Gem of the North


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Зло в Геме, или хватит плакаться в жилетку :D
DreamsTaler
Отправлено: Feb 21 2005, 05:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (alex_l_m @ Feb 14 2005, 06:21 PM)
На 6ом левеле на крыс не ходят. Я на 5ом левеле паладином аасимаром все болото вырезал (кроме биста конечно)

Я тоже - просто крыса/орк/кобольд - это самая мелкая монета. biggrin.gif
Для сравнения лоулевел персов - самое то! biggrin.gif


--------------------
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет!
"Еда!", - сказала экспа, "Экспа!", - сказала еда.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Nosferatu
Отправлено: Mar 9 2005, 09:51 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (vendigo123 @ Feb 15 2005, 05:12 AM)
QUOTE
А время написать гневное сообщение у вас есть? Ей богу народ стал ленивый...



После введения системы Гильдий, предлаю вообще игнорировать подобные жалобы mad.gif !!! Все проблемы пусть решаются в игровом пространстве!!! Вон благо Весы Правосудия возродились.... ну а с "ДОБРЯКАМИ-ИНКВИЗИТОРАМИ" разберется Тьма!!!!!!

З.Ы. Вступайте в Гильдию и требуйте у НЕЕ защиту, а если хотите в одиночку спарвляться, то НЕФИГ плакаться!!!

Абсалютно согласен!!! Нечего плакаться, что тебя убили. Жизнь такая штука, не справедливая она, ох не справедливая. Лично я наблюдал, что некоторые игроки, вообще занимают одну локу и РПят там в зависимости от направленности. И ни кто не жалуеться. Реал плей однака.
А если возникали, какие нибуть не согласия, с их действиями, то назначалась стрелка и там уж кто кого.
Не в обиду бедет сказанно, но если так уж хочеться поплакаться иди маме пожалуйся или на худой конец ДМу, а не напрягай всех своими жалобами.
mad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clement Astilon
  Отправлено: Mar 9 2005, 03:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Пора вводить закон о рекламе... А то надоели в каждом топике приглашать к себе.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DreamsTaler
Отправлено: Mar 9 2005, 09:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну, раз уж тема всплыла - не обессудьте! biggrin.gif
Для всех тех, кто говорил "ньюб жалуется": извините за грубость, но (!) стоит читать ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! Никто не жалуется. Я предлагал вариант как, на мой взгляд, можно улучшить систему правосудия, а вы "с высока" пару строк краем глаза увидели - и давай обвинять меня в том, чего и в помине не было! mad.gif
З.Ы. Еще раз извините за грубость... blink.gif


--------------------
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет!
"Еда!", - сказала экспа, "Экспа!", - сказала еда.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Nosferatu
Отправлено: Mar 10 2005, 09:16 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DreamsTaler @ Mar 9 2005, 09:33 PM)
Ну, раз уж тема всплыла - не обессудьте! biggrin.gif
Для всех тех, кто говорил "ньюб жалуется": извините за грубость, но (!) стоит читать ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! Никто не жалуется. Я предлагал вариант как, на мой взгляд, можно улучшить систему правосудия, а вы "с высока" пару строк краем глаза увидели - и давай обвинять меня в том, чего и в помине не было! mad.gif
З.Ы. Еще раз извините за грубость... blink.gif

Ну уж ни как ни пару строк. Я вчера потратил порядком времени, читая этот форум. И не надо говорить, что с высока. Мы все игроки шарда и все мы смертны sad.gif И всех нас может это коснуться, а не только нюбов. Тебе ответили, что нужно делать, а ты все толкаешь, что нужно "милицию" из пары-тройки магов, реальных игроков. Забей и играй дальше.
Как я уже сказал, жизнь такая не справедливая штука, надо смериться. ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 10 2005, 09:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Если тебя грабят, главное вовремя снять с себя все вещи или заменить их на "пустышки", чтоб не так заметно было. При смерти потеряете только золото и ворованные вещи, ничего страшного в этом нет. Помните, доспех снимать во время боя низя, потому позаботьтесь об этом заранее. biggrin.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Mar 10 2005, 10:02 AM
|Цитировать


Group Icon



А еще лучше стукануть в приват оперативникам Весов, или помолиться богу в ДМ канал. Если молитва будет услышана, бог Правосудия очень так "добро" накажет вора.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Mar 10 2005, 12:19 PM
|Цитировать


Group Icon



а имена тем самых оперативников откуда узнать можно?


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
  Отправлено: Mar 10 2005, 12:28 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (MyDoom-v @ Mar 10 2005, 02:19 PM)
а имена тем самых оперативников откуда узнать можно?

В теме гильдия "Весы Правосудия"

в этом списке присутствует лорд, который уже не Лорд
и соискатель, который уже давно ветеран клана Воины Талоны
и еще один из списка уже служит тьме (тут могу ошибаться, хотя почти уверен в сказанном)

Обращайся к ним. Они тебе помогут. Уверен, что помогут.
И за правду, правосудцы, меня невинного и доброго, розового и пушистого хотят лишить языка.
Лучше бы ножами которыми они хотят свершить это беззаконие, подточили бы себе письменные перья.
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Mar 10 2005, 12:37 PM
|Цитировать


Group Icon



респект за цинизм) или остроумие..
все путями пытаешься подоравть мнение о других..
это хорошо)


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 10 2005, 01:51 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (alex_l_m @ Mar 10 2005, 03:28 PM)
Обращайся к ним. Они тебе помогут. Уверен, что помогут.
И за правду, правосудцы, меня невинного и доброго, розового и пушистого хотят лишить языка.
Лучше бы ножами которыми они хотят свершить это беззаконие, подточили бы себе письменные перья.

Вот еслиб ты так же мечем махал, как языком мелешь, цены б тебе не было. laugh.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Mar 10 2005, 01:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Mar 10 2005, 03:51 PM)
QUOTE (alex_l_m @ Mar 10 2005, 03:28 PM)
Обращайся к ним. Они тебе помогут. Уверен, что помогут.
И за правду, правосудцы, меня невинного и доброго, розового и пушистого хотят лишить языка.
Лучше бы ножами которыми они хотят свершить это беззаконие, подточили бы себе письменные перья.

Вот еслиб ты так же мечем махал, как языком мелешь, цены б тебе не было. laugh.gif

Это пусть мне скажет Блоча Малышь, который безлавно умер на арене. Кстати от моего меча. laugh.gif
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 10 2005, 02:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Так бой можно повторить, Малыш не намного сильнее стал со времени турнира... и вообще, знай я, что тебя зажарит твой же собственный суккубус, не стал б выпендриваться и инвизами, которые мне только навредили. laugh.gif

Это сообщение отредактировал Blotch - Mar 10 2005, 02:03 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Mar 10 2005, 02:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Времена сукубов прошли, у меня теперь служит рыцарь погибели. А сразиться всегда рад.
А вот если бы я знал где упаду, тоже заранее постелил бы саломку laugh.gif
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 10 2005, 02:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (alex_l_m @ Mar 10 2005, 05:03 PM)
Времена сукубов прошли, у меня теперь служит рыцарь погибели. А сразиться всегда рад.

Время и место?(предлагаю около 23:00 сегодня, как раз после совета весов) Правила, я полагаю те же, юзаем все подряд?


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-