Gem of the North


Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Правила ДнД на шарде, Отношение администрации к правилам ДнД
Vovchik1980
Отправлено: Oct 22 2009, 10:30 PM
|Цитировать


Group Icon



мне пофик, я буду на геме бегать, пока не надоест напрочь.
пока норм, но уже общения не хватает. народ разбегается.

Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой (С)
надо бы наверное в подпись добавить smile.gif))

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Oct 23 2009, 04:07 AM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 23 2009, 02:16 AM
|Цитировать


Group Icon



Хоспади... тут еще какие-нибудь темы будут на форуме, кроме "мышки жрали кактус" ? Захожу уже сюда раз в три дня, постю еще реже, с каждым разом все ближе склоняюсь к мысли удалить адрес из закладок. А ведь было такое милое место, почти "дом в инторнетах" =/


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 23 2009, 04:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Всем кто говорит что сервер умер и ждать его не будит: ну лицемеры натуральные, аж смешно smile.gif

Уверен на 200% как только вайпанут и выложат фиксы все прийдут обратно, и те кто давно не играет в том числе.

А вообще Некромансер прав, кроме как про бесконечное нытье и споры на форуме почитать нечего.

2Ил вспомнил что на тебе висит еще один квест smile.gif Думаю сейчас самое время.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Oct 23 2009, 05:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Лин, улыбнуло =)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 23 2009, 05:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А можно поподробнее? ибо нишарю.
Ну тут в 2004-2005 стоял другой модуль. Поддерживать его в 2005м прекратили почти, кто-то патей в 30 человек качался на элементалях за Лусканом, кто-то как обычно ныл на форуме. Но в адской кузне делался второй (текущий) модуль. За пару недель до его выхода объявили вайп. Все норки тупо ушли, чтобы не тратить инет бестолку. Остались я и ещё куча ролевиков. Мы водили квесты каждый день, и многие эти недели до сих пор считают лучшим временем гема (до кучи на новом модуле началось такое задротство, какого не было даже в страшных снах при 1м модуле, поэтому повторить не получилось). Никто не писал, что гем умер, все ждали. А когда модуль запустили, оказалось, что играть-то уже и не так сильно хочется. Результат - почти нулевой онлайн первые пару месяцев. Но потом игроки подтянулись, по большей части новые. Ну и кучки старых задротов никто не отменял, они наверно будут играть, даже если им один Лейлон оставить.
QUOTE
Уверен на 200% как только вайпанут и выложат фиксы все прийдут обратно
Угу smile.gif Два незапланированных вайпа на геме2 это доказали.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Oct 23 2009, 05:28 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
QUOTE
Уверен на 200% как только вайпанут и выложат фиксы все прийдут обратно
Угу smile.gif Два незапланированных вайпа на геме2 это доказали.

QUOTE

Но потом игроки подтянулись, по большей части новые.

в 2005-2006 нвн был более популярен в массах. сейчас он устаревает, причем все быстрее, и вероятность того что придут новые игроки с каждым годом все меньше.

ведь, к примеру, если сейчас запустить сервер вот этого нвна http://en.wikipedia.org/wiki/Neverwinter_N..._%28AOL_game%29 то 100% онлайна не будет, наверное понятно почему.




--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Oct 23 2009, 05:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну как бе в ЭТОТ гем лично я наигрался, ибо правила не менялись уже несколько лет и особых фиксов, которые бы повлияли на моё решение вернутся и продолжить я не вижу... Вот после вайпа должен быть всплеск, а за ним либо рост он-лайна, либо падение окончательное... Ибо зная, что скоро вайп сидеть и норчить нету смысла,разве что заглянуть иногда, напоследок поглядеть кто на шарде и с кем пнуть драка или дур от безделия...
Кстати советую Администрации все таки сохранить весь сервер-волт игроков, авось еще пригодится wink.gif ...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 23 2009, 05:43 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
в 2005-2006 нвн был более популярен в массах. сейчас он устаревает, причем все быстрее, и вероятность того что придут новые игроки с каждым годом все меньше.
Да, я об этом и писал. Мало того, что нвн устарел (даже нвн2 устарел), так ещё и ммо распиарились как следует. Большинство сейчас там, и новички приходят именно туда, я даже представить не могу, сколько народу на пиратках вова сидит - их сотни, и даже на самой паршивой 100-200 онлайна. И на топовых по 1.5-2к. Уже давно не интересуюсь, но самая популярная пиратка кажется недавно поставила 2й сервер, эмулятор больше 1.5-2к онлайна не выдерживает. По моим расчётам, там онлайн с января этого года вырос с 1к до 2-2.5к. Там, где я играл, онлайн с зимы до лета вырос с 700 до 1.5к. Игроков дофига в инете.


Но в нвн будут играть люди типа Тера, Исха или Тори, которым важен именно нвн, а не какая-то вообще хорошая игра. Но когда их останется трое, тогда нвн и заглохнет.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Oct 23 2009, 05:46 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Delorfin @ Oct 23 2009, 09:43 AM)
QUOTE
в 2005-2006 нвн был более популярен в массах. сейчас он устаревает, причем все быстрее, и вероятность того что придут новые игроки с каждым годом все меньше.
Да, я об этом и писал. Мало того, что нвн устарел (даже нвн2 устарел), так ещё и ммо распиарились как следует. Большинство сейчас там, и новички приходят именно туда, я даже представить не могу, сколько народу на пиратках вова сидит - их сотни, и даже на самой паршивой 100-200 онлайна. И на топовых по 1.5-2к. Уже давно не интересуюсь, но самая популярная пиратка кажется недавно поставила 2й сервер, эмулятор больше 1.5-2к онлайна не выдерживает. По моим расчётам, там онлайн с января этого года вырос с 1к до 2-2.5к. Там, где я играл, онлайн с зимы до лета вырос с 700 до 1.5к. Игроков дофига в инете.


Но в нвн будут играть люди типа Тера, Исха или Тори, которым важен именно нвн, а не какая-то вообще хорошая игра. Но когда их останется трое, тогда нвн и заглохнет.

Не прав Гил. У НВН есть одна хорошая особенность, которая выгодно отличает его от всяческих ММОРПГ. Это Аврора smile.gif

пысы: я кстати совершенно не прочь играть хоть в одиночку smile.gif только пускай для меня хоть что-то новое делают smile.gif

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Oct 23 2009, 05:48 AM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 23 2009, 05:58 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Не прав Гил. У НВН есть одна хорошая особенность, которая выгодно отличает его от всяческих ММОРПГ. Это Аврора smile.gif
В 2009м году это образ для, пардон-те, фапанья для одного человека из ста, и то в лучшем случае smile.gif Можно подумать, игроки сами себе локации рисуют - вы хаваете то, что вам нарисуют разработчики, так что отличия от ммо нет абсолютно. Инструмент всё равно у разработчиков, у авторов ммо тулсеты явно покруче авроры, да ещё и возможность код движка менять. И многомиллионный онлайн всех ммо подтверждает это. Если бы нвн был лучше того же вов, тогда в мире был бы один сервер вов с около 1к онлайна и 187500 серверов нвн с 64/64 онлайна (не буду утруждать вас перемножением, 12кк выходит).
QUOTE
я кстати совершенно не прочь играть хоть в одиночку smile.gif
В общем-то, о чём и речь smile.gif Я даже недавно узнал, что есть ещё люди, использующие вин98 на десктопе. Т.е. ты не одинок, если то была не ошибка статистики smile.gif


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Oct 23 2009, 06:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Delorfin @ Oct 23 2009, 09:58 AM)
QUOTE
Не прав Гил. У НВН есть одна хорошая особенность, которая выгодно отличает его от всяческих ММОРПГ. Это Аврора smile.gif
В 2009м году это образ для, пардон-те, фапанья для одного человека из ста, и то в лучшем случае smile.gif Можно подумать, игроки сами себе локации рисуют - вы хаваете то, что вам нарисуют разработчики, так что отличия от ммо нет абсолютно. Инструмент всё равно у разработчиков, у авторов ммо тулсеты явно покруче авроры, да ещё и возможность код движка менять. И многомиллионный онлайн всех ммо подтверждает это. Если бы нвн был лучше того же вов, тогда в мире был бы один сервер вов с около 1к онлайна и 187500 серверов нвн с 64/64 онлайна (не буду утруждать вас перемножением, 12кк выходит).
QUOTE
я кстати совершенно не прочь играть хоть в одиночку smile.gif
В общем-то, о чём и речь smile.gif Я даже недавно узнал, что есть ещё люди, использующие вин98 на десктопе. Т.е. ты не одинок, если то была не ошибка статистики smile.gif

Эээ ну вин98 я не юзаю, и вообще один из первых на этом форуме 7-ку поставил smile.gif
А игроки как ни странно могут и сами локации рисовать. А вот в ВоВ игроки ничего не могут, кроме как тупо задротствовать.

Моё ИМХО: у старых игрушек просто меняется возрастная категория. Меня лично большинство новых игрух почему-то не привлекают, а вот в старые игрушки я с удовольствием играю.

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Oct 23 2009, 06:08 AM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Oct 23 2009, 06:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
у авторов ммо тулсеты явно покруче авроры, да ещё и возможность код движка менять. И многомиллионный онлайн всех ммо подтверждает это.

вывод: надо внедрить кого-нибудь инициативного к биотварям (загрузить его, так сказать, в биореактор) чтобы он там прикрысил сорцы авроры (хотя бы той на которой нвн) и выложил сюда. предлагаю назначить добровольцев.


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Oct 23 2009, 06:13 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clay_Golem @ Oct 23 2009, 10:10 AM)
QUOTE
у авторов ммо тулсеты явно покруче авроры, да ещё и возможность код движка менять. И многомиллионный онлайн всех ммо подтверждает это.

вывод: надо внедрить кого-нибудь инициативного к биотварям (загрузить его, так сказать, в биореактор) чтобы он там прикрысил сорцы авроры (хотя бы той на которой нвн) и выложил сюда. предлагаю назначить добровольцев.

Меня внедрите, я как раз безработный smile.gif Утечку свежего кода обещаю smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Oct 23 2009, 06:22 AM
|Цитировать


Group Icon



ну дык внедряйся http://www.bioware.com/bioware_info/jobs/


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Oct 23 2009, 06:24 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clay_Golem @ Oct 23 2009, 10:22 AM)
ну дык внедряйся http://www.bioware.com/bioware_info/jobs/

ну вот... сначала говорят "надо внедрить", а как доброволец нашелся, так сразу в кусты.
Я уж думал у тебя там связи smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-