink.gif

Это сообщение отредактировал Trorn Tar-Atamanir - May 31 2006, 06:10 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 31 2006, 07:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Сатана даж Тера фиг диспелит.. у него дс гдето 33 против моего дс 44, мало чего снимает.

Про самый бодрый босс... Ойн, помниш как мы занимались (самоудовлетворением) с Игнусом... я засекал время, 50 минут помойму было biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Гаудин - May 31 2006, 07:44 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: May 31 2006, 10:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ May 31 2006, 07:44 PM)
Про самый бодрый босс... Ойн, помниш как мы занимались (самоудовлетворением) с Игнусом... я засекал время, 50 минут помойму было biggrin.gif

Ага нас Манипулятор,Диспатор и Архилорд железного Трона уберег пойти еще к Невалю ohmy.gif Там без вариантов: свои потребности удовлетворили бы точно не мы smile.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
NegativeDivination
Отправлено: Jun 1 2006, 04:45 AM
|Цитировать


Group Icon



да, барды на кормире ценяцца, коеф опыта как клерам поставили, но клеров против бардов 1 к 5 smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
tehhi
Отправлено: Jun 1 2006, 07:19 AM
|Цитировать


***



помню, бегала до вайпа бард, рдд, чот. Мож поэтому и урезали?
Тогда почти все играли бардочётами, бардопмами и соркопалами)
Ну, почти...

А сейчас эти билды там играбельны? (я про бардов)
Вроде с ПМ - нет, тк нет бутылок ДП...

Это сообщение отредактировал tehhi - Jun 19 2006, 03:55 AM


--------------------
Чары:

Теххичка - виззард (11)
Теххи - клирик (13)
Анежка - рэйнджэр (10)
Теххи Гилтон - бард (5) харпер скаут (4)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
NegativeDivination
Отправлено: Jun 1 2006, 08:08 AM
|Цитировать


Group Icon



там...рангеры очень играбельны, шард прирожденных стрелков smile.gif в барде конечно потеря атаки 1 через 3 тяготит, а так конечно, играбелен smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jun 1 2006, 03:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну некоторые не обламывались, и юзали свитки ДП, которые запросто пишутся в любом количестве.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Jun 1 2006, 08:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Jun 1 2006, 03:51 PM)
Ну некоторые не обламывались, и юзали свитки ДП, которые запросто пишутся в любом количестве.

свиток читается 1 раунд....в это время те натыкают :/
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jun 2 2006, 03:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Бутылка пьется полраунда , в это время тебе тоже натыкают. Тем более свитки надо уметь читать, так что на них теряется лишь секунда или две... хотя небуду вам лишними сведениями голову забивать smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
NegativeDivination
Отправлено: Jun 5 2006, 05:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Нет, нет, Николас, забей плиз, там еще кое-кто играет!:)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
  Отправлено: Jun 5 2006, 09:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Jun 2 2006, 03:22 PM)
Бутылка пьется полраунда , в это время тебе тоже натыкают. Тем более свитки надо уметь читать, так что на них теряется лишь секунда или две... хотя небуду вам лишними сведениями голову забивать smile.gif

Какие бутылки? Бутылок ДП нет на Кормире, на геме тем более.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Mar 30 2008, 06:42 AM
|Цитировать


Group Icon



В общем мой вариант Барда-БГ на кап 20.

Бард 16, бг 3, файтер 1. Человек.

Сначала береться бард, потом БГ на 8 и 9. 3й левел БГ береться на 12. Где-то там еще нужно вклинить левел файтера.

Статы:
Сила 15 +5 на апах
Декса 8
Конста 14
Инта 14
Визда 8
Харя 16.

Фиты:
1. Павер атак, клив. 3. Экстенд 6. Керс (проклинающая песня). 9. Кнок. 12. Дивайн майт. 15. Крит 18. Тафнесс. На левеле файтера берем фокус.

Скилы:
ЮМД 23, хил 23, дисциплина 23, перформ (артистизм) 23, спелкрафт 23, тамбл 20, единичку в пикпокет и опенлок, хайд 5 (обязательно прокачать до взятия левела БГ).

Плюсы билда - хороший дамаг, аб, ас. Имеем в своем касте (с ножнами) 39 аб и 60 ас в стандартном топшмоте. ДШ нафиг не нужен с таким ас, особенно если учесть -2 аб врагам от песни. Хороший дамаг благодаря ДМ. С броником дивайн павера имеем 43 аб, хотя или геморрой переодевания или теряем 4 консты/3 спасов в фуле. Полноценный бард - песня дает +5 ас, имеем все нормальные касты нормальной продолжительности, даже на патю можно покастить.

Минусы - т.к. это бард нужно переодеваться в бою, нету ивейжена, до 18го левела очень мало ХП и нужно выпрашивать в пати консту. Относительно мало спасов - дырки все же будут убивать, хотя +3 спасов в фуле или кольцо +3 (а лучше и то и другое) довольно сильно помогут. ДП с брони использовать очень геморойно.

Файтер береться для +2 форты и +20 хп (от тафнеса). Когда доходим до дур - покупаем лук +5 (даже без майти можно) и под дивайном расстреливаем дуромагов издалека, в обкасте и с банкой дексы будем стабильно попадать. Файтов можно спокойно запинать руками и ногами иногда помогая себе лонгом.

2 ниже: Ил, спасибо, исправил.

Ник - huh.gif как ни странно эту тему вообще не видел... В самом деле, мой вариант очень похож на твой вариант танка. Но по поводу инженерной мысли - я этот билд еще на Геме 1 придумал. Просто нелюблю выкладывать билды пока я их не прокачал.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Mar 30 2008, 10:24 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 30 2008, 11:30 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
На левеле файтера берем тафнесс.
Это как? blink.gif Мб фокус на оружие?


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Mar 30 2008, 11:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Обьединил темы. К слову сказать недалеко ушла инженерная мысль за два года sleep.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-