Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Клерик-электрик, Новое поколение выбирает кастера!
nwnmaster
Отправлено: Oct 28 2008, 11:44 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
имхо клер кастер не сможет полноценно убивать мобов, потому что у него нет массоводамажащих спеллов аля фаербранды

Странно... Я думал у клера полно массово дамажащих спеллов... брать 2 эвока и долбить чайниками или шипами, + дождик, для особо ярых долбить хорридами... Кроме того клера есть ауры занижающе спасы до -5 !!!


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Oct 28 2008, 11:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Блин только сейчас дошло... ТЕР СДЕЛАЛ БИЛД КЛЕРА БЕЗ ЛЕВЕЛА ВОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 Мир перевернулся... laugh.gif


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
dma.REAPER.ru
Отправлено: Oct 28 2008, 12:12 PM
|Цитировать


Group Icon



У меня электрик почти такой же, вообще в пати у дуергаров по центру норм поливать эмпаверным call lightning. По 50 дамага вроде было
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 28 2008, 12:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Нахрен фокусы на некро, Релл правильно говорит, спеллы быстро кончаются, а против магов вообще не помогут, вот тут кнок и решает ( это я про мобов smile.gif ).

А вообще 20 леволов клерика очень полезный билд wink.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Oct 28 2008, 12:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Странно... Я думал у клера полно массово дамажащих спеллов... брать 2 эвока и долбить чайниками или шипами, + дождик, для особо ярых долбить хорридами... Кроме того клера есть ауры занижающе спасы до -5 !!!

хоррида - отдельный домен=> жертвуем хастом или чайнегом (правда приобретаем айс). плюс спас по все той-же форте от половины урона. Кстати вопрос к хорриде: Спасает ли вард? не знаю я=\

шипы - аое, одни в точку. больше одного моба сложно захватить, дуры с моста сдувают и у игроков на шмоте резисты слешу популярны.
сколько можно набрать шипов\чайников? 10? 15?это надо раз 8 поспать у дур. шестой круг можно почти не считать, там длинные хасты и диспеллы.
хотя может я преувеличиваю.

Дождик хорош) только он не дамажащий, а стунящий. и файты с центра часто в кларити выбегают, но это мелочи.

аура у клера -2. там спас по воле. и от молитвы еще минус один. молитва без креста не кастится.

Это сообщение отредактировал sasha10a - Oct 28 2008, 12:47 PM


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ded_mazdai
Отправлено: Oct 28 2008, 01:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Хоррид это магик дамаг. думаю что не спасет вард


--------------------
Клатт.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Oct 28 2008, 03:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, но с другой стороны вард дает иммунитет некромантии, чьим представителем и является хоррид.


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 28 2008, 04:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Не спасает


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 28 2008, 06:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Клер сантехник не рулит. Потому что и хорид и айс, во первых, бьют своих (а заклов типа жира у клера нету чтобы тормозить мобов). Во вторых, айс на неудобном круге - простой на 5м (где есть что ставить), эмпавер на 7м, а максимайз клеру брать нет глубокого смысла. Сайлентом на 6 выносить еще хлеще.

В третьих, хорид нифига нерулит по сравнению с чайником. Разве что резисты реже встречаються, но это 20д6 дамага на 8м круге, где чайник будет эмпаверный с 30д6. А еще хорид это спас по форте, которая у всех чаров кроме рогов обычно значительно выше рефлы. Единственный плюс - бьет через ивейжен, но по прыгунам-скакунам в монкоробе можно и серией дистрактов пройтись.

ПС - от хориды спасают только три вещи. Дефолтный ШШ (дает имун к некро), но у нас пофикшен, дохрена форты в купе с резистом магику (прокидываем спас и поглощаем дамаг) и мантла. Но расчитывать на проваленный спас глупо - тогда уж проще имплой закидывать, а с прокинутым спасом дамага слишком мало.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Oct 28 2008, 06:30 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
-magic-
Отправлено: Oct 28 2008, 09:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Кнок и некро не нужны. Делать на дварфе и силы 12+, т.к. 10+пояс силы уже 153, при этом фулка+щит считай 100, а там еще компонов телега. Перчатки на рефлекс будут.
Последний фит - максимайз/пенетрейт/квикен по мере продвижения от пвм к пвп.
Хоррид (с чего вдруг вы его клеру в спеллы записали???) резистится клеровским СР.


--------------------
[Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
cubinsky
Отправлено: Oct 28 2008, 09:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-magic- @ Oct 28 2008, 09:09 PM)
Кнок и некро не нужны. Делать на дварфе и силы 12+, т.к. 10+пояс силы уже 153, при этом фулка+щит считай 100, а там еще компонов телега. Перчатки на рефлекс будут.
Последний фит - максимайз/пенетрейт/квикен по мере продвижения от пвм к пвп.
Хоррид (с чего вдруг вы его клеру в спеллы записали???) резистится клеровским СР.

Ждем Деда_маздая с клеймом "нуба" - клеймить мне пополнение wink.gif


--------------------
Обожаю срач на форуме! ©Futsil
--------------------
Меняю крафт, что в наличии, на шмот из стандартной палитры.
Есть мейс +5 консты, шлем +4 визды +12 спелкрафт, шлем +5 хари. Еще есть амуль +6 визды, плащик хари +5.
Ищу холик, монкоботы +5, амуль ац +5.
Спрашивайте, предлагайте.
--------------------
Акк cubinsky:
Akron — Druid 18 Rogue 1 Monk 1
Tanda — Fighter 8 Bard 2 RDD 10
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 28 2008, 09:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-magic- @ Oct 28 2008, 11:09 PM)
Кнок и некро не нужны. Делать на дварфе и силы 12+, т.к. 10+пояс силы уже 153, при этом фулка+щит считай 100, а там еще компонов телега. Перчатки на рефлекс будут.
Последний фит - максимайз/пенетрейт/квикен по мере продвижения от пвм к пвп.
Хоррид (с чего вдруг вы его клеру в спеллы записали???) резистится клеровским СР.

Внимание! Читать всем! Откровения трубилдера и короля манчей ph34r.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 28 2008, 10:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Следующего человека который мне скажет что клеру-кастеру кнокдаун не нужен положу на лопатки и надаю булавой по морде biggrin.gif

А еще учим математику. 10 + пояс силы = 170 или около того. Прибавить перчатки +4 (который кстати тоже будут с рефлексом) = 266. Для лакры хватает.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 28 2008, 10:14 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Oct 29 2008, 01:03 AM)

А еще учим математику. 10 + пояс силы = 170 или около того. Прибавить перчатки +4 (который кстати тоже будут с рефлексом) = 266. Для лакры хватает.

Можно пояснить че тут высчитывается? smile.gif Вес чтоли ? blink.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 28 2008, 10:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Oct 29 2008, 12:14 AM)
QUOTE (Гаудин @ Oct 29 2008, 01:03 AM)

А еще учим математику.  10 + пояс силы = 170 или около того.  Прибавить перчатки +4 (который кстати тоже будут с рефлексом) = 266.  Для лакры хватает.

Можно пояснить че тут высчитывается? smile.gif Вес чтоли ? blink.gif

Я тоже не сразу понял, да)


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-