Gem of the North


Страницы: (90) « Первая ... 88 89 [90]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Информация о Геме 3
Melisse
Отправлено: Sep 1 2014, 07:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Aug 28 2014, 10:57 PM)
Я, помню, где-то уже писал свое мнение об нвн2 - мне понравилось больше нвн1, но дизайн говно.

С нвн2 не сложилось исторически, назову следующее:
1) При выходе он был сильно сырым, и вдохновения никак не вызывал
2) Тулсет там существенно хуже по юзабельности. Сам не в курсе, но говорили, что хз что с нумерацией спеллов и обновлениями хаков\модуля
3) На момент выхода он жрал чудовищно много траффика при игре онлайн, а мы тогда гордились маленьким модулем и скромными хаками
4) Он был "не такой". Ни тебе радиального интерфейса, ни тебе еще чего-то там, что в кругу фанатов нвн1 считается обязательным.
5) ИМХО, если текущий коллектив (в количестве один я, один кодер, один маппер) займется сейчас миграцией шарда с нвн1 на нвн2, то гем 3 выйдет раньше.

1. О чем ты? Какое вдохновение? У меня в первых версиях нвн2 тулсет вообще не запускался, пока его не пачнули там в какой-то тцатый раз за месяц smile.gif
2. Не, там тулсет удобный. Это зря говорили, некоторые моменты есть- да, но все проходит когда открываешь его на 23" или на двух 19" мониторах. Он для этого и сделан, там встроенный редактор 2да и тлк. Очень удобно. Он более проф-ориентированный, в отличии от авроры и требует некоторых знаний.
3. Ты забыл о файлах прожига локаций (там ведь не тайлсеты с валкмешем), которые тоже надо скачивать, в плюс к хакам. (Одних их мегов на 600-700 в раурине было, к примеру)
4. Сама игра уг, особенно анимация (поскупились), оформление гуи - уг. На ваулте и то более лучшие варианты были. Зато можно это самое гуи было какое хошь сделать, в отличии от нвн1. Меня хватило только до города нвн, дальше я стала с тулсетом играться (и его вылетами бесконечными)
5. Да забудьте уже про гем3, работайте над 2-м, там еще край непочатый проблем можно найти, для улучшений и места для развития новых мыслей. smile.gif

Это сообщение отредактировал Melisse - Sep 1 2014, 07:40 PM


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Sep 1 2014, 10:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Дык мы уже давно какбэ да blink.gif


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (90) « Первая ... 88 89 [90]  -ОтветитьНовая темаГолосование-