Gem of the North


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Собираем осаду, В кои-то веки
FeelAlive
Отправлено: Jun 13 2015, 05:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jun 13 2015, 05:23 PM)
На геме было 2 или 3 вайпа. После каждого максимальный онлайн падал и не возвращался.

Так а сейчас только по сокрам бегают. Авантюристы и грабители. В поисках чего-то еще. Будто всего остального мало. Я думаю онлайн вырастит. С учетом того, что я заметил много старперов в онлайне. Все возвращаются к хорошему. К воспоминаниям.


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 13 2015, 05:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Тогда контента было ещё меньше, однако факт smile.gif Да, вроде как все тогда страдали фигнёй, качали новых персонажей, но вот удалили у них чаров со шмотом - приняли как личную трагедию. Некоторые уходили даже после смерти под рестарт с потерей эквипа, вещей было мало, а голым не поиграть уже. Не считая глупого варианта 20м уровнем бить каких-нить гигантов, чтобы заново одеться по цепочке.

Даже изменения гем1->гем2 в глазах игроков не оправдали вайп, в 2006м, почти на пике популярности нвн. Значит, нужно что-то ещё круче.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Jun 13 2015, 06:18 PM
|Цитировать


Group Icon



В том то и дело что контента достаточно что бы не манчить, как принято в ММО, а играть для души с друзьями или заводить новых друзей и при это оживлять "мертвые" локи, типа топов и оберов (да и вообще в этих локах нужно сделать дроп совсем другой с маленьким шансом необходимых вещей). Ну вот я, начал играть сначала. Нереально сложно для человека который не знает локи и систему шарда. Обычный воин, тупо погибнет. Фольф делает упор на тех, кто уже все знает. Хотя я его труд уважаю. Я думаю, если "все" хотят возродить Гем, нужно начать с малого. Пусть бьют гоблинов как мы раньше. Или на Иниарв Товере качаются. Как Аркона и этот, как его) Не помню) Корг вроде? Или нет...

Зы. Одному очень тяжело все продумать и сделать)

Зыы. Да и кстати, чаров будут качать постоянно. Новый шмот, фиксы или попытки найти баланс между чарами (даже не билдами) - нереально. Я думаю что выровнять это все можно с помощью лок, сокр и мобов. Что бы каждый класс или билд имел приемущество. А все вернуть, как и было в нвне изначально. Мб я не прав, не знаю

Это сообщение отредактировал FeelAlive - Jun 13 2015, 06:24 PM


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jun 14 2015, 02:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Играть для души с друзьями, оживлять новые локи, рпить, все это надоедает и довольно скоро. (ну хорошо-хорошо, мб и кому то не надоедает рпить)

А вот пвп (манчкинизм) было, есть и будет. Всегда будет элемент соперничества, всегда кто-то захочет самый крутой билд, самый крутой шмот, захочет блеснуть своей стратегией взятия сокры или показать грамотность рук/билда в боях на арене/осаде.

И идеально, когда одно дополняет другое, когда люди качают чаров для арены/осады/сокры в попытке найти баланс между классами в промежутках добавления новых фиксов/шмота. ЭТИМ (манчкинизмом) занимались 90% более-менее постоянных обитателей шарда на протяжении 5-6-7..? лет с момента вайпа, пока это было актуально, были осады/турниры, было мало шмота, а новые классы только узнавались. И ЭТО гарантировало онлайн на многие годы.

Если поанализировать, то самые успешные ру-шарды (да и буржуйские в принципе) это пвп шарды - Кормир, Валидор, Сиала. Из года в год средний онлайн там 30 и более. А что гем? Рп невозможно увязать с пвп? Взгляните на Сиалу, все до блевотни пропитано атмосферой, буквально насильно заставляют Рпить, запрещают писать в толк все неатмосферное, но при этом - 90% шарда занимается ПВП, фармом для пвп, качем для пвп.

Это сообщение отредактировал logwow - Jun 14 2015, 02:14 AM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Jun 14 2015, 05:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Вайп дело лично каждого. Я переживу потерю всего шмота, что у меня есть. Могу, но не хочу качаться без шмота, одному нереально(муторно и уныло), а ждать толпу долго. Но вот потеря крафта, напрочь отобьет у меня желание играть на Долгое, долго время. Многие знают, что я бывает ради забавы занимаюсь торговлей своих изделий.

p.s. По теме, я за возрождение осад, умирал я часто, но Осады и Ивенты (Турниры, ладно уж было же когда то) это единственное, что вызывало АДРЕНАЛИН ! Сколько раз я говорил "Пошло все, больше не буду играть !" и все равно, тот раж, заставлял меня вернуться на поле боя.

p.p.s 20.06. в 18.00 не уверен , но к 19.00 постарюсь.

Это сообщение отредактировал Dorkans - Jun 14 2015, 05:43 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jun 14 2015, 05:54 AM
|Цитировать


Group Icon



оффтоп это конечно здорово) но давайте однозначно определимся со временем проведения осады.. хочу видео записать для канала smile.gif
Предлагаю в 19:00 тогда, в субботу 20го числа.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jun 14 2015, 05:55 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Jun 14 2015, 06:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Конечно пошли. Побуду пушечным мясом как всегда)


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 14 2015, 06:38 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А что гем? Рп невозможно увязать с пвп?
Фишка гема - дид 3.5 smile.gif В дид нет пвп. Кача и уо-крафта там тоже нет, но геймплей никто переносить и не собирался, только максимально возможное количество механики. Чтобы сделать из гема пвп, придётся в корне всё менять. Хотя имхо было бы забавно, гем1 с обилием пвп-зон доставлял местами, когда тебя валили перед сумочками с эпиксами smile.gif
QUOTE
хочу видео записать для канала
Круто. Но можно на этот раз не магом? biggrin.gif В прошлый раз мне показалось, что маг только рестился и пропустил весь замес smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Jun 14 2015, 06:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Надо спектра сделать эмоционального) Как в ЛоЛе) С воплями и т.д.


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Jun 14 2015, 09:33 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Jun 14 2015, 02:08 AM)
Играть для души с друзьями, оживлять новые локи, рпить, все это надоедает и довольно скоро. (ну хорошо-хорошо, мб и кому то не надоедает рпить)

А вот пвп (манчкинизм) было, есть и будет. Всегда будет элемент соперничества, всегда кто-то захочет самый крутой билд, самый крутой шмот, захочет блеснуть своей стратегией взятия сокры или показать грамотность рук/билда в боях на арене/осаде.

И идеально, когда одно дополняет другое, когда люди качают чаров для арены/осады/сокры в попытке найти баланс между классами в промежутках добавления новых фиксов/шмота. ЭТИМ (манчкинизмом) занимались 90% более-менее постоянных обитателей шарда на протяжении 5-6-7..? лет с момента вайпа, пока это было актуально, были осады/турниры, было мало шмота, а новые классы только узнавались. И ЭТО гарантировало онлайн на многие годы.

Если поанализировать, то самые успешные ру-шарды (да и буржуйские в принципе) это пвп шарды - Кормир, Валидор, Сиала. Из года в год средний онлайн там 30 и более. А что гем?  Рп невозможно увязать с пвп? Взгляните на Сиалу, все до блевотни пропитано атмосферой, буквально насильно заставляют Рпить, запрещают писать в толк все неатмосферное, но при этом - 90% шарда занимается ПВП, фармом для пвп, качем для пвп.

Все почти верно, кроме одного. Нвн затягивает, как вы и выразились - тайной. Тайной того, что каждый может создать уникум. Но именно это и тянет людей сюда. И я не говорил об рп вовсе. Если бы тут было просто 8 классов и у каждого по 3 ветки развития как в ВОВ например, то 3 года назад не было бы тут никого. Современные рпг - дерьмо на палочке. Я вот в Террарию гамаю, конечно не рпг, но весело. Я не об этом, а о том, что люди вокруг тупые, ничего уже не сделают стоящего. А мы будем покупать дорогие девайсы ради графики с тупым сеттингом или сюжетом? Бред. Раньше делали и сделали на десятки лет. И я еще не беру во внимание 40-й капс

Это сообщение отредактировал FeelAlive - Jun 14 2015, 09:35 AM


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jun 14 2015, 09:46 AM
|Цитировать


Group Icon



+ к осаде, могу пойти хайдером, если 20го не уеду из города, однозначно буду
- к вайпу, бред это все, кто хочет вайпните себе акк и играйте новыми чарами. Вайп актуален если в корне изменить баланс классов, таблицу лута и т.д.

З.Ы. Как всегда говорил, основной онлайн создают старички за 25-30+ лет, люди с семьями, работами и офф жизнью. Времени манчить заново мало.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Jun 14 2015, 09:48 AM
|Цитировать


Group Icon



Гем должен быть Гемом. Убрали Ишака из-за пвп что бы не париться с резистами? Верните Ишака, я его люблю (хоть арканами не играю). Ну дайте иммун феям и дровам. А его убрали из-за пвп имхо. Компоны вообще убрать все нужно. Их наверняка делали что бы люди бегали как идиоты в поисках компонов по всему шарду. Ну на крайний случай пусть они продаются и причем все.
А мы взяли, вырезали половину спеллов которые никто не использует. Да все не так ребята. Мобами нужно было баланс делать, а не убирать кучу спеллов и еще делать к ним компоны. Я уж за -ХР не говорю. В корне все не изменить уже, а если и можно, то долго и гемморно. Потому я играю на Геме до сих пор). Дело привычки мб..


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Jun 14 2015, 10:01 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dorkans @ Jun 14 2015, 05:35 AM)
Вайп дело лично каждого. Я переживу потерю всего шмота, что у меня есть. Могу, но не хочу качаться без шмота, одному нереально(муторно и уныло)

Поверь. Очень даже весело качаться соло и проявить себя героем, с учетом что все эпики на твинках есть. Честно


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Jun 14 2015, 10:55 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jun 14 2015, 05:54 AM)
оффтоп это конечно здорово)

Сабу весело. Просто Вольф еще спит. А так, бан форума никто не отменял. Да и акка


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Jun 14 2015, 11:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Простите и за оффтоп (Вольф я тебя не боюсь! Не. Боюсь, толко не очень. А вообще боюсь). Хотел выразить, так сказать, свою последнюю мысль. Каждый сюда приходит для чего-то своего. Кто-то крафтит, кто-то берет сокры, кто-то рпит, кто-то соло пытается прожить с эквипом из дропа от мобов всяких разных. Но мы то все заходим сюда, на Гем. Каждый по своей причине. И самое главное, что 10-15 человек, общаются, отвлекаются и делятся своими проблемами по жизни (мб в пм только). Но Гем то жив, ребят. И только мы и поддерживаем его жизнь. Вы думаете что админу нужно скрипты писать после работы, когда жена зовет на ужин (или в лучшем случае в постель). Только мы с вами держим жизнь тут, мы живем, отвлекаясь от суеты. И эта игра, именно НВН и именно тут, помогает нам отдохнуть от всего

Зы. Телек не смотрю уже лет 8. На ютуб тоже не захожу. Был в поисках чего-то того, что обрел заново тут. Спасибо и еще раз извините.


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-