Gem of the North


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Встреча в логове гигантов, или партия без ДМа.
Clement Astilon
Отправлено: Mar 17 2005, 10:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Клемент понимающий речь драконов, опустил меч в изнеможении.
- Угроза миновала.- только и смог сказать он и и упал с волка.
Верный спутник лег рядом с хозяином и стал осматриваться вокруг.
Чары потеряв концентрацию, слетели с паладина.

Через некоторое время он встал и огляделся вокруг затуманеным взором.
Верный волк, лизнул руку хозяина и Клемент окончательно очнулся.
Встав он оглянулся и увидел человека натягивающего тетиву лука.
Его разум вновь обрел былую точность мысли, и он произнес пару слов.( Protection from Evil 10' Radius)
Меч перестал сиять и снова оказался в ножнах.

- Веселое начало знакомства *улыбка* А Ломир? - Клемент отряхнулся. И произнес еще пару слов. (Know Alignment)
Он погладил волка и сказал ему пару слов. Волк благодарно посмотрел на хозяина и снова скрылся за холмами.
- Это мой питомец *снова улыбнулся Клемент*
- Я совершал пешую прошулку поэтому не был одет в боевую броню, и без своего коня.
- Расскажи как ты здесь оказался, брат?


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Mar 17 2005, 11:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Ларгус вглядываясь в даль заметил несколько фигур. Пожалуй пойду погляжу кто это там бродит - сказал он Намору. Свиснув сукубусу он направился к неожиданно появившимся незнакомцам.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Mar 18 2005, 12:39 AM
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Mar 18 2005, 01:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Ломир так и неуслышал слов Клемента, он продолжал свой ритуал. И вот спустя мин некоторое время, дуб зашевелился. Спустя есчо мнговения он уже стал живой, если такое можно сказать о дереве. И только после этого до Ломир дошли слова Клемента о миновавшей ургозе.
-Зря дерево тревожил, кто мог знать что драконы улетят,- немного помолчав друид добавил,- до меня дошли слухи, что в горах живет древний дракон, так вот я иду в горы чтобы проверить это.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
dicky
Отправлено: Mar 18 2005, 02:31 PM
|Цитировать


Group Icon



"А-а-а-й, мл-я-я...!", - с диким криком и смертельным ужасом на лице мимо Ларгуса, Клемента и остальных пробегает полуэльф. На ходу пытаясь снять окровавленный дешевый доспех он спотыкается, но удержав равновесие он не сдается, страх гонит его вперед. Из-за дерева с с бешеным ревом вылетает гигант. "Всэх завалю, адын останусь", - рычит он и кидается в догонку за Карилом (полуэльфом). Тяжеленный камень достанный из за пазухи точно летит в голову Карила, на раскрасневшемся, от жаркой погони, лице гиганта играет злая гримаса-улыбка из желтых клыков. "М-а-а-м-а-а-а!!! Мля-я-я", - Карил бросает щит и меч инстинктивно пытаясь прикрыть голову руками, конечно понимая, что это последние секунды его глупой жизни. Оглушаюший удар. Тьма. Доносятся обрывки голосов: "Знаете Ларгус, я вчера видел столь прекрасную эльфийку...", "О, да... смотрите, же! Смешная погоня, не правда ли, хах!". Тело разрывается болью. Тьма.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
wolph
Отправлено: Mar 18 2005, 03:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Маг Ален по прозвищу "Хмурый" держал путь к логову гоблинов. Он случайно узнал, что эти твари где-то раздобыли необходимые ему свитки и редкие магические компоненты. Проходя по холмам, оккупированым злобными гигантами, он решил передохнуть. Внезапно его разбудили звуки недалекой битвы. Ален не был любопытным, но там явно происходило что-то интересное. На всякий случай наложив на себя заклинание невидимости, он направился в сторону шума...


--------------------
zag-zag
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
wolph
Отправлено: Mar 18 2005, 03:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Майк Мейн со своим старым другом Рональдом Кольтом бежали за очередной порцией добычи. За ними бежал Мухтар, любимый зверек Майка, и призванный им паук. Несмотря на то, что Майк был друидом, он имел нездоровую склонность к различным побрякушкам. На этой почве они и сошлись с Рональдом. Пробегая по холмам, на которых жили тупые гиги, они увидели странное сборище. Единственное, что привлекло их внимание в этой компании - паладин со странно знакомым именем и безумным взглядом.
Вдруг из-за холма с криками выбежал смешной полуэльф. За ним бежал тупой гиг, кидаясь камнями. Группа стоявших равнодушно взирала на погоню. Метким ударом гиг выбил последние остатки жизни из полукровки.
Мухтар сбил гига с ног, а Рональд несколькими точными ударами прикончил уродца. Собрав небогатую добычу, группа отправилась дальше по своим делам. Кто-то из стоявших попытался завязать разговор, но Майк и Рональд проигнорировали эту попытку, продолжив свой путь.

Это сообщение отредактировал wolph - Mar 18 2005, 04:42 PM


--------------------
zag-zag
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
wolph
Отправлено: Mar 18 2005, 03:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Полуорк Гунак по прозвищу «Красавчик» возвращался из очередного похода, нагруженный всякими полезными вещами. Особенно ему понравилась железка с ручкой, похожую в городе торговец называл «кинжал». Этой штукой оказалось очень удобно выковыривать из зубов остатки гоблинов. Поднимаясь на холм, он разглядел вдалеке каких-то людей (или не людей, он плохо разбирался в этих смешных недоростках). Подойдя к ним, он спросил:
- У ты нет еда?

Это сообщение отредактировал wolph - Mar 18 2005, 04:00 PM


--------------------
zag-zag
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Namor
Отправлено: Mar 18 2005, 04:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Как только Ларгус со своим суккубом отошел, из-за ближайшего холма с диким криком вылетел какой-то странный малый... Только успев кое как рассмотреть его и поняв, что парень тяжело ранен, увидел вылетевшего следом за ним гиганта, с огромным валуном в лапах. Намор тут же выстрелил и стрела, коротко пропев, вонзилась толстому в ногу ниже колена. Гигант резко затормозил, но камень все таки бросил. Тело парня скрылось под обломками. С другой стороны холма выскочили весьма странные ребята в компании целого зоопарка и ,быстро добив гиганта, скрылись вдали не произнеся ни слова...
Намор пожал плечами и отправился вслед за Ларгусом. По пути он тихонько посмеивался, глядя на старания паладина обезопасить себя от злого влияния smile.gif Тут рядом с ним что-то мелькнуло. Намор выругался, поняв, что был прав: тут действительно присутствует маг, и как всегда невидимый. "Ну что за мода такая, нельзя будто бы нормально подойти и поговорить" - подумал он.


--------------------
Намор Скалейдин
| PM|
Вверх Вниз
wolph
Отправлено: Mar 18 2005, 05:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Ален сразу почуствовал в воздухе присутствие мощной магии. Настолько мощной, что источником её могли быть только очень древние существа. Но через мгновение это ощущение исчезло. «Опять показалось...» - подумал маг. «Надо чаще бывать на свежем воздухе, а то скоро сойду с ума». Один из стоящих бросил подозрительный взгляд в сторону Алена. «Заметил... Слишком близко подошел... Все-таки я очень рискую, гуляя здесь, народ нынче пошел необразованный, грубый... Как что, сразу норовят какой-нибудь железкой дружески ткнуть... А у меня язва... И астма. Да и зрение не очень... Ладно, сейчас к гоблинам и в в ближайший месяц из башни ни ногой». Подумав это, он неспешно направился в сторону гоблинов.

Это сообщение отредактировал wolph - Mar 18 2005, 05:11 PM


--------------------
zag-zag
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Mar 18 2005, 05:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Ларгус подойдя к путникам успокоился, т.к. они выглядели доброжелательно.
Спрятав меч в ножны он решил с ними заговорить.

Приветствую вас, да благословит вас Талона и направит ваши деяния на путь истины - сказал он им, внимательно наблюдая за их реакцией.
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
wolph
Отправлено: Mar 18 2005, 05:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Слова одного из компании неприятно резанули ухо уходившего Алена. "Ну вот, еще один фанатик. Пойду-ка я подальше отсюда, не люблю одержимых"

Это сообщение отредактировал wolph - Mar 19 2005, 10:09 AM


--------------------
zag-zag
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Knight
Отправлено: Mar 18 2005, 07:14 PM
|Цитировать


Group Icon



"Один паладин, причем эльф... хм, странно, один друид со своим медведем, два война, один полумертвый эльф. Кого только не встретишь здесь",- думал про себя Бульвайф, стоя вдалеке и дожевывая свой завтрак. "Ха! Этих двух войнов я знаю, пусть меня сожрет эттеркап, если это не Ларгус и Намор! Надо бы поздороваться с ними и заодно посмотреть, что там с этим эльфом..." Наспех свернув спальный мешок и сунув его в рюкзак, он не спеша поправил свой топор, который висел у него на поясе и прогулочным шагом направился к своим друзьям.


--------------------
Бульвайф
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 19 2005, 06:06 AM
|Цитировать


Group Icon



"Ну теперь уже точно не поем!" - подумало существо и решило, что прятаться теперь не имеет смысла.
Малыш, так звали это существо, был полуорком, однако, практически полное отсутствие волос на теле и огромые размеры делали его более похожим на холмового великана, чем на других представителей рассы полуорков. Он вытащил из ножен меч, напялил шлем и медленно побрел в сторону Ларгуса и Ко...

Это сообщение отредактировал Blotch - Mar 19 2005, 06:12 AM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
wolph
Отправлено: Mar 19 2005, 10:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Задав свой вопрос, Гунак получил в ответ лишь удивленные взгляды. "Глупые недомерки не умеют говорить!" - подумал он. "Гунак умный, а недомерки глупые! Гунак сам найдет еду!".
Гунак повернулся и только собрался уходить, как вдруг увидел идущего в их сторону полуорка. "Вот настоящий мужчина! У него точно есть еда и он умеет говорить" - сделал вывод Гунак, глядя на подходившего.


--------------------
zag-zag
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Mar 19 2005, 01:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Увидев убийство полу-эльфа, и то чем закончилась жизнь гиганта, Клемент двинулся к трупу жертвы.
Вонзив меч в землю, паладин приготовился провести ритуал Воскрещения.
Он встал на колени и вознес молитву Тиру. Затем он взявщись за рукоятку меча, произнес само заклинание. (Raise Dead)
Скелет полу-эльфа наполнился светом, и как будто поднялся над телом.
Клемент встал с колен и в очередной раз вытер свой меч от земли. - Вставай, брат - произнес он, вложив меч в ножны - Твое место в мире живых.
Эльф протянул руку ненакомцу, помогая ему встать.

Людно здесь сегодня *улыбнулся паладин и произнес короткую молитву* (Know Alignment)


//wolph, давай все же по одному персонажу от человека?


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-