Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Клерик-Воин
Freebooter
Отправлено: Sep 13 2006, 08:29 PM
|Цитировать


*



Нужен совет как развивать Клерика как воина.
Сам думаю раса-человек,начальные характеристики 14/8/14/18/10/8,скиллы концентрация и дисциплина,сразу взять combat casting и martial weapons.Затем power attack->cleave и knockdown.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PH0ENIX
Отправлено: Sep 13 2006, 08:43 PM
|Цитировать


***



Думаю нужно меньше визды и 13+ инты для атомного кнока
Я б сделал 14 13 14 15 13 8
ЗЫ. Я нуб tongue.gif


--------------------
То, что рука растет справа, еще не значит что она не левая © PHOENIX
Нет ничего важней металла, Мир без металла - как без рук!
© Отрывок из гимна Политеха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 13 2006, 08:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Господа честное слово, вы заимели создавать темы, был бы я модератором ... happy.gif
Темы про практически все билды уже созданы, читай-нехочу.
Зри сюда :
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=1086&st=0
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=1660
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=1583

И уж для тех кому совсем лень юзать поиск, я специально создал тему ВОПРОСЫ, она прикрепленная и висит в самом верху раздела, зачем на каждый вопрос создавать новую тему?


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Sep 14 2006, 10:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Дать Нику модерацию в дайсах! laugh.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Devilyn
Отправлено: Sep 15 2006, 09:30 AM
|Цитировать


Group Icon



однозначно.


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Sep 15 2006, 09:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Предлагаю ввести прикрепленный топ с ссылками на темы по классам. Скажем:

Клеры:
-вот
-вот
-и вот

Маги:
-вот
-и тут тоже про магов есть


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 15 2006, 10:07 AM
|Цитировать


Group Icon



Хм... разбить тему по разделам? Впринципи идея неплохая, но все равно постоянно будут создавать темы не там где нужно и получится путаница, а Аллати не особо этим разделом занимается)


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Sep 15 2006, 10:37 AM
|Цитировать


Group Icon



А что... Дать Нику модератора в Дайсах не такая и плохая идея wink.gif

Тут смотрел счетчик сообщений оказываеться я на втором месте после Блочи biggrin.gif
Немного стараний и мотыга моя laugh.gif

Во, одно сообщение меня отделяет от гиганта Блочи cool.gif

Это сообщение отредактировал Clement Astilon - Sep 15 2006, 10:43 AM


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Anti
Отправлено: Sep 16 2006, 09:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Ты получил мотыгу с велосипедом еще давным давно.. \=
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Freebooter
Отправлено: Sep 16 2006, 09:48 AM
|Цитировать


*



Necromancer,эти темы я просмотрел до того как задать вопрос на форуме.Почти все они про клирокастеров и клирочотов,и только одна про клиротанк. А этот топик как называетьсяwink.gif?

И вообще,из 6 ответов в этом топике только один по теме.Пофлудить что больше негде?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Sep 16 2006, 11:07 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну ня cool.gif :

клер18/монк1/пал1
Раса: хум (ЛГ)
статы: 14.8.12.12.16.14 сперва качаем визду(+4), на 20 +1 в ловку по дефолту
Домены: трикери/тревел (либо активно юзаем хаст Меликки, либо юзаем плащ консила), плант (юзаем амуль визды ибо слотов и так мало).
Хотя можно одеть амуль кб и взять домены ТТ и не паритцо (хотя кора меликки дает теже, пусть 3 кб, 2кб потерять нам не шибко страшно).
1. экстенд спелы, равер атак
3. дивайн майт
6. эмпавер спелы
9. кнок
12. дивайн шелд
15. (левл пала) крит на лонг
17. (левл монка)фокус на лонг/бландфайт (прокачивае тамбл20 и дисцу)

Вроде все.

P.S. Мона пала взять много раньше, а то придеться бегать с чем-нибудь из симпла в руках до 15.

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - Sep 16 2006, 11:11 AM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Sep 16 2006, 03:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Клиро/пало/монк, как мне кажется, один из самых сложных билдов. И эта сложность заключается в том, что все характеристики чрезвычайно важны. Забить можно лишь на ловкость.
Кроме того, основным плюсом этого билда является возможность драться холиком. Нет холика, и билд уступает стандартным клиро/монко/ворам или клиро/бардо/воинам.

По билду Яра:
1. пала лучше взять на 1м лвл. Конечно, на любителя. Но при таком раскладе сможем сразу биться мечиком (в любом случае, пал берется до 11 лвл, на котором сможем взять холик в руки) и получать чуть больше опыта (у пала коэффициент опыта больше, а при расе "человек" нет штрафа на двойной мультикласс);
2. статы 15/8/12/12/15/14 с последующим +4 в визду и +1 в силу или же 14/8/14/12/15/14 с последующим +5 в виздом. Мне больше нравится 1й вариант smile.gif Почему не кинуть +1 в ловкость? Потому, что у нас и так будет дополнительно +5 ловкости (+3 сапоги, +2 перчатки из кожи змеи). Перчатки силы не нужны (+6 пояс и +6 каст и так дадут максимум);
3. школы ТОЛЬКО тт. Короткий хаст - плохой помощник, и ии для контактника очень важен;
4. уровень монка вообще тянуть до последнего. Оптимально до 20го smile.gif и вкачать дисцу по максимуму (инта то у нас 12, значит смысла брать на 20м именно клира и доводить спеллкрафт до 23 нет).
5. блайндфайт полезен, но лучше фокус на лонг. У клира же есть пурга smile.gif

Это сообщение отредактировал Sl1 - Sep 16 2006, 04:05 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Sep 16 2006, 04:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Статы.. это уже от человека зависит как ему будет угодно. У тебя играбелен только второй вариант, если не учитывать энчант.
Дивайны и без холика очень даже "жгут"
1 аб клиру роли не сыграет.
Пургу не юзаем ибо как ты сказал ии =)


Смысл в 23 ск есть мона одеть шапку инты+4
Кстати другим танкам он ни в чем не уступает. Спроси у Хаба или Ника =)

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - Sep 16 2006, 04:10 PM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Sep 16 2006, 04:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Яр, а мы накладываем ии после пурги. А сайленс после ср smile.gif
Дивайны "жгут", конечно. Но вот время обкаста значительно увеличивается.
Почему мне нравится конечный "чистый" вариант 16/8/12/12/19/14 ? Потому, что +1 аб и урон. Какой смысл доводить виздом до 20? Получить +1 спелл 4го уровня (и то, при амулете к виздому +6)?
клир18/1монк/1вор еще как играбелен smile.gif спеллкрафт, дисца, тамбл, юмд. Свой эвейжен. А еще есть воровские фиты. которые хоть и "не съедим. но понадкусываем" smile.gif

при шапке +4 инты и начальной инте 12 вполне хватает 22 спеллкрафта, что мы и будем иметь на 19м лвл smile.gif

Это сообщение отредактировал Sl1 - Sep 16 2006, 04:23 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Sep 16 2006, 05:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты запутаешься в кастах, это на бумаге просто сказать, ибо все три панели будут забиты и еще будет не хватать.
Ну каждый волен решать по своему. При твоей варианте тяжела прокачка, т.к. будешь постоянно испытывать нехватку слотов.
При клеровском аб -1 не кретичен.
А зачем нам монах и вор? мб лучше сразу 2 вора?

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - Sep 16 2006, 05:32 PM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-