Gem of the North


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Помогите создать монка, Хочу чистого монка (или 19 монка/вор)
nwnmaster
Отправлено: Nov 18 2008, 05:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Выше же писали, что создавать монаха не имеет смысла, так как он не сможет успешно(!) воевать ни с троллями (на малых уровнях), ни с дурами (на больших) ни на осаде (местная народная забава аки пвп)

заранее жалко твоего времени =( ...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Wolverine
Отправлено: Nov 18 2008, 07:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
странно, а когда со слоном воевать начали (монк 17 лвла вроде) так заплакали как в детсаду, хотя монк был голый
кстати, о слонах...
user posted image
некислый для голой макаки у него был аб laugh.gif (я после каждого кила начало боя скринил)
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 18 2008, 07:53 PM
|Цитировать


Group Icon



он аб разгонял в ред ларче жертвуя стрелы на алтаре.. и с голым задом 40 аб имел (я всем рассказывал - никто не верил) ...


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Nov 18 2008, 10:32 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
заранее жалко твоего времени =( ...

а причем тут время?... huh.gif


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MagnusXX
Отправлено: Nov 21 2008, 11:55 PM
|Цитировать


Group Icon



а по мне монк не так уж и плох blink.gif
можно сделать так : Раса (Эльф) , Статы (8 Силы , 20 ловкости , 10 Живучести , 16 Мудры , и по 8 инту с харей)все статы далее в ловкость .
Умения ( Ловкое владение оружием , фокус на кулак (крит на кулак нестоит так как есть кольцо и ремень на него )
На 20 лв получится голышом 29 АС , 24 Аб , а со шмотом среднего класса и тупо с верой 55 АС , 35 Аб вам гарантированно !!!
минус главный мало урона ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MagnusXX
Отправлено: Nov 22 2008, 12:05 AM
|Цитировать


Group Icon



а в пробном модуле с топ шмотом и с банальный бутылочным кастом достигал 67 АС 41 АБ (проверено)
Тока дело видемо в том что на монка на геме нет топ шмота - это другой разговор !
а насчет прокачки я вас не пойму я с 10 по 16 качал монка на тролях и скажу вам это не так уж сложно ! а с 10 по 13 ваще один и без пати !!!!!!!!! blink.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MARODER
Отправлено: Nov 22 2008, 01:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Почему шмота то нету?? Щас вроди все уже падает (роба монка+5,перчи +5 вроде мона скрафтить,остальное в принципе стандартное)


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Nov 22 2008, 03:29 AM
|Цитировать


Group Icon



(Походу имееться в виду шмот из Хоту).

ПС - а теперь берем и сравниваем этого монка против например РДД 20.

Итого - АС одинаковое, но у РДД лучше т.к. оно идет от брони а не дексы. Ну а также 55 это с ковра, в касте 59, еще есть экспертиза. Также не забываем что стоит монку выйти из боя (например чтобы поюзать аптечки или тупо отбежать) то его сразу же накрывают.
АБ - у РДД 42, 46 с щитом ДП
Дамаг - ноу коммент, 40 за удар, 80 или 120 за крит (в зависимости от оружия)
Спасы - тоже ноу коммент. Монк частично это компенсирует своим спелл резистом, но все же 2/3 заклов все равно пройдут, а форта там никакая.
ХП - 250-300 с ковра без шмота вс. в лучшем случае 180

ЮМД нету = не читаем свитки, профы на броню или щиты нету = не можем использовать ДП с предметов, ванды тоже не используем.

Единственные два плюса - ивейжен и быстро бегает.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
MagnusXX
Отправлено: Nov 22 2008, 10:30 AM
|Цитировать


Group Icon



я не хочу сказать что монк является выше и круче всех ( в часности как привелся пример с РДД )
но почитав все выше сказанные коменты я понял что монка ставят тут уж вообще ниже плинтуса
я хотел сказать что если посерьезней отнестись к прокачке и тд можно понять что монк достоиный боец !!! ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ragie-ragie
Отправлено: Nov 22 2008, 11:18 AM
|Цитировать


Group Icon



достойный боец по сравнению с кем? happy.gif . чесно говоря, монк мне нравится: быстро дерется, часто попадает по мордам... тут же — быстро бегает. но монка с луком делать, как сказано в другой теме, это уже перебор.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Nov 22 2008, 01:55 PM
|Цитировать


Group Icon



дефолтный монк гавно.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Ragie-ragie
Отправлено: Nov 22 2008, 02:15 PM
|Цитировать


Group Icon



сделай монка с... чем-то еще, как-то так, чтобы было веселее самому. а лучше, конечно, не кулак, а топор! cool.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  -ОтветитьНовая темаГолосование-